8 (495) 660-21-308 (495) 660-21... — показать

Коганкидс

8 (495) 660-21-308 (495) 660-21... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-21-30 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона), д 1

Про «Коганкидс»

Kogankids – российский бренд одежды для детей от 0 до 12 лет. Главными особенностями одежды Kogankids являются качество, удобство, практичность и доступность для любого покупателя.

Дети – это самые требовательными покупатели, их невозможно обмануть. Если одежда удобная и качественная, то и малыш будет счастлив и доволен. А это главное, на что обращают свое внимание родители при выборе одежды. Ведь они хотят, чтобы их дети получали всё самое лучшее.

Чтобы сделать счастливым именно Вашего ребёнка, мы создаём модную одежду с оригинальными декорами и неповторимым дизайном. Профессиональная работа, творческий подход, яркие образы – это основные преимущества наших коллекций.

Вся одежда Kogankids соответствует российским стандартам, изготавливается только из натуральных материалов и проходит многоэтапную проверку качества. Поэтому наша одежда функциональна и долговечна.

Вступайте в ряды счастливых родителей. Ведь Kogankids - это одежда, которую без сомнения полюбите Вы и ваши дети.

Доставка 4
Интернет магазин
Товары 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Коганкидс (13)

Пару лет периодически заказываю здесь вещи. Появились пледики для малышей - как раз вовремя под второго) И очень понравились боди и костюмчики для малышей. Качество уже проверено первым ребенком, поэтому будем брать!
Покупала кофточки и футболки - прекрасное качество! К концу сезона всегда скидки. Очень выгодно покупать комплектами вещи.
Люблю эту марку за качество и приемлемые цены. Ничуть не хуже европейского брендового трикотажа. Очень рада что российские производители выходят на такой уровень. С удовольствием покупаю их одежду детям.
Я последнее время очень много в KOGANKIDS покупаю, отличный интернет магазин детской одежды. Не очень дорого, трикотаж просто изумительный, и что самое главное вещи такие- и в пир и в мир, как говорится. Очень удобно!
Заказы приходят быстро, курьер привозит в срок, ждет пока просмотрю и если нужно - примеряю заказ ребенку. Заказывала много вещей, все отличные! Рекомендую эту марку!
Коганкидс на карте