8 (925) 367-60-628 (925) 367-60... — показать

8 (925) 367-60-628 (925) 367-60... — показать
+7 925 367-...+7 925 367-60-62 ещё
Круглосуточно

Про «Общежитие Комфорт»

Хостел КОМФОРТ в Щербинке отличное место для проживания вдали от дома

Отзывы про Общежитие Комфорт (6)

Очень порядочное общежитие, в котором все по правилам и с полным поддержанием порядка. По случаю работы приходилось проживать у них определенный период времени и могу сказать что я всем остался доволен. Чистота в плане свежего ремонта, ежедневно делают уборку, раздельный санузел, есть интернет, все в шаговой доступности. В общем все как дома и вполне стоимость разумная за такие удобства
Заселяла сюда бригаду рабочих на 1 смену, и сейчас уже вторую бригаду оформила тоже сюда же. Мне нравится что быстро, просто и со вкусом. Администратор попалась услужливая и улыбчивая. Жалоб от бригад не поступало, поэтому претензий у меня нет от слова совсем.
Спасибо,ждем Вас снова
Общежитие нормальное с хорошим персоналом. Никакой тебе грязи, неприятного запаха, и прочих вытекающих. По деньгам скажем прямо выходит дешевле всего - вариантов было много и я сравнивала. Живу на протяжение месяца и минусов не увидела. Соседи адекватные и главное непьющие и нешумные.
Общежитие Комфорт
Спасибо за Ваш отзыв,приезжайте к нам еще
Уже полгода точно плотно сотрудничаю с этим Хостелом. Комфортные условия, адекватная цена и главное классное расположение. Живу каждые 2 недели, никаких подозрительных соседей -воспитанные, не шумные. Главное высыпаюсь я здесь после работы. Спасибо!!
Спасибо Кристина за Ваш отзыв
размещали здесь неоднократно сменные бригады. мне нравится, что расценки очень "вкусные" , а условия при этом адекватные и нормальные - комфортные. проблем за все время не было, поэтому продолжим наше плотное сотрудничество. рекомендую с положительной стороны.
Спасибо Евгений что Вам понравилось у нас

Как узнать график работы Общежитие Комфорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 367-60-62

Общежитие Комфорт находится по адресу г Москва, г Щербинка, ул Новостроевская, д 3А стр 1.

Общежитие Комфорт на карте