8 (916) 473-38-07 8 (916) 473-38... — показать

Отзывы о компании Комиссионный магазин бытовой техники GrandEconom на улице 65 лет Победы

8 (916) 473-38-07 8 (916) 473-38... — показать
+7 916 473-... +7 916 473-38-07 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 65 лет Победы, д 1
литер Ц

Отзывы про Комиссионный магазин бытовой техники GrandEconom на улице 65 лет Победы (7)

1.6
Покупала 3 товара в новостройку. Течет холодильник и тараканы в стиральной машинкe. Сервисные центры не отвечают на звонок. При покупке обещали год гарантию. При доставке, оказалось что гарантия месяц.
Заказала мама стиральную машинку у grandeconom в Московской области за 10к
Привезли с задержкой, дали бумажку "типо гарантия" на месяц, что в случае поломки или ещё чего то, они деньги не возвращают, но поменяют на другую

Стиралка перестала работать после одной стирки, полная воды стоит, мама сразу написала им, чтобы заменили, на что ни ответа ни привета не последовало, трубки не берут, игнорируют сообщения

Я написала сама, якобы я новый покупатель и интересуюсь наличием товара , на что довольно быстро получила ответ и начала требовать замену
Пошли завтраки, что к концу рабочей недели обязательно будет привезена замена. К слову гарантия успела подойти почти к концу, так как они дофига времени молчали
Ну в итоге пятница 11 ночи, никто ничего не привез и они уже закрыты )
Деньги на ветер
А у нас холодильник "Индезит" с пробитой морозильной камерой, они её заклеили белой тряпкой. Чек не дали (налоговая разберётся), в гарантийном талоне описания дефекта нет (Роспотребнадзор проверит). А ещё в гарантийном талоне написано, что денежные средства возврату не подлежат. Этот азербод Алиев Натиг Явер Оглы плевал на Российские законы и я вижу в открытом доступе 6 судебных дел на сумму 114 тыс. руб.
Люди, это для него такая мелочь, потому что мы спим! Суды и закон работают, пишите претензии, жалобы и письма!
Нам поможет Постановление Правительства РФ от 06.06.1998 N 569 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами".
У меня есть две недели для написания претензии заказным письмом, жалобой в Роспотребнадзор и письмом в Налоговую (они чек «забыли» дать).
Мошенники, не обращайтесь,враньё и обещания, потом полное игнорирование, положительного нет, развод и последующее хамство со стороны руководства и сотрудников
Привозят убитую технику с тараканами! ОБМАНЩИКИ! Не покупайте у них технику, скупают старую и привозят вам.
Прочитал отзыв внизу, оказался этот человек просто конкурент. Бред полный

Гранд Эконом дает гарантию 6 месяцев

Обратился к ним, люди очень вежливые.

Я решил купить у них холодильник.

Взяли мой старый холодильник, сделали для меня хорошую скидку

в целом я очень доволен, отличная команда

особенно спасибо девочку оператора
Не обращайтесь в эту компанию, это абсолютно не компетентные люди и мошенники!!!
Обратился к ним с заменой компрессора на бытовом холодильнике, приехали через 2 дня в 11 вечера забрали, сказали звонить через 2 дня. Через 2 дня никто не отвечал на телефон, хотя и рабочий день был и рабочее время по их информации на сайте. Дозванивался 2 дня постоянно, на 3 день ответила девушка, которая ничего по моему заказу не знает, связалась с мастером. После долгих разговорах на повышенных тонах мне пообещали на следующий день привезти холодильник. Привезли, выдали гарантийное письмо на произведенные работы на 1 МЕСЯЦ!!!
В других компаниях 6 месяцев, на вопрос почему 1 месяц ответили что у них только так! Делать нечего оплатил 8 000 тыс туб. + доставка 1 000 руб. Через 35 дней холодильник сломался!!! На звонок в их контору получил предложение опять им заплатить, т.к . гарантия вышла. МОШЕННИКИ!!!
Пригласил на диагностику мастера на дом из другой компании, при осмотре обнаружилось, что установленный компрессор совершенно не подходит для моего холодильника, мало того что гораздо меньше по мощности так он еще работает на другом ФРИОНЕ!!! В заводском исполнении фрион был 134А, а они поставили компрессор на 600 фрионе!!!
Короче попал я на 8000руб и очень жалею что обратился в эту компанию!
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Комиссионный магазин бытовой техники GrandEconom на улице 65 лет Победы на карте