8 (499) 164-37-60 8 (499) 164-37... — показать

Отзывы о компании Школа и детский сад Колибри

8 (499) 164-37-60 8 (499) 164-37... — показать
+7 499 164-... +7 499 164-37-60 ещё

Отзывы про Школа и детский сад Колибри (11)

Эта школа - просто супер! Мы с дочкой здесь уже почти год, и результаты обучения поражают! Учителя тут на высшем уровне, всегда можно обсудить все вопросы. Мне нравится, что у них много дополнительных занятий - разные кружки, лекции, мастер-классы. И удобно, что школа работает весь день - ребёнок не остаётся один и может заниматься послеурочно.
Я просто в восторге от этой школы! Супер рада, что выбрала именно её. Моя цель - поступить в тот универ, куда не каждому доведется, а благодаря нашим учителям и классным руководителям мечта стала реальностью! С ЕГЭ все ок, а самое главное - тут такая дружелюбная атмосфера и поддержка! Классно!
Очень хорошее заведение, где ребёнка подготавливают в школу. Проводятся различные занятия по развитию речи, математике, чтению. Педагоги очень хорошие, никогда не откажут в беседе, расскажут все об успеваемости моего мальчика. О нем там заботятся, на все мои звонки отвечаю, а то бывает беспокоюсь. Уже улучшилось чтение, почерк стал более читаемым. Советую!!
Хочу поделиться своим восторгом от обучения в этой школе. Очень рада, что выбрала именно её. Моя мечта - поступить в университет, куда удается не каждому, и благодаря квалификации учителей и стараниям классных руководителей, моя мечта стала реальностью. Мои баллы по ЕГЭ позволили сделать это с легкостью. Но, что еще важнее, это дружелюбная атмосфера и поддержка, которую я получила здесь.
В школе обучается мой сын, он уже в 7 классе. Занятия проходят в интересном формате, учителя умеют контактировать с детьми и заинтересовать их к получению знаний. Уже совсем скоро будет выпускной год и я ни каплю не переживаю. Классный руководитель охотно выходит на связь и предоставляет всю информацию по успеваемости моего ребенка. Всем рекомендую школу!
Здесь учителя эксперты ЕГЭ и ОГЭ, с большим опытом, нет текучки учителей - стабильный состав. Педагоги индивидуально занимаются, если в этом есть необходимость, это даёт возможность изучать предметы более углубленно. Так же много разных спортивных занятий, мероприятий, интересных экскурсий. Каждый год подводят итоги, смотрят достижения учеников.
Из всех частных школ и детских садов эту рекомендую абсолютно всем! У нас дочка ходит сюда уже почти год - результат обучения потрясающий! Педагоги здесь действительно настоящие профессионалы, всегда есть связь с любым из них. Очень нравится что тут обширная внеклассная деятельность, разные кружки, лекции по искусству, мастер-классы. Удобно что школа полного дня, ребёнок спокойно может меня дождаться, во время чего дополнительно чем нибудь занимается.
Вожу дочку (3.5 года) в детский сад уже 6 месяцев. Ребенку нравится. Каждый день в сад, как на праздник) Рада, что у ребенка не будет в будущем никаких травм, связанных с садиком) Ну а мне важно, что тут хорошее, вкусное питание, наличие психолога, с логопедом 6 месяцев занимаемся, ребенок стал лучше говорить, особенно, согласные. И английский, конечно, чем раньше начали изучать, тем лучше. Сейчас стали ходить здесь еще на развивашки для развития. Все нравится)
У меня об этой частной школе сложилось хорошее впечатление. С начала осени прошлого года наша дочь учиться тут в первом классе, и мне очень нравится прогресс, она во-первых, стала умнее, во-вторых, воспитаннее. Видно как по иностранному языку, математике, информатике и обществознании знаний стало больше. Преподаватели тут однозначно опытные и компетентные.
"Мы в школе Колибри совсем недавно, всего несколько месяцев. Так сложились обстоятельства, что сразу после начала учебного года нам пришлось менять школу. После знакомства с Викторией Викторовной дочь сказала, что хочет учиться только у нее. Виктория Викторовна создала настолько комфортные условия для нашего ребенка в школе, что процесса адаптации по сути и не было. Сейчас дочь довольна абсолютно всем - она радостно бежит в школу каждый день и считает Викторию Викторовну строгим, но очень справедливым и самым лучшим учителем!
Спасибо огромное Виктории Викторовне за ее профессиональные и человеческие качества, за душу, которую она каждый день вкладывает в наших детей. В ней удивительным образом сочетается высокий профессионализм и огромная человечность! Именно благодаря Виктории Викторовне класс очень дружный и дети всегда стараются помочь друг другу.
И спасибо школе за отношение к детям. Это наша третья школа и именно здесь мы поняли, что эта школа - место, где любят детей!"
Очень рада, что получила образование именно в этой школе, ни за что не выбрала бы другую. Сейчас поступила именно туда, куда хотела. Баллов по ЕГЭ хватило с запасом. Любимые учителя и классные руководители, которые всегда поддержат в трудную минуту и помогут в процессе обучения в трудных ситуациях!
Школа и детский сад Колибри на карте