8 (495) 204-39-96 8 (495) 204-39... — показать

Отзывы о компании koleso-discount.com / колесо дисконт / Авто-Траст /

8 (495) 204-39-96 8 (495) 204-39... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-39-96 ещё

Отзывы про koleso-discount.com / колесо дисконт / Авто-Траст / (16)

1.7
Не пытайтесь ни чего там купить 💯% ЛОХОТРОН.МОШЕННИКИ!!!
Лохонули точно.Что ж я раньше коменты не прочитал,оплатил 4 диска теперь все понятно.Дозвониться невозможно и операторша тоже перестала отписываться.
Точно так же попался на их цены заказал два колеса и проплатил в никуда сейчас подано заявление
***ЛОХОТРОН!!! Полтора месяца как оплатил товар а до сих пор развешивают лапшу на уши: "Вот уже товар поступил,вот уже передали курьеру",только этот курьер где то пол месяца блуждает и никак меня найти не может.Короче 20 тыров подарил кидалам.Будем писать заяву в полицию.
Колесо дисконт заказ 6130. Где вашу мать мои колёса.
Козлы,доверился как последний лох,3 месяца парили мозги,а после вообще замолчали.
Колесо дисконт заказ 8132
Интернет-Магазина уже нет!Нас кинули.Магазин-однодневкв,создан 08.10.14
ООО "АВТО ТРАСТ" и,набрал денег и сгинул.Единственное -написать заявление в полицию,роспотребнадзор,суд.
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!! Интернет-магазин шин "Колесо-Дискаунт" - мошенники. Не переводите им деньги в качестве предоплаты, Вы не получите ни денег, ни товара. В начале ноября я повелся на хорошую цену магазина и заказал у них 2е зимние шины, осуществил предоплату и ... ВСЁ ((( Сначала они отписывались, говорили, что товар находится на складе у поставщика, ждите, а потом и вовсе отвечать перестали. Кинули... И как я потом понял из отзывов в интернете, я не один такой... Ни в коем случае не работайте с интернет-магазином "Koleso-Discount", Вас гарантированно обманут.
Koleso-discount.com, они же Koleso-discount.ru - МОШЕННИКИ!!!!
Не вздумайте делать предоплату за товар, не получите ни товара, ни денег. С дуру заказал у них по предоплате комплект резины ( повелся на низкую цену ), теперь ни резины, ни денег. Ждал месяц, в течении которого они все время отписывались на e-mail, тянули время... Телефоны людей, отвечающих за заказ, не дают ( да их просто нет ). А теперь и отписываться перестали. Кинули ....
Пишу отзыв, чтобы предупредить людей об этих мошенниках. Не попадайтесь, как я, на их уловки.
Сайте koleso-discount- Будьте осторожны!!! На самом
деле никакого магазина там нет. Это группа профессиональных мо****ов.
Там 100% предоплата, самовывоза нет. Оплата на яндекс кошелек или по
счету на ООО"Авто Траст". фирма липовая и если вы им перечислите деньги
судится будет не с кем!!! Реквизиты постоянно меняют. Не ведитесь на
бросовые цены!!!
Когда я узнала , что в Рязани есть такой классный интернет магазин, я была просто в восторге. здесь можно найти абсолютно все, что только может понадобиться для вашего автомобиля. Ко всему этому здесь работают просто прекрасные специалисты, которые непременно помогут вам со всем разобраться. Они дадут вам совет и помогут сделать вам выбор в лучшую сторону.
У нас родня заказала в этом интернете колеса, сами живут в Мурманске, там зима уже давно, колес до сихпор нет, прошло уже недели как заказ должны были передать в транспортную компанию. Теперь родня достает нас а мы магазин))

Муж звонил в дискаунт, говорит давайте сам приеду на Очаковское шоссе и заберу заказ. ответ убил:

А чего вы приедете у нас все равно такого в наличии НЕТ!!

А зачем вы продаете то чего у вас нет?????

Такая торговля имеет определение в уголовном кодексе - мошенничество!! и срок есть.

Во общем посоветовали родне обращаться в прокуратуру, а читателям yell советую не вывязываться данной конторой .

Сайт на котором родня заказывала колеса - koleso-discount

Будьте бдительны!!
У меня друзья заказывали в этой компании шины. В принципе все прошло хорошо, но единственное доставка подкачала. Слишком долго им пришлось ждать, уже думали что не придут. А вот у меня муж заказывал резину, дак пришло все уже через 2 недели. В общем получается, что кому-то везет, а кому-то нет. Поэтому желаю компании как-то подтянуться чтобы у клиентов не возникали сомнения))))
обычные дешевые кидалы, дают рекламу, нагребают заказы и исчезают.
сайт зарегистрирован только в октябре этого года, а значит как только кончится сезон появится новый сайт, и новые фейки будут песни петь по телефону до заказа и динамить потом.
хотите оправегнуть мой отзыв? где мои диски заказанные еще месяц назад? чтоб вас сожгли!!
ВНИМАНИЕ!! Колесо Дисконт - переименовывается в другие фирмы Такие как -Колесо гарант - схема таже.
история:

Оформляли заказ на сайте koleso-discount.
требуют 100% предоплату, оплатили еще 13.11.14
И все ни привета ни ответа.
По телефону футболят - пишите на почту - dostavka@koleso-discount.com, но при этом на письма не отвечают. В чате узнают только когда оплатили, не сообщают даже передали в транспортную компанию или нет.
Очередной лохотрон?
сегодня 10.12.14 - ни колес ни ответа от компании, даже завтраками перестали кормить!
Сколько раз приходилось обращаться на данную станцию и столько же раз думал о том , что выбрал самое лучшее место из всех возможных, обслуживают тут без огромных очередей, ребята работают очень быстро и это не в убыток качеству их работы, свои услуги они как раз оказывают настолько хорошо, что при следующих поломках автомобиля уже не будешь думать куда обратиться для ремонта, сразу на ум придет эта Сто.
koleso-discount.com / колесо дисконт / Авто-Траст / на карте