8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать

Отзывы о компании Мария на Садовой-Спасской улице

8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать

Отзывы про Мария на Садовой-Спасской улице (10)

Приветствую всех!)) Сегодня речь пойдет о фабрике Мария.
Первое, что мне хочется отметить- это дружелюбность их сайта, все понятно. Есть окошко, где можно задать прямо вопрос здесь и сейчас. Также есть важный раздел с сертификатами компании. Для меня это огромный плюс, что компания не скрывает, а показывает, что у них все честно и открыто!
Что касается нашего дизайн проекта, то сотрудники очень старались и детально создавали дизайн проект. Адекватно оценили объем работ и согласовывали с нами каждый момент по проекту.
Очень понравилась визуализация будущего проекта, ты понимаешь и видишь, что тебя ждет. Также это дает возможность продумать, что стоит дополнительно приобрести для интерьера уже на этом этапе. А не хвататься за голову потом, что не хватает на все денег.
У нас маленькая кухонька, но даже из нее смогли сделать что-то классное! Мы покупали модель Nicolle. Спасибо отдельное дизайнеру и менеджеру за большое терпение. Кухней нашей очень довольны, качество на высшем уровне!
Моей радости не было предела, когда у меня в квартире наконец то установили кухню мебельной фабрики Мария. Я давно поглядывала в их сторону, но цена мне казалось большой.
Сейчас, по истечению срока и уже с установленной кухней, я не могу так сказать. Можно конечно было "сэкономить" и заплатить скорей всего дважды. Заплатить деньгами, своим временем и нервами! Не бывает хорошего качества мебели по низким ценам. Наши соседи по ЖК пытаются доделать свою кухню уже пол года и конца и края этому не видно... Вот и экономия. Выходит, что тратишь потом больше.
Мой отзыв на компанию только положительный) С момента заинтересованности ими до установления кухни мы понимали, что сделали правильный выбор и работаем с профессионалами своего дела. Компания на рынке уже 20 лет, что внушает доверие!
И напоследок скажу, что кухне нашей сегодня ровно пол года) В эксплуатации ведет себя отлично! Отличные шкафы, высокое качество дерева. Уверена, что прослужит она нам долго)
Здравствуйте, Ирина!
Благодарю за высокую оценку работы нашей Компании!
Для того чтобы я могла передать ваш положительный отзыв сотрудникам, которые работали с вами, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, где вы покупали кухню.
Спасибо!

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Всем доброго времени суток! Если вы наткнулись на мой отзыв о мебельной фабрике Мария, то значит вы вероятней всего рассматриваете данную компанию для приобретения своей кухни.
Если коротко, то кухня отличного качества и компания исполнительна.
Мы даже брали в рассрочку. Потому что на ту кухню, которую положила глаз я, у нас не было денег, а ждать и снова оттягивать момент с тем, чтобы ее приобрести уж очень не хотелось!
К нам направили отличного дизайнера их фирмы, которая прямо стала причастна к тому, какая теперь у нас красота на кухне!
Кухни на данный момент ни много ни мало, а уже 6 лет!) Мы уже и ремонт обновить успели, но кухню не стали трогать, ничего не испортилось абсолютно нигде. Выглядит все также стильно и со вкусом даже по прошествии такого не маленького срока.
Если вы еще раздумываете стоит к ним обратиться или нет, то точно стоит) Я уверена, что вы не пожалеете!
Купил в подарок маме кухню в мф Мария. Она оценила, да и я не остался без эмоций. Кухня замечательная, обслуживание на высшем уровне,а еще ко всему помогают подобрать под интерьер с помощью дизайн-проекта и самостоятельно бесплатно делают замеры.
Если вы хотите действительно классную кухню, то тогда вам срочно нужно в студию Мария. Помимо замечательного качества и широкой линейки выбора, здесь еще и приветливый персонал. А еще мне бесплатно помогли с подборкой кухни под мой интерьер, что тоже важно.
Решили родителям подарить кухню. Долго выбирали куда обратиться, потому что боялись, что что-то пойдет не так. Выбрали МФ Мария. Остановились на модели Gloria. Родители довольны. Качественно, практично, стильно. Сделали все в срок и без лишних проволочек. Теперь только к ним! Рекомендую!
Мы живем в Москве и казалось бы, что очень много вариантов можно рассмотреть и приобрести. Но по факту то там что-то не нравится, то там вообще не подходит. Спасибо "Марии", мы только у них нашли то, что хотели
Вот что еще на самоизоляции делать?? Правильно, ремонт))) Я решила заказать кухню, давно собиралась. В Марии все можно сделать дистанционно. Даже замеры)) А потом по скайпу в режиме реального времени следить, как проект создается) Очень здорово! Ждем доставку!
Сейчас есть много магазинов, где можно купить мебель для ванной комнаты. Но не у всех ведь просторные ванные, у меня например вообще она какая-то нестандартная и удлиненная. И тут меня очень выручила студия «Мария», под заказ и в едином стиле мне сделали там мебель в черно-белых тонах. Мы остановились на черном умывальнике из искуственного камня. И он очень интересно смотрится в сочетании с черно-белым навесным шкафчиком. Все такое стильное, современное, и сделано на совесть. Остальные секретики вам не выдам, пусть это буду знать только я. Хотите и себе такую красоту или необычный дизайн? Тогда вам тоже надо к этим ребятам.
Хорошие кухни и приятные цены. Делали кухню на заказ, все сделали отлично! Не нарадуемся новой кухне! Еще не раз обратимся!)
Мария на Садовой-Спасской улице на карте