8 (495) 328-33-46 8 (495) 328-33... — показать

8 (495) 328-33-46 8 (495) 328-33... — показать
Россия, г Москва, ул Тайнинская, д 16
Бабушкинская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про МясновЪ на Бабушкинской (ул Тайнинская) (9)

4.6
Оплатил заказ, не могут доставить уже два дня. Морозятся, зато подарили 10 бонусныз рублей!
Просто респэкт большой руководству компании мясновъ. Наша семья их постоянный клиент, каждые выходные закупаемся. Только вот один недочет постоянно очереди... но все равно стоим и ждем. альтернативы нет.
Здравствйте. Хотим Выразить благодарность продавц-консчультанту магазина на ул.Дежнева 29 к.1 Ильиной Елене за ее улыбку, ее вежливое обслуживание, за полезные советы в приобретении и приготовлении Вашей мясной продукции. Желаем ей в Новом году всего самого наилучшего: чтобы солнце светило, чтобы здоровье крепкое было! Чтобы улыбкой и обоянием радовала нас!

С уважением Владимир и Ксения
Если мне нужно мясо, всегда бегу в МясновЪ, а нужно оно мне всегда, т.к. мужчину надо кормить:) Отличный ассортимент, всегда всё свежее, очень люблю брать здесь гуляш, свиной окорок и домашние котлетки. Отличное обслуживание, расторопный персонал. Если не знаете что лучше взять, просто скажите им , что хотите делать с мясом и они подскажут правильный вариант!
Очень люблю этот магазин! Продавцы всегда вежливы, всегда подскажут и расскажут что выгоднее купить именно сегодня, что можно приобрести на накопленные баллы/кегли.Мясо свежее. Шашлык перепробовала весь - он отменный. Пельмени беру тоже только "Мяснов".Компании желаю не уронить заданную планку!
Отличная сеть магазинов.товар всегда свежий и вкусный,доверяю!Продавцы вежливые,внимательные к покупателям.Очень приятно делать покупки в этом магазине!
Отличная сеть магазинов. Доверяешь качеству и свежести продукции. В магазине всегда чисто и аккуратно. Продавцы вежливые и бодрые. Всем покупателем дают карточку, на которую можно получать бонусы (кегли). Потом этими кеглями можно покупать у них продукцию. Я периодически на кегли покупаю полуфабрикаты (пельмени или голубцы). А еще у них есть отдел винный. Могу отметить, что там замечательное испанское и итальянское столовое вино в пакетах. Рекомендую посетить этот магазин. Один раз там окажитесь и станете их постоянными клиентами)
отличная сеть магазинов! качественная продукция и все очень вкусно! радует система кегельбума! периодически берем пельмени и курицу на накопленные кегли (очень экономит семейный бюджет!) также хочется отметить, что все там всегда свежее. один минус, но он же скорее плюс, что в субботу после 12 дня мