8 (901) 257-70-598 (901) 257-70... — показать

8 (901) 257-70-598 (901) 257-70... — показать
+7 901 257-...+7 901 257-70-59 ещё
г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 4 к 1
Округ: Юго-восточный

Про «Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля»

Решились на новую стрижку? Или хотите исправить ошибки начинающего мастера? Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля рекомендует воспользоваться услугами своих специалистов. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку прядей и особенностей их роста
  • подбор подходящей длины, формы и только после — манипуляции с ножницами и бритвой
Конечно, вы можете попросить мастера сделать классическое каре, "пажа", "пикси" или "лесенку", но тогда он будет в ответе только за качество и не сможет гарантировать, что прическа будет вам к лицу. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона заслуженной популярностью пользуются плетение кос, укладка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос. А еще здесь прекрасно разбираются в маникюре, эпиляции или косметологии. Пройдите несколько процедур в течение одного дня — и вы поймете, как это удобно, когда все мастера ждут вас в одном месте!

Адрес организации: г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 4 к 1 (удобнее добираться со станции Жулебино). Телефон для связи: +7 901 257-70-59. Режим работы Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Виды массажа 1
Маникюр 3

Специалисты Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля (4)

Фотография специалиста Петросян Лолита
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Петросян Айкануш
Петросян
Айкануш
Мастер ногтевого сервиса, перманентный макияж
Стаж 18 лет

Креативная стрижка1000 руб.
Челка стрижка350 руб.
Короткая стрижка700 руб.
Средняя стрижка800 руб.
Длинная стрижкаот 950 руб.
Стрижка одним срезом500 руб.
Стрижка мужская
Модельная стрижка600 руб.
Креативная стрижка мужская700 руб.
Стрижка 1 насадка400 руб.
Стрижка 2 насадки500 руб.
Стрижка бородыот 500 руб.
Стрижка усыот 200 руб.
Стрижка ножницами700 руб.
Наголо стрижка300 руб.
Окрашивание
Сложное окрашивание короткие волосы3800 руб.
Сложное окрашивание средняя длина волос4200 руб.
Сложное окрашивание длинные волосыот 6000 руб.
Окрашивание airtouch средняя длина волос6500 руб.
Окрашивание airtouch длинные волосы9000 руб.
Осветление короткие волосы3500 руб.
Осветление средняя длина волос4500 руб.
Осветление длинные волосы5500 руб.
Мелирование2800 руб.
Мелирование на фольгу короткие волосы2800 руб.
Мелирование на фольгу средняя длина волос4200 руб.
Мелирование на фольгу длинные волосы6300 руб.
Окрашивание краской клиентаот 2000 руб.
Моделирование волос
Косметология
Брови и ресницы
Прокол ушей и пирсинг
Ногтевой сервис
Наращивание волос

Отзывы про Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Хожу в салон не первый год, тепло, уютно, хорошо, работают профессионалы, все меня устраивает. Делала маникюр, стрижку, окрашивание. Форму ногтей предпочитаю квадрат, стрижку на волосы средней длины, мелирование и тонирование.
Качественный шоколадный цвет волос сделал мастер без красноты, то есть удачно подобрал оттенок, а также замечательно выполнил маникюр с однотонным покрытием, который долго держится. Сотрудники салона хорошо относятся к людям, всегда стараются помочь и внимательно слушают пожелания заказчика.
Я всегда хожу к одному мастеру и мне очень нравится, как она работает. В последний раз была у нее на стрижке, результатом я полностью довольна. Салон красоты могу порекомендовать за качественные услуги и цену.
Хорошее обслуживание, исполнение стрижки. Мастер Гоар знает мои манеры и сделала именно так, как я и хотела - придать форму короткой стрижке. В общении она проявляет себя нормально, в пределах разумного.
Я была у врач косметолога Лолита , увелечели губы, и сделали коралловый пилинг, я восторге просто чудные руки отмосфера салона просто великолепно теплые люди и дружная команда 👍Советую всех посетить салон, еше раз спасибо огромная всем🥰🥰🥰🥰
Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля на карте