8 (499) 164-37-608 (499) 164-37... — показать

Школа и детский сад Колибри

8 (499) 164-37-608 (499) 164-37... — показать
+7 499 164-...+7 499 164-37-60 ещё

Про «Школа и детский сад Колибри»

Частная школа и детский сад «Колибри» предлагают современные образовательные программы для детей всех возрастов. К вашим услугам квалифицированный педагогический коллектив, а также различные профили обучения (от гуманитарного до естественно-математического и химико-биологического), соответствующие интересам и талантам каждого воспитанника.

В детском саду обеспечена комфортная и безопасная игровая и учебная среда, способствующая всестороннему развитию малышей. Здесь организованы группы по 10-15 детей и сбалансированное четырехразовое питание, имеется собственная зеленая территория для прогулок на свежем воздухе. Занятия проводятся на двух иностранных языках, на одном – с трех лет, на втором – с пяти лет.

Школа «Колибри» также предусматривает билингвальное обучение, гарантируя высокий уровень знаний по всем академическим дисциплинам. Для обучающихся доступен огромный выбор кружков и секций на любой вкус, проводятся курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, открыт центр дополнительного образования. Школьники занимаются робототехникой, 3D-моделированием и программированием, посещают курсы ораторского мастерства, танцев и шахмат, участвуют в образовательных, развлекательных и благотворительных мероприятиях.

Детские лагеря 1
Частный детский сад
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Форма собственности 1

Специалисты Школа и детский сад Колибри (36)

Фотография специалиста Фитьян Рима
Прудникова
Виктория Александровна
Педагог начальной школы
Стаж 41 год

Отзывы про Школа и детский сад Колибри (11)

Эта школа - просто супер! Мы с дочкой здесь уже почти год, и результаты обучения поражают! Учителя тут на высшем уровне, всегда можно обсудить все вопросы. Мне нравится, что у них много дополнительных занятий - разные кружки, лекции, мастер-классы. И удобно, что школа работает весь день - ребёнок не остаётся один и может заниматься послеурочно.
Я просто в восторге от этой школы! Супер рада, что выбрала именно её. Моя цель - поступить в тот универ, куда не каждому доведется, а благодаря нашим учителям и классным руководителям мечта стала реальностью! С ЕГЭ все ок, а самое главное - тут такая дружелюбная атмосфера и поддержка! Классно!
Очень хорошее заведение, где ребёнка подготавливают в школу. Проводятся различные занятия по развитию речи, математике, чтению. Педагоги очень хорошие, никогда не откажут в беседе, расскажут все об успеваемости моего мальчика. О нем там заботятся, на все мои звонки отвечаю, а то бывает беспокоюсь. Уже улучшилось чтение, почерк стал более читаемым. Советую!!
Хочу поделиться своим восторгом от обучения в этой школе. Очень рада, что выбрала именно её. Моя мечта - поступить в университет, куда удается не каждому, и благодаря квалификации учителей и стараниям классных руководителей, моя мечта стала реальностью. Мои баллы по ЕГЭ позволили сделать это с легкостью. Но, что еще важнее, это дружелюбная атмосфера и поддержка, которую я получила здесь.
В школе обучается мой сын, он уже в 7 классе. Занятия проходят в интересном формате, учителя умеют контактировать с детьми и заинтересовать их к получению знаний. Уже совсем скоро будет выпускной год и я ни каплю не переживаю. Классный руководитель охотно выходит на связь и предоставляет всю информацию по успеваемости моего ребенка. Всем рекомендую школу!

Частые вопросы про Школа и детский сад Колибри

Как узнать график работы Школа и детский сад Колибри ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 164-37-60

Школа и детский сад Колибри находится по адресу Россия, г Москва, ул Никитинская, д 24А
1-2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация Средняя Общеобразовательная Школа «Колибри»
Юридический адрес:
105425, Москва, Никитинская ул., д. 24А
Фактический адрес:
105425, Москва, Никитинская ул., д. 24А.
ИНН:
КПП:
771901001
ОГРН:
Школа и детский сад Колибри на карте