8 (925) 367-60-62 8 (925) 367-60... — показать

Отзывы о компании Общежитие Комфорт

8 (925) 367-60-62 8 (925) 367-60... — показать
+7 925 367-... +7 925 367-60-62 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Общежитие Комфорт (16)

В хостеле спокойно прошли 2 недели проживания, тишина соблюдалась, несмотря на то что заселение вплоть до 00 часов. Работал бесплатный интернет, рабочие розетки чтобы зарядить смартфон, а также кухня на которой можно и чай попить и еду подогреть, есть из чего и посуда чистая. Условия поддерживают такие чтобы человеку было приятно находиться
Отмечу удобное расположение, рядом и аптека, и магазин есть. В самом хостеле приятно находится и отсутствует неприятный запах, тараканы и т.д. Комната хоть и маленькая, но уютная и с удобным матрасом. Админы улыбчивые и вежливые. Ценник дешевый. Спасибо
Хорошие условия и невысокая стоимость за оплату в сутки. От компании в этот раз заселили в общежитие, но все порядочно в плане обстановки и отношения к постояльцам. В вечернее время обеспечивали тишину, никаких заселений в том числе не было, так как они всего до 24.00 если не ошибаюсь. В помещении никаких посторонних запахов, все прилично.
В общежитии хорошо, конечно не дом, но мне есть с чем сравнить. Работает круглосуточно бесплатный вай-фай, есть поблизости магазины и остановки. Хочу отметить что в комнате чисто и ремонт видимо недавно сделан, у каждой кровати есть своя тумбочка для вещей. Помимо этого у жильцов был доступ к кухне, где и приготовить и просто чай попить можно было
Хорошее место для житья, новый ремонт и все условия для того чтобы жить с удобствами. Есть общая кухня со всем необходимым, где можно приготовить и чай элементарно попить. Работает бесплатный интернет, так что не нужно заморачиваться по трафику. За порядком следят, поэтому тишину здесь обеспечивают, отдыхаешь спокойно
Довольна размещением в этом хостеле. Период проживание 31 июля - 3 августа и по свежей памяти пишу - чистый, ухоженный и уютный хостел с хорошей мебелью и нормальной кухней, где можно нормально готовить, что редкость сейчас. Сотрудницы - отличные девчата, вежливые и по всем вопросам обращаться можно - помогут.
Хорошие условия и цена радует на проживание. Заселились 16, а выехали 30, за все время не нашел лично я на что пожаловаться, для общежития все было комфортно. Свежий ремонт, чистое постельное, ежедневная уборка, утром ушел-вечером вернулся уже все убрано. Санузел, интернет, кухня с посудой, в общем все по людски
Хочу написать отзыв для тех кто планирует здесь проживать. Лично мне из того месяца, что мы прожили здесь бригадой, вполне понравилось у них. Свежий ремонт, все к заезду людей, подготовлено, адекватные сотрудники, которые сразу обо всем предупредили. Проживали со всеми удобствами, так что не жалуюсь, но день рождения одного нашего товарища отметить не довелось, потому что у них соблюдают тишину
По случаю командировки уже во второй раз заселяюсь в данное место и могу сказать что у них мне нравится. Гостеприимные сотрудники, сразу рассказывают обо всех правила и все это поддерживается, мне важно качественно отдыхать и здесь я это получаю - потому что нет криков, шумов, нетрезвых посиделок. Комнаты раздельные, так же как и душ, так что в этом плане мне нравится.
Комфортные условие для проживания, а стоимость при этом средняя, если сравнивать с другими подобными хостелами. Приятные администраторы, заинтересованные в том, чтобы ты вернулся - помогают с любым вопросом. По расположению - удобное. Только позитив в отношение проживания здесь!
Очень порядочное общежитие, в котором все по правилам и с полным поддержанием порядка. По случаю работы приходилось проживать у них определенный период времени и могу сказать что я всем остался доволен. Чистота в плане свежего ремонта, ежедневно делают уборку, раздельный санузел, есть интернет, все в шаговой доступности. В общем все как дома и вполне стоимость разумная за такие удобства
Заселяла сюда бригаду рабочих на 1 смену, и сейчас уже вторую бригаду оформила тоже сюда же. Мне нравится что быстро, просто и со вкусом. Администратор попалась услужливая и улыбчивая. Жалоб от бригад не поступало, поэтому претензий у меня нет от слова совсем.
Спасибо,ждем Вас снова
Общежитие нормальное с хорошим персоналом. Никакой тебе грязи, неприятного запаха, и прочих вытекающих. По деньгам скажем прямо выходит дешевле всего - вариантов было много и я сравнивала. Живу на протяжение месяца и минусов не увидела. Соседи адекватные и главное непьющие и нешумные.
Общежитие Комфорт
Спасибо за Ваш отзыв,приезжайте к нам еще
Уже полгода точно плотно сотрудничаю с этим Хостелом. Комфортные условия, адекватная цена и главное классное расположение. Живу каждые 2 недели, никаких подозрительных соседей -воспитанные, не шумные. Главное высыпаюсь я здесь после работы. Спасибо!!
Спасибо Кристина за Ваш отзыв
размещали здесь неоднократно сменные бригады. мне нравится, что расценки очень "вкусные" , а условия при этом адекватные и нормальные - комфортные. проблем за все время не было, поэтому продолжим наше плотное сотрудничество. рекомендую с положительной стороны.
Спасибо Евгений что Вам понравилось у нас
Нормальное, даже не так, а хорошее общежитие!) Сотрудничаю второй раз и мою вторую бригаду размещаю здесь и никаких жалоб и претензий нет. Довольно таки комфортно и уютно, а главное по нормальной и адекватной стоимости. Отношение к клиентам идеальное.
Спасибо за Ваш отзыв