8 (495) 781-16-90 8 (495) 781-16... — показать

Кофейня Кофемания на Большой Никитской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 781-16-90 8 (495) 781-16... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-16-90 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Кофемания на Большой Никитской улице (24)

4.0
Тут плохо только с интерьером, он кажется не менялся вообще никогда а зря. Из-за этого контраст с хорошей кухней и великолепным сервисом, немного странно смотрится, но к посещению все равно рекомендую, культовое место
Топовая из всех кофеманий, то есть тут вообще лучшие завтраки по всей компании а значит точно лучшие по всей Москве
Бенедикт+капучино и день начался по умолчанию хороший, проверено!
Самая знаменитая и легендарная кофемания из всех До сих пор можно встретить известных людей за столиками 😅
Качество соответствующее, придраться не к чему кроме интерьера. Неужели так сложно его обновить?
Легендарное место встречи московской элиты лет 10-15 назад
С тех пор появилась еще куча мест, блеск этой кофемании чуть поувял, но стандарты качества остались такими же высокими (как и цены)
Тут до сих пор как следует встретят, усадят, накормят и напоят, в этом не сомневайтесь
Любимая и вечная кофемания дарующая радость, счастье, кофе и уют!
Спасибо команде официантов, особенно Кате и Вадиму! Всегда, когда захожу и вижу их, понимаю, что все будет в порядке с вечером на все 200 процентов!
Классическая кофемания с которой все и началось. Интерьер бы обновить, в остальном все прекрасно, и обслуживание, и кухня, и кофе, конечно же
За эти годы или даже десятилетия устарел только интерьер хотя наверное многим даже так больше нравится - такой кусочек более старой Москвы
Прекрасный ресторан с огромным выбором напитков и оригинальными десертами. Очень круто, что всегда можно найти удачную комбинацию десерта и чая, кофе, смузи, лимонада в зависимости от сезона.
Мне очень нравится этот ресторан, потому что здесь крутой сервис, дружелюбный персонал, соблюдают чистоту во всех помещениях, очень большое меню и великолепная кухня. Заведение работает как часы, меню выдают сразу, блюда и счета не задерживают. Готовят отлично, я пробовал всё: и мясо. и рыбу, и пасту, и десерты - всегда всё было замечательно.
Кофе как всегда шикарен) но кухня испортилась(( персонал как всегда прекрасен!
Мне всегда приходился по вкусу кофе в этом заведении. Да и вообще очень много связано. Я стараюсь раз от раза забегать, насладиться моментом. Как приятно возвращаться туда, где неизменное качество и всегда приветливый персонал. Гранола с малиной и творогом - это восторг! Спасибо Вам и процветания.
мега хамство, хостес с улицы , в аэропортах обычная столовая. Писать не хочеться на 3 страницы. Был на Трубной ждал стола 15 мин пройдемте ок, подхожу перед мои носом вторая хостес садит гостей на этот стол, друг на друга посмотрели , я ушел они остались , но пипл хавает вы модные!!!
Мой любимый Раф... Ммммм...)) я его обожаю, кофемания одно из лучших мест в Москве
Хорошая кофе, особенно курица зелёным карри рекомендуется! Сервис нормален но ничего не особенного. Минус тут - это цена напиток. К сожалению это и бывает что счёт всегда становится большим из-за дорогой лобой жидкости.

