8 (495) 920-22-52 8 (495) 920-22... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Компания 92 на Сущёвском Валу (17)

Занимаюсь бизнесом связанным с айфонами, а именно владею сервисом по ремонту айфонов. Раньше работал с другим поставщиком деталей и с определённого момента мне разонравилось как он начал поступать со мной! Затем нашёл данного поставщика и начал с ним работать, заказываю также оптом, расценка ниже, чем у предыдущего, ответственности тоже больше и спустя 3 месяца работы никаких проблем ни разу не возникло.
Для своего сервисного центра по ремонту Айфонов закупаю в этом магазины комплектующие и запчасти, необходимые для ремонта. Сотрудничаю уже около года и нареканий к магазину не возникало. Оптовые цены к качеству продукции считаю оптимальными. Отмечу также компетентного менеджера магазина, который разбирается в вопросе не хуже мастера. Рекомендую к сотрудничеству
Своевременное пополнение ассортимента магазина для меня очень важно, торгуем комплектующими на IPAD и IPHONE, берут достаточно регулярно. Закупаем расходники и запчасти периодически в Компании 92, выбрали себе этого поставщика ещё в прошлом году, нравится что конкурентоспособные цены при покупке оптом и быстрая доставка. Комплектующие как правило всегда в наличии, если бывает надо подождать поставку, то больше 3-4 дней не было. В общем, довольны.
Уже год как сотрудничаю с данной компанией, очень нравится ответственный подход, если каких либо запчастей вдруг нет в наличии, всегда позвонят и сообщат. Также цены радуют, есть скидки, с поставками проблем не было, всегда заказ вовремя. Есть возможность срочного заказа, такое случается, что есть клиент, готовый ждать ремонт своего айфона, оперативно заказываю и получаю необходимый товар, доволен этим поставщиком полностью.
Занимаюсь ремонтом "яблочной" продукции, поэтому достаточно часто приходится закупать комплектующие, ищу оптом и подешевле. В последнее время беру в основном в Компании 92, что нравится: хорошие цены, практически всегда в наличии необходимые запчасти на весь модельный ряд, удобные условия покупки для мелкого опта, быстрая обработка заказов. Ребята молодцы, хорошо работают, респект!
У меня своя мастерская по ремонту айфонов. Все детали заказываю только в этой компании. Так как сотрудничество у нас уже долгосрочное, то смело утаерждаю, что здесь оригинальная продукция и низкие цены для оптовиков. Заказы ваегда оформляют оееративно, к доставке нареканий тоже нет. Привозят всегда в ближайшие два дня, герметично упакованные и с гарантией. Рекомендую.
Занимаюсь продажей комплектующих на различные устройства, в том числе и apple. Мою точку знают все в нашем районе, поэтому если нужна какая-то запчсасть, то идут ко мне. Данный магазин помогает мне удовлетворят потребности клиентов. У них я беру микросхемы и контроллеры для Iрhоnеов. В ассортименте есть практически все необходимое, а главное это приятные цены когда заказываешь оптом.
Довольно продолжительное время занимаюсь ремонтом яблочных устройств. Был поражен тем, как часто выходят из строя шлейфы, особенно для боковых кнопок. До этого сотрудничая с другими поставщиками имел затруднения в поставках. Но с тех пор как стал работать с этой фирмой, все происходит своевременно. Ассортимент обширный, всегда нахожу необходимое. К тому же радуют условия.
Мы открыли не большой сервис по ремонту телефонов и долго искали поставщика запчастей для айфонов. Всё-таки хочется чтобы и цены доступные были и качество деталей хорошее. Так и нашли Компанию 62. Условия для работы у них выгодные, минимальная сумма заказа не большая, за счёт того что весь товар в наличии, мы не подводим своих клиентов с ремонтом. И качество запчастей отличное. Кто рассматривает компанию для сотрудничества - советую!
В 92 заказываю мелким оптом запчасти для Apple. Нравится что всегда есть выбор на сайте. В принципе все что нужно по запчастям всегда нахожу. Когда заказываю, то менеджеры, как говорится, разжуют по заказу. Плюс всегда получаю полную информацию по доставке. Доставка здесь тоже отлично отлажена. Сами запчасти качественные. Еще ни один клиент после ремонта не принес свой гаджет на возврат. Это я считаю лучший показатель запчастей купленных в 92.
В 92 закупаюсь не первый и надеюсь не в последний раз. По цене самый лучший вариант. По доставке отлично. Ни одного раза не было срывов. В этом плане все отработано четко. Так как я уже проверенный покупатель и прилично заказываю, у меня уже есть не плохая скидочка. Это тоже плюс. Кто занимается ремонтом, могу порекомендовать 92 как проверенного поставщика.
С декабря прошлого года начали здесь оптом брать запчасти для ремонта Айфонов. До этого с другой компанией работали, но здесь и цены более низкие, и условия для нас более удобные. Поэтому когда о них узнали, то сразу и сделали пробный заказ. Сейчас полностью уверены, что работают нормально, поэтому и заказы крупные делаем. Все необходимые запчасти всегда в наличии, и к качеству претензий нет. Поэтому будем продолжать сотрудничество!
Я являюсь представителем сервисного центра по ремонту айфонов, почти пол года заказываем запчасти в этой компании. Цены для оптовиков у них недорогие, с доставкой никогда не возникало никаких проблем, найти можно все что угодно. В общем ничего плохого про них сказать не могу, будем сотрудничать и дальше. Коллектив здесь работает вежливый и приветливый.
Для меня, как оптового покупателя, вполне устраивает сотрудничество с 92.Главное хорошая скидка. Раньше сотрудничал с другими фирмами, но цены у них выше, да и по заявке не все было. Здесь не было ни одного сбоя в заказе. Что не заказываешь, все в наличии. Сервис организован хорошо, есть доставка. При получении все в наличии. Детали оригинал. Сотрудничеством доволен.
Я мастер по ремонту айфонов закупаюсь деталями в этой компании. Мне здесь нравятся очень выгодные оптовые цены на детали, они на порядок ниже рыночных. Детали всегда доставляют вовремя, ещё никогда не было никаких задержек и сбоев с доставкой, хотя я уже сотрудничаю с даннной компанией на протяжении года. В общем, работать с компанией 92 мне очень выгодно, надеюсь что и дальше буду с ней работать.
Мой сервисный центр сотрудничает с этой компанией уже около полугода. Закупаем всегда большими партиями, чтобы был запас. Тут всегда нужные запчасти в наличии. Со сроками поставки тоже не подводят. Забираем товар всегда самовывозом, хотя есть возможность оформить доставку. Цены вполне приемлемые даже для Москвы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Я с напарником ремонтирую эпл устройства, у меня в городе свой небольшой сервисный центр. Заказываю тут оптом детали на телефоны и планшеты. Дисплеи качественные у них. Доставку организовывают быстро без задержки. Все соответствует описанию на сайте. Цены у них доступные, получается выгодно для меня. Рекомендую
Компания 92 на Сущёвском Валу на карте