8 (499) 705-89-98 8 (499) 705-89... — показать

Отзывы о компании myARREDO на Красных воротах

8 (499) 705-89-98 8 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-89-98 ещё

Отзывы про myARREDO на Красных воротах (9)

Заказывали здесь мебель для гостиной, так как полностью обновляли интерьер. Очень содержательный сайт, можно все позиции подробно рассмотреть, менеджер связался сразу, после оставленной заявки. Работать с такими специалистами очень приятно. Нашли то, что искали, итальянское качество и на наш вкус. Довольны покупкой однозначно.
У меня остались только положительные эмоции от итальянской спальни, заказанной у них на сайте. На сайте, кстати, огромный ассортимент, что можно заказать для обустройства комнат дома, что не может не радовать) В будущем, может быть, я обустрою весь дом итальянской мебелью (спальни, коридор и т. д)
Заказала я у них детскую спальню в итальянском стиле. Приехали на дом курьеры, мне все в целости и сохранности привезли, да ещё и установили сразу. Как увидела в жизни – правда очень понравилось, ребёнку тоже) Не могу налюбоваться. Спасибо за вашу продукцию! 💓
MyArredo оказался моим помощник и очень облегчил мне вопрос с мебелью. За вечер выбрал все, что мне нужно было.
Быстро, качественно без лишних телодвижений.
MyArredo обалденный агрегатор. С итальянской мебелью первый раз вижу сайт с на столько разнообразными производителями и широким выбором.
Классный! Мне очень понравился.
Честно сказать я любитель покупок через интернет. И даже такие крупные покупки, как мебель, тоже делаю подобным образом. Я не переживаю о том, что меня кинут или качество будет не фонтан, поскольку сотрудничаю только с проверенными, и теми кто заработал хорошую репутацию. Последняя моя покупка была не такой большой – прикроватный столик. Я брала его припомощи агпегатора MyArredo. Остался очень довольным. Качество и сервис на высоком уровне.
Покупал через сервис мyаrredo мебель на кухню. Понравилось, что на сайте огромный выбор разных итальянских фабрик, удобный поисковик и только проверенные поставщики. При этом мне поступили предложения сразу от нескольких салонов, и я выбрал то предложения, которое устроило меня по цене. Работой агрегатора удовлетворен в полной мере.
Пару дней назад купил через myarredo обеденный стол одной не самой известной итальянской фабрики. Стол понравился ценой и дизайном, он именно такой, как я и хотел. Нашёл на сайте много и другой хорошей мебели по демократичным ценам. Если честно, то я ни в одном магазине не видел такого разнообразия гарнитур и предметов мебели разных стилей. Здесь же не только огромный выбор, но и возможность сделать заказ через выбранного поставщика. Сервисом остался доволен на все 100%, в будущем думаю, что еще не раз буду делать через него покупки.
Я работаю дизайнером интерьеров, с недавних пор на себя (зарегистрирован как ИП). С салоном элитной мебели Myarredo знаком еще со времен работы в офисе, в аналогичном моему дизайнерском бюро. собственно, благодаря этому знанию я и заключил договор с компанией, и в настоящий момент могу сказать, что сотрудничество наше является поистине взаимовыгодным. все нравится, рад что работаю с ними. и клиенты мои довольны всегда!
Со своими клиентами постоянно выбираем мебель в салоне Myarredo. Я уже давно, как дизайнер, отдаю предпочтение именно ему. С компанией удобно работать, заказы выполняют в срок, не подводят. К тому же цены вполне приемлемые в сравнении с некоторыми другими салонами. Мебель итальянская, качество высокое и главное – наименований несколько десятков тысяч. То есть выбрать мебель можно для любого интерьера. Просто, удобно, выгодно, что еще нужно?
myARREDO на Красных воротах на карте