8 (925) 381-81-02 8 (925) 381-81... — показать

г Москва, ул Осташковская, д 14 стр 14
2 помещение; 1 этаж
Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания Biotic Food (7)

Беру их продукты больше трех месяцев. Все очень вкусное, нравится. Вкус нормальный, интересный. На запах продукты приятные, на внешний вид тоже. Ем как дополнение к здоровому питанию. Помогает поддерживать общий тонус. По цене их продукты мне нравятся. Упаковка удобно открывается и закрывается. Информация на упаковке нормальная. Питаться комфортно.
Наша семья готова есть ваши вареники с вишней хоть каждый день! Вкуснятина необыкновенная! И приготовить не сложно! Спасибо!
Получилась потрясающе вкусная продукция! Честно, не ожидала, что и вкус будет отличный. Продолжайте развиваться и не останавливайтесь!
Очень понравился хлеб из муки из зеленых бананов. С вкусной замазкой из топленого масла с укропом. Сытно 100%
Успели уже попробовать! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете. Вся продукция вкуснейшая, а главное полезнейшая!
Изначально заказывала ради бульона - он просто выше всяких похвал!) Ну очееень вкусный, даже если просто пить ничего не добавляя) Так же добавила к заказу хлеб, взять на пробу - тоже очень вкусный)
У нас ребенок аллергик. Изначально покупали экологичные продукты bioticfood только для него. Теперь вся семья в группе поддержки, заказываю всем, иначе виновнику не хватает - старшенькие все испробуют. Но правда, очень вкусно!
Компания Biotic Food на карте