8 (495) 660-21-30 8 (495) 660-21... — показать

Отзывы о компании Коганкидс

8 (495) 660-21-30 8 (495) 660-21... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-21-30 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона), д 1

Отзывы про Коганкидс (13)

Пару лет периодически заказываю здесь вещи. Появились пледики для малышей - как раз вовремя под второго) И очень понравились боди и костюмчики для малышей. Качество уже проверено первым ребенком, поэтому будем брать!
Покупала кофточки и футболки - прекрасное качество! К концу сезона всегда скидки. Очень выгодно покупать комплектами вещи.
Люблю эту марку за качество и приемлемые цены. Ничуть не хуже европейского брендового трикотажа. Очень рада что российские производители выходят на такой уровень. С удовольствием покупаю их одежду детям.
Я последнее время очень много в KOGANKIDS покупаю, отличный интернет магазин детской одежды. Не очень дорого, трикотаж просто изумительный, и что самое главное вещи такие- и в пир и в мир, как говорится. Очень удобно!
Заказы приходят быстро, курьер привозит в срок, ждет пока просмотрю и если нужно - примеряю заказ ребенку. Заказывала много вещей, все отличные! Рекомендую эту марку!
Часто заказываю на сайте прямо, привозит курьер - это очень быстро и удобно, а если наберется заказ больше 3 тысяч, то еще и бесплатно. Проблем никогда не было, все вещи всегда в размер и качество супер.
Спасибо за такую красивую и качественную одежду. Причем именно российскую. До знакомства с вашей маркой относилась ко всему российскому трикотажу предвзято) Теперь поменяла свою точку зрения. Очень достойные и качественные вещи, ничем не хуже европейских брендов.
Хороший интернет-магазин на официальном сайте марки. Первый раз в прошлом году наткнулась случайно. Очень быстро обработали заказ и прислали по почет. Заказывала много, от 5 тыс. рублей доставка бесплатная. Сейчас 1500 рублей минимальный заказ для доставки.
Купила несколько вещей из футера. На сайте появилась новая зимняя коллекция. Вещи очень хорошие, как всегда качество ткани суперское! Брала комбезики маленькому и дочке платье и джемпер. Все в размер, как положено.
Постоянно на этом сайте заказываю эту марку одежды. Мне нравится, что больше выбор здесь и все всегда есть размеры (кроме распрадающейся коллекции). Часто бывают скидки. Сейчас набрала футболок - сын маханул и все стало мало. И пару штанишек брала, хотя раньше только футболочки здесь покупала и лонгсливы. Брюки отменного качества, одни из футера и трикотаж плотный у других. После стирки не сели ни капли. При заказе нужно брать в размер, немного есть запас, но не большемерит.
Очень хороший трикотаж, плотный, сшито все на совесть. И очень модно смотрится. не стыдно и подарить, и на своих деток на выход надеть. Очень красивые пижамы, я бы все их скупила. Доставляют быстро, всегда все размеры и позиции в наличии.
Отличная и качественная одежда, такой мало, особенно при заказе онлайн. Все вещи пришли отличные, заказывала в Московскую область, от 5 тыс заказ доставили бесплатно. Спасибо за оперативность менеджеру! Цены вполне приемлемые.
Забирала здесь свой заказ, езжу через них каждый день на работу. поэтому мне удобно. а так у них есть доставка курьером, от 3000 руб бесплатно привезет, нет- 300 рублей сверх заказа, по-божески. Очень качественная одежда, трикотаж мягкий, плотный, не застирывается и не растягивается во все стороны, очень приятные принты, милые и современные. Детям моим нравится. Советую двумя руками.
Коганкидс на карте