8 (906) 747-11-72 8 (906) 747-11... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ПосСад

8 (906) 747-11-72 8 (906) 747-11... — показать
+7 906 747-... +7 906 747-11-72 ещё

Отзывы про Интернет-магазин ПосСад (5)

3.2
Заказывала саженцы, все пришло во время, качество среднее. Часть была подвядшая. В принципе, неплохо
Я себе еще в том году здесь делала заказ на несколько плодовых. Оплатила на сайте и что? А ничего - ни звонка ни доставки. Пришлось через день звонить самой и началась, а да - видели, сейчас все уточним и перезвоним. Естественно никто и ни куда не звонил. К вечеру звоню сама, а мне опять - ой щас. В общем после долгого ожидания на телефоне мне сказали через неделю привезут все. А через неделю.... ничего. И так было в течении месяца: я звонила, ругалась, обещали привезти и ... ничего. Через месяц я орала им в трубку так, что наверное район весь слышал. И мне повезло мне повернули деньги! Вот так наши отношения и закончились(
Интернет-магазин ПосСад
Интернет-магазин ПосСад
Здравствуйте.
Мы внимательно следим за всеми нашими заказами и по возможности всегда идем навстречу нашим клиентам в любых вопросах, даже себе в убыток.
Ваш отзыв очень подозрителен и выглядит заказным:
1) У нас давным давно уже нет доставки, а только самовывоз.
2) Вы не оставили никаких данных по заказу и прошел год с момента вашего заказа. Все подобные вопросы мы решаем оперативно и всегда идем навстречу клиентам.

В любом случае обратная связь помогает нам быть лучше, спасибо.
Все саженцы хорошего качества, за исключением одной яблони, была гнилая изнутри. С выдачей заказов какие то странности. Но в целом цена -качество соответствуют.
Заказывала рассаду клубники. Все получила в срок и хорошего качества. Довольна и обслуживанием.Спасибо всем сотрудникам!
Садовый центр "Пос Сад" реальный! Будь очень внимательны и обходите стороной этот садовый центр. Заказала яблоню через интернет магазин http://possad.ru, оплатила картой, пришло сообщение, что заказ оплачен и номер заказа. Стала ж,дать звонка от менеджеров, когда можно будет забрать саженцы. Но увы! Ни звонка, ни саженцев не дождалась. Спустя пару дней пришлось позвонить самой в садовый центр Пос Сад (Сокольники), оказалось, что саженцев нет и не предвидятся! На мой вопрос, когда вернете деньги, получила хамский ответ: "вернем, когда будет время!и хватит сюда звонить и отвлекать людей от работы!" Так что, если Вам нужны саженцы и уверенность в том, что они у вас будут в назначенное время, не рекомендую покупать в садовом центре "Пос Сад". Кстати, пока деньги на карту так и не вернули, на руководство выйти не удается. Вот их координаты: Москва, Сокольники, 6-й Лучевой просек, д.17 8 906-747-11-72
Интернет-магазин ПосСад на карте