8 (495) 221-10-01 8 (495) 221-10... — показать

+7 495 221-... +7 495 221-10-01 ещё
Россия, г Москва, пер Авиационный, д 4А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Колледж Мфюа на метро Аэропорт (8)

Я преподаю в МФЮА уже несколько лет. Нравится политика университета по многим вопросам, нравится, как организовывают образовательный процесс, чтобы студенты сразу вникали в профессию, которую выбрали - приветствуют практикоориентированный подход, включают много часов на введение в профессию. Устраивают конкурсы среди преподавателей
Пришел на первый курс прикладной информатики, очень доволен. Ну я прям хотел попасть на этот факультет. Учеба только началась, так что качество полученных знаний будет ясно позже. Пока понравились педагоги и с ребятами из группы подружились)
Второй год учусь на факультете Бизнес-информатика. Моментами сложно, но в основном учеба комфортно идет. Радует, что у нас в группе хорошие отношения между собой, часто даже в свободное время встречаемся. Преподаватели хорошие, предметы интересные. Универ нравится.
Заканчиваю здесь магитратуру, как и планировал поступил на бюджет. Было всего 5 бюджетных мест, поступить можно, проходной бал вменяемый. Учусь на факультете Юриспруденции. Не скажу, что прям легко, дают много информации, и знаний, иногда устаю. Завел здесь много друзей, все очень заинтересованы в юриспруденции, думаю с кем-то будем потом вместе работать.
Я пришла в колледж на журналистику сразу после 9-го. С алгеброй и физикой мне всегда было трудно, зато с литературой, обществознанием и историей чуть ли не 5 с плюсом. Поэтому рассматриваю только гуманитарную профессию. Здесь мне дают все, что нужно. Учиться интересно
Мне нравится на экономическом факультете здесь. Получается, что так быстрее можно получить образование и пойти работать. А еще после колледжа МФЮА проще поступить сюда же в универ. Сама учеба интересная, больше, чем в школе нравится. Но учиться здесь, конечно, нужно, просто так отметки не ставят. Дисциплина строгая, прогуливать тоже не выйдет
В школе училась плохо, решила уходить после 9 класса. Мама помогла с выбором учебного заведения. Поступила в колледж МФЮА, на факультет Юриспруденции. Уже заканчиваю 1 курс, учится очень нравится, оценки хорошие. Преподаватели понятно объясняют материал, легко усваивать.
Учиться не сложно, требования выдвигают серьезные, но не заоблачные. Я в школе не был семи пядей во лбу, но при этом тут спокойно усваиваю материалы по профессии. Учиться осталось один год, надеюсь, смогу найти работу с моим дипломом