8 (495) 215-28-75 8 (495) 215-28... — показать

8 (495) 215-28-75 8 (495) 215-28... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-28-75 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Отзывы про Производственная фирма HD Led Tech (11)

Доброго времени суток! Некоторое количество времени назад обращались за монтажем видеоэкрана на улице. Хотелось бы выразить благодарность за качественную работу, отдельная благодарность менеджеру Аверьянову Дмитрию, который курировал проект. От заказа до монтажа все прошло без каких-либо проблем. Всем кто присматривается рекомендую обращаться!
Эта компания монтировала нам два видеоэкрана в новом выставочном центре компании. Выбрали именно их, потому что их продукция удостоверена международными сертификатами, ценовая политика позволяет держать стоимость продукции немного ниже чем у конкурентов, а сервисная поддержка предоставляется на весь срок эксплуатации. Экраны практически непрерывно работают в течении нескольких месяцев без единой поломки.
Делал заказ на производство и установку прозрачных экранов, компания ЭЙЧДИ достойно выполнила заказ! Сотрудники компании на всех этапах работы проявили ответственность, деловой подход и профессионализм. Экраны изготовили без задержки, установили в помещении моего магазина, произвели настройку, проверку - работу выполнили "под ключ"! Я доволен сотрудничеством и рекомендую компанию ЭЙЧДИ!
В производственную компанию HD Led Tech обращались, когда было необходимо приобрести новый видеоэкран для того, чтобы его установить в конференц-зале компании. В первую очередь внимательно ознакомились с репутацией компании и отзывами в интернете, а уже после начали все согласовывать с сотрудниками. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис, так как были учтены все мои пожелания и просьбы. В результате подобрали такой экран, который полностью подходил и по всем техническим характеристикам, и в плане финансов. Правда, выбор подходящего экрана и консультации заняли немного больше времени, чем было рассчитано изначально. Но в результате, после согласования всех нюансов, дело пошло гораздо быстрее. Специалисты компании оперативно доставили и установили экран, а также на месте все протестировали и показали сотрудникам как пользоваться. В плане выполнения заказа остались только положительные впечатления. При этом компания дает два года официальной гарантии на видеоэкран и на это время дает полнейшее сопровождение, а также решение всех возникающих проблем. Видеоэкран выполняет свои функции на все сто процентов и нет никаких нареканий. Компании ставлю десять из десяти.
С компанией HD Led Tech мы начали сотрудничество несколько лет назад по рекомендации одного из партнеров по бизнесу и могу отметить, что за прошедшее время качеством предоставляемых услуг более чем доволен. Компания на рынке позиционирует себя как разработчик крупных экранов, но на самом же деле их возможности гораздо шире и у меня была возможность в этом убедиться. Именно здесь я заказывал разработку вывесок для своей сети суши-баров по всей стране. Хотелось бы отметить, что здесь работают очень хорошие специалисты и инженеры, которые знают свое дело на все сто процентов и в работе учитывают все просьбы и предпочтения клиентов, а также делают все возможное для того, чтобы вывески простояли как можно дольше, в зависмости от погодных условий. К тому же всегда можно сделать заказ в зависимости от помещения или же по индивидуальным размерам. Качество сборки на высоком уровне, а с изготовлением или монтажом за все время не подводили. Сотрудники не только производят монтаж, но и сразу же настраивают оборудование и помогают разобраться с управлением. При этом цены вполне демократичные, а на продукцию предоставляется хорошая гарантия. Компании ставлю твердую пятерку и уверенно рекомендую.
Компания HD отлично справилась со своими обязанностями. Обращались к ним для установки медиаэкранов высокой четкости, для размещения их в торговых павельенах. Понравилась хорошо организованная работа, консультация менеджеров компании отличная и нас полностью устроила. Менеджеры не только проконсультировали, но и оказали отличную помощь выборе. Установку провели быстро и в оговоренные сроки, результатом остались довольны.
Отличная компания, сотрудничать с которой одно удовольствие. Обращались сюда, для изготовления и установки видеоэкрана. С нами работал и консультировал, менеджер Тюрин Игорь. Игорь ответственно подошёл к своей работе, внимательно выслушал все пожелания, хорошо проконсультировал и ответил на все вопросы которые интересовали. С учетом всех пожеланий, был подобран и разработан отличный дизайн. Изготовление не заняло много времени. Экран получился качественный, картинка яркая и насыщенная. Смотреть одно удовольствие, при всем этом изображение не бьет и не режет глаза. Установка была выполнена профессионально и в короткий срок. Выполненной работой остались довольны, за время сотрудничества компания хорошо себя зарекомендовала. Сервис и обслуживание на высоте, ценовая политика адекватная. Рекомендую.
