8 (495) 215-20-71 8 (495) 215-20... — показать

8 (495) 215-20-71 8 (495) 215-20... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-20-71 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Отзывы про Kochev Marketing (7)

Больше года работаем с агентством. Аргументов в пользу Kochev Marketing множество. Но, прежде всего, хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, оперативность, с которой решаются все вопросы и привлекательные цены. Специалисты агентства уверенно продвигают наш сайт, позиции растут. Число клиентов увеличивается, а бизнес успешно развивается.
О выборе агентства мы не пожалели ни разу. Было важно получение качественного результата, и мы его получили. Команда Kochev Marketing работает четко и слаженно как часы. Все наши запросы решались молниеносно. Посещаемость интернет магазина выросла в разы, идет стабильный поток заявок. Наш интернет магазин стал приносить прибыль. Благодарим за результат.
Прошел и огонь, и воду, пока нашел себе агентство, которое реально работает на результат. Ребята спасибо за ваше отношение к делу!
Нужно было сделать пачку лендингов для разных товаров. Нам порекомендовали в компании Ксению. Креативная девушка. Разработала дизайн с учетом наших пожеланий и особенностей товара. Все понравилось. Через месяц заказали еще пачку. Приятно работать с человеком, который не только понимает, что делает, но и слышит заказчика.
Работой команды Kochev Marketing абсолютно довольны. Для нашей фирмы было очень важным запустить сео сайта для привлечения новых клиентов. В сфере нашего бизнеса конкуренция высокая. Через полгода работы мы получили хороший результат по сео по нужным ключевым словам. И я вижу, что мы идем в правильном направлении. Особенно хочу поблагодарить за профессиональную работу Вадима, как специалиста по сео.
Агентство Kochev Marketing, хочу поблагодарить вас за вашу работу! Работаем уже 1,5 года, Константин - отличный руководитель, сео специалисты - грамотные ребята, Александра - отличный менеджер!
Прошел через множество агентств и могу с уверенность сказать - это лучшее агентство по поисковому продвижению! Всё прозрачно, результаты все показывают, коммуникации максимально приятные.
Kochev Marketing на карте