8 (985) 429-22-508 (985) 429-22... — показать

8 (985) 429-22-508 (985) 429-22... — показать
+7 985 429-...+7 985 429-22-50 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Карла Маркса, д 4А
118Б офис; цокольный этаж

Про «Коллегия адвокатов Московской области Многофункциональный адвокатский центр»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой ещё больших проблем или просто затягивания процессов во времени, до того как попытаться разрешить ситуацию своими силами, благоразумно прийти на консультацию к адвокату. Коллегия адвокатов Московской области Многофункциональный адвокатский центр (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5) предлагает квалифицированную юридическую помощь. Наличие статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами разного уровня сложности: от надлежащего составления возражений, исков, договоров или других документов, участия в разрешении споров и до отстаивания интересов в соответствующих органах. Здесь специализируются на семейных спорах.

Организация располагается по адресу ул Карла Маркса, д 4А. Для получения дополнительной информации загляните на сайт advokat-mytishi.ru или позвоните по телефону +7 985 429-22-50.

Специалисты Коллегия адвокатов Московской области Многофункциональный адвокатский центр (1)

Фотография специалиста Лотова Юлия Витальевна
Лотова
Юлия Витальевна
Адвокат
Стаж 15 лет

Коллегия адвокатов Московской области Многофункциональный адвокатский центр – Цены

Товары и услуги
Представительство по уголовным делам15 000 руб.
Сопровождение сделок10 000 руб.
Абонентское обслуживание10 000 руб.
Ведение наследственного дела (сбор документов с получением Свидетельства о государственной регистрации права)10 000 руб.
Письменная консультация1000 руб.
Представительство по арбитражным делам20 000 руб.
Исполнительное производство7000 руб.

Отзывы про Коллегия адвокатов Московской области Многофункциональный адвокатский центр (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Общаться было очень приятно, женщина грамотная, все комфортно, доступно и понятно, проблем не было. Процесс долгий, мы судились по поводу земли, не помню уже сколько, юрист нам помогла выиграть.
Высокий профессионализм, хорошее отношение сотрудников, которые все четко и понятно объяснили, мне понравились. Юлия Витальевна помогла выиграть дело, чего для меня было достаточно.
Работа хорошо выполнена, я обращалась по поводу имущественных споров. Юрист Юлия Витальевна предложила мне варианты, считаю, что достаточно быстро решила вопрос, в районе трех недель. Она все сама делала с документами, могу отметить ее коммуникабельность, профессионализм в своем деле.
Все хорошо! Обращалась к Лотовой и осталась довольна ее оперативностью решения вопросов, ответственностью и профессионализмом. Она помогла справиться с задачами в очень короткие сроки. У нас было несколько вопросов: земля, сложный трехсторонний договор.
Адвокат хорошая, она отлично дала консультацию и решила мой вопрос. Обращалась по вопросу о земельном участке. Адвоката мне посоветовали знакомые, сказали, что она не обманывает и хорошо выполняет свою работу.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ПЕРИТИЯ"
Юридический адрес:
Московская область, г. о. Мытищи, д. Пирогово, ул. Ильинского, д. 5, кв. 51
Фактический адрес:
141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4, офис 126, ЛИТЕРА Б
ИНН:
КПП:
Коллегия адвокатов Московской области Многофункциональный адвокатский центр на карте