8 (800) 775-02-278 (800) 775-02... — показать

8 (800) 775-02-278 (800) 775-02... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-02-27 ещё
г Москва, ул Полевая, д 3
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых Теплые Беседы на Полевой улице»

Сеть пансионатов для пожилых «Теплые беседы» работает по французской модели, признанной одной из лучших в мире, что позволяет нам заявить о европейском качестве предлагаемых услуг и современном подходе к заботе о пожилых людях. Здесь ежедневно трудится целый штат специалистов и обслуживающего персонала, обеспечивающий полноценный уход за постояльцами, заботясь о них и делая каждый момент их жизни проще и лучше.

Восстановительная медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про Пансионат для пожилых Теплые Беседы на Полевой улице (6)

Только недавно привезла сюда маму. Поначалу опасалась, что за ней будут плохо ухаживать, но персонал оказался чутким и внимательным. Общаюсь с мамой по видеосвязи почти каждый день. Она мне рассказывает, как провела день, что ела, на какие процедуры ходила. Ей все нравится.
И место у вас удачное, красивое, тихое, и сам пансионат замечательный. Бабушка у вас уже второй раз, если бы цены были пониже, то она бы вообще от вас не уезжала, наверное. Подруг новых опять же успела завести, старых дома уже никого не осталось.
Стоимость за проживание вполне оправдана. По видеосвязи я видел, что внутри все чисто, нет никакой грязи. Моя мама довольна и это главное. Очень удобное расположение в Медведково радует в том числе, так как в теплое время года я быстро доезжаю и проведываю.
Бабушка (а точнее прабабушка) живет в Медведково четвертый год и обратно в город не хочет. Квартиру сдает плюс повышенная пенсия и проживание окупается. Преимущества очевидны, или дома четыре стены и прогулки раз в неделю, когда сможет кто-то помочь, или в пансионате с кружками, хором и пятиразовым питанием.
Иногда выдержать и помочь своим родным не получается: просто нет времени, сил и терпения. Пансионат Теплые беседы - это идеальный вариант. Цена за уход, конечно же, не маленькая, но оно того стоит, поверьте. Кормят отлично, по-домашнему. Сиделки опытные, дружелюбные. Бабушка здесь нашла новых подруг. Хорошо, что есть такие вот заведения, где о возрастных больных людях прекрасно заботятся. Наша бабушка здесь и мы видим, как к ней относятся!
Пансионат для пожилых Теплые Беседы на Полевой улице на карте