Но, иногда такое можно себе позвольять :)
Хорошая кофешечка. Вкусный капучино с карицей. Посидеть,попить кофе всегда приятно. Пирожное не пробовала, ен могу прокомментироватью. Наверно вкусно раз все покупают.
Люблю заехать в Шоколадницу на чашечку ароматного кофе! Местечко уютное, персонал любезный и все вкусно, не только кофе )
8 января всей семьей посетили Кофеманию на Б.Никитской. Принесли заказ быстро. Гардероба нет. Очень тесно,столики стоят очень близко друг к другу. Постоянно, проходящие мимо,наступали на одежду и задевали за стулья.
Принесенные десерты "Дезире 410 р.марципан со свежими ягодами клубники и фисташками", "Наполеон 350 р." приготовлены плохо, оформления десерта никакого, "Наполеон" из 3х слоев с масляным кремом??? Почему"Дезире"марципан, когда там вообще не было марципана??? Разочарование. Такое место, а отношение к кухне безобразное.Жаль, испорченного настроения и разочарование данным заведением.. Не советую покупать там эти десерты, т.к. ничего похожего на настоящие рецепты в приготовленных в кофемании нет. Просто гадость.
Доброго времени суток! Собственно уже откровенно надоело смотреть на то, как меня обманывают и подставляют в "заведени Кофемания" на Трубной площади. Последний пример сегодня в интервале 12.30-13.00 16/12/2012, заказывал все блюда с собой: блин с красной икрой, блин с мясом со сметаной, блин с семгой, вафли с шариком ванильного мороженного, наполеон, 2а классических латте и буханку черного хлеба. Итого, блин который должен был быть с икрой оказался горелый, икра отсутствовала, блин с мясом - "подметка от ботинка", блин с семгой как буд-то из холодильника, вафли - бесформенное нечто, латте откровенно с водой, но хлеб и наполеон были нормальными..Сколько это будет продолжаться или мне взять официанта "с поличным" и подать в суд ? Это продолжается не первый раз...
Обедали на днях с друзьями. Стильный интерьер и приятная атмосфера. Великолепная паста и салаты. Потрясающие ванильные эклеры и капучино. Безупречное обслуживание. Но… цена высоковата.
Одно из моих самых любимых мест в Москве. Когда возникает вопрос "Где встретимся?" -ответ "Давай, где обычно"). Первый раз была в кофемании лет 8-9 назад. И что интересно, место до сих пор популярно, народу столько же, сервис всегда на высоте!!! Очень люблю лето, люблю веранду, люблю пледы и самый вкусный кофе. Кстати, недавно читала в самолете, что они сами обжаривают зерна. Важные спортивные события показывают на большом экране. Атмосфера очень теплая. Но...совсем недешево. Мой любимый летний свекольник стоит 500 рублей, салаты от 500 рублей. Но там, почему-то, нежалко расставаться с деньгами.
Спасибо за отзыв!)
Симпатично и уютно! Десерт с кофе обойдется примерно в тысячу рублей. При этом имейте ввиду,что десерты ну совсем крошечные. Выбор кофе невероятно широк. Из наиболее интересного – белый капучино. В меню имеется большой выбор сэндвичей и салатиков для приверженцев здорового образа жизни. Десерты тоже есть совсем легкие, низкокалорийные. Обслуживание на высоком уровне, публика приличная и заметно отличается от той, что можно встретить в экономичных вариациях на тему. Заходите!)
Нельзя не согласится с предыдущими отзывами.
КОФЕМАНИЯ, как дорогая картина новомодного художника-абстракциониста. Жутко дорого, все хвалят и никто не понимает за что :)

КОФЕМАНИЯ, конечно, бренд, и за это есть своя наценка (процентов так 200). Здесь действительно есть паста за 800 рэ. А любимые десерты около 350-400 рублей. Но, с такой претензией очень важно держать марку, что у КОФЕМАНИИ не весгда получается. Обслуживание не впечатлило. Замученные большим потоком посетителей, администраторы и официанты, путаются в заказах, сдаче (свой салат с супом мы ждали 35 минут!, зато пирожное принесли сразу). Ну и, конечно, куча посетителей, которые скапливаются прямо у двери (кстати там уже начинаются столики) и стоят над душой тех, кто ещё допивает свой кофе.
Да, это бренд! Да, это популярное место среди celebrity и знаменитостей! Но готовы ли вы за это переплачивать свои деньги, время и нервы?!

Если мне кто-то объяснит, что тут особенного и прикольного - буду признательна:) Самая дорогая московская сеть кофеин, неоправданно на мой взгляд..
Народ давится за свободное место в кафе...чтобы явно переплатить за банальнейший кофе, и самое обычно меню.
Ну не может такого качества Паста стоить 800 рублей, как тут. Как ее не приготовь, и не укрась. Паста, она и есть паста. И цезарь с креветками не может стоить 650.
Может я чего-то не понимаю...но одного раза вполне хватило. Есть места и повкуснее, и поуютнее... и с более дешевыми ценами за лучшее обслуживание:)
Фоткать тут мне было не ловко:) Уж больно много выпендрежников кругом:)
В этом заведении не только вкусно кормят, но и там собирается тусовка богемных завсегдатаев. К мотоциклетному сезону открывается летняя веранда и все любители мото спорта перед или после сбора на Воробьевых очень часто сюда заезжают, потому что у памятника можно припарковать свой мотоцикл и охранять его с веранды. Из моих любимых блюд - салат «Бора-бора» (670 рублей), Корлеоне с домашней пастой (850 рублей), очень вкусные Smothies Эль Ниньо и Ла Нинья (370 рублей), и , конечно, в Кофемании непревзойденный кофе. Но цены в Кофемании просто кусаются, по сравнению с прошлым и позапрошлым годом, практически процентов на 30%. Это замечают все, что в Кофемании стало очень дорого.
ничего себе.. правда дорого) 850 за пасту - это слишком!!! Ломовые..
На мой взгляд завышенные слишком. Сейчас полно приятных кафе с более адекватными ценами..
Ой какое хорошее место, народу только многовато.Кофе очень достойный, десерты расстраивают- дорогие, но очень-очень вкусные. Вообще, это место располагает для встреч с друзьями и затяжными прогулками по переулкам старой Москвы.
Кофейня Кофемания на Большой Никитской улице на карте