Заказывали здесь три уличных экрана средних размеров. По деньгам вышло не слишком дорого, рассчитывали на гораздо большую сумму, плюс нам еще сделали небольшую скидку, что приятно порадовало. После изготовления, нам был предложен самовывоз или доставка. Забирать решили со склада своими силами, менеджер показал, как пользоваться экраном и как загружать контент. На следующий день по договоренности, приехала бригада монтажников, и без всяких проволочек приступила к работе. Кода все установили и включили, то стало сразу понятно, что купили именно то, что нам было нужно. Качество изображения приятно удивило, яркость отличная, углы обзора больше. Производителя однозначно рекомендую! Отдельная благодарность Павлу Кузьмину, за то что помог подобрать оптимальный светодиодный экран для развития нашего семейного бизнеса!
Обращались в компанию HD несколько месяцев назад, когда приняли решение установить у нас в торговом центре медиаэкраны. Моя заявка была обработана достаточно быстро, со мной связался менеджер Артём, который держал со мной связь на протяжении всего проекта. Вскоре к нам в приехали сотрудники компании, которые внимательно изучили места, где можно будет установить медиаэкраны. Хоть проект разрабатывался достаточно долго, все нюансы со мной согласовывались, зато я в итоге смог получить именно то, что я хотел. Утверждали даже детали конструктива, крепежа, материалов каркаса и выбор светодиодных элементов. Экраны в результате были произведены оперативно, договорились со мной о времени, когда можно приехать и смонтировать медиафасады. С работой ребята в результате справились оперативно, работали аккуратно. Конструкции смотрятся красиво, всё работает великолепно. Цена с момента согласования проекта не изменилась. Так что я могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалел о выборе подрядчика.
Перед самым открытием нашего магазина брендовой одежды, дизайнер предложил установить видеоэкран. На котором предполагалось показ мод самых последних коллекций одежды. Идея нам понравилась, но казалось за 4 дня до открытия сделать такое невозможно.
Дизайнер сразу подсказала, куда обратиться, ведь идея из неоткуда не могла образоваться.
В офисе компании со мной работал Игорь. Очень понравилось с ним работать. Четко по делу. Даже не стал предлагать варианты, потому что сначала нужно осмотреть помещение.
В магазине он определил удобное место для экрана, взял замеры, а позже уже сказал какой экран подойдет лучше.
Я соответственно не спорила, потому что это для меня тема новая и знаний нет ни каких. За день до открытия видеоэкран был доставлен и установлен.
Это стало определенной изюминкой моего магазина. Потому что привлекал посетителей - потенциальных покупателей.
Да и моим девчатам не скучно работать. Когда нет клиентов- смотрят и просвящаются. Экран очень яркий.
Сотрудничество с компанией определенно лучший мой выбор. Быстро-качествено. Цена за услугу и товар оправдана. Работаю через договор. Всё официально. Предоставили гарантию на видеоэкран 2 года.
Мы обратились в компанию HD по настоятельной рекомендации наших друзей-партнеров и не пожалели. Буквально пару месяцев назад заказывали установку видеоэкрана в помещение бассейна нашего фитнес центра, и на тот момент нас очень поджимали сроки, так как нужно было успеть к мероприятию. Быстро приняли заказ и приехали на осмотр предполагаемого места монтажа экрана. Далее компания приступила к разработке проекта и это стало настоящим испытанием нашего терпения и нервов: выбор конструктива, материалов каркаса, видов светодиодов все это на столько затянулось что у нас даже появились мысли о разрыве договора и в принципе отказа от экрана. Однако после согласования и утверждения проекта работа полетела стремительно! Компания HD раньше согласованного срока произвела конструкции. Монтаж происходил четко и быстро. После монтажа и наладки было проведено обучение по использованию экранов и размещению контента. Передан полный перечень технической документации, и выдана гарантия на 2 года. Спасибо огромное сотрудникам фирмы, что вошли в наше положение, серьезно к нам отнеслись и пошли нам на встречу, чтобы экран заработал к мероприятию. Отдельную благодарность хочу выразить нашему менеджеру - Евгению Москвину за высокий профессионализм и грамотный подход к своему клиенту. HD серьезная компания, рекомендую смело обращаться.
9962712 9962713
Производственная фирма HD Led Tech на карте