8 (495) 221-61-638 (495) 221-61... — показать

Коллекция цветов, ООО Студия профессионального фитодизайна

8 (495) 221-61-638 (495) 221-61... — показать
Есть доставка

Про «Коллекция цветов, ООО Студия профессионального фитодизайна»

Коллекция цветов, ООО Студия профессионального фитодизайна. Компания отметила в этом году свое десятилетие. Продажа растений для городских квартир и офисов. Специалисты дают рекомендации по уходу за растениями. В компании работает специалист, который готов разработать индивидуальный фитодизайн. Услуга по озеленению под ключ.
Адрес: Москва, улица 1-я Бухвостова, дом 12/11, корпус 17, 120 помещение.
Станции метро: Преображенская Площадь, Семеновская, Электрозаводская.
Телефон: 74952216163, 74956609224
Ознакомиться с полным перечнем услуг и узнать цены можно на сайте: http://www.bestplants.ru

Доставка еды

Отзывы про Коллекция цветов, ООО Студия профессионального фитодизайна (6)

Сотрудники магазина Коллекция цветов нам сделали обалденное озеленение торгового центра высокими растениями в квадратных и длинных кашпо. На bestplants.ru их нашли Растения разные, не знаю названий, кроме драцены и юкки, но стало совсем по-другому смотреться пространство, лучше, ярче
Всегда мечтала, чтобы на балконе были цветочки в длинных горшках и чтобы все цветы были разного цвета, но одного роста. Муж сделал мне такой подарок. я даже не помогала ему искать. Он нашел интернет-магазин Коллекция цветов и композицию из трёх кашпо с разными цветами. Цвели всё лето. Вот в комнату занесла, может зацветут опять в тепле. Сервис супер!
На новоселье придумала подарить друзьям напольное комнатное растение, чтобы сразу новый дом был поуютнее. С подарком не прогадала. Точнее с самим цветком. Мне менеджер магазина Коллекция цветов подсказала, какой взять лучше, чтобы не прихотливый был в уходе. Хороший интернет-магазин, по телефону можно договориться о заказе, об уходе за растением узнать . потом по адресу всё привозят и платишь уже по факту
В коллекции цветов даже мужчине можно найти хороший подарок. Вроде бы растения… Но какие тут композиции из растений. Я заказала по совету менеджера композицию Мужской взгляд для своего свекра. Он подарок оценил. Цена не высокая, а какой подарок получается интересный. Да и доставили, как я попросила – ко времени определенному. Доставка недорогая вообще. Денежки курьеру отдала и все. Кстати цветы они доставляют ооочень аккуратно, так что можно не переживать.
Честно раньше не слышала про магазин Коллекция цветов. Но тут мне поручили заняться организацией озеленения нашего, только что открывшего офиса, и я начала искать подходящую компанию. Искала долго. По перечню услуг и стоимости продукции меня заинтересовал сайт bestplants ru. Как хорошо, что я не ошиблась в выборе. Магазин Коллекция цветов сделал все очень качественно и со вкусом. Когда соседние организации увидели результат фитодизайна, они все спрашивали у меня контакты студии.
Коллекция цветов, ООО Студия профессионального фитодизайна на карте