8 (495) 660-92-24 8 (495) 660-92... — показать

Отзывы о компании Коллекция Цветов

8 (495) 660-92-24 8 (495) 660-92... — показать

Отзывы про Коллекция Цветов (6)

Неоднократно обращался в магазин Коллекция цветов и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Так как сам в растениях не смыслю, девочки всегда все подсказывали любезно. Крайний раз покупал у них для лифтовой зоны кадки с растениями. Начальство одобрило дизайн и теперь мы с ними плотно сотрудничаем. Добросовестная компания, могу всем рекомендоват к ним смело обращаться, если нужны растения. Все качественные, не пожух и не более еще ни один цветок от них
Никогда я не любила скучные интерьеры минималистов. У меня всегда всё в ярких тонах, с цветами, элементы декора разные. И вот нашла в спальню еще одну яркую цветочную любовь. Композицию из искусственных роз с разным натуральным наполнением не знаю, как правильно там всё называется. Но выглядит просто сказочно. Розы в горшочке, всё красиво скомпанованно и цвет салатовый, необыкновенная красота. Зказала на сайте Коллекции цветов, кашпо любого цвета можно выбрать
Спасибо подруге, что подсказала мне классный интернет-магазин растений Коллекция цветов. Искала неприхотливые в уходе и небольшие растения, чтобы освежить и нарядить подоконники в квартире. На их сайте подобрала себе комплект цветов, там даже такая услуга есть. Оплатила у курьера
Даааа, офис после озеленения не узнать. Настолько приятней стало здесь находиться. Везде цветы, такие красивые, ухоженные… Я уж не знаю, как другим, а у меня теперь процесс работы гораздо лучше идет. Да и дышать будто стало легче. Может быть это я все себе надумываю, но мне кажется, это так. Плюс в Коллекции цветом сделали все очень быстро. Уж в чем в чем, а в цветах и растениях они разбираются.
Решила свою новую квартиру обставить красивыми комнатными растениями. Прежде всего, позвонила за разъяснением в Коллекцию цветов. Эту компанию мне посоветовала коллега. Специалисты предложили услуги фитодизайнера. Мы встретились, я высказала свои предпочтения, дизайнер дал очень ценные рекомендации. Результат превзошел ожидания) все знакомые, кто увидел оценили. Спасибо компании за профессионализм!
Замечательный магазин цветов. Я люблю очень декоративные растения и покупаю их только тут. Здесь замечательные цены, вежливые продавцы. Всем советую посещать этот магазин
Коллекция Цветов на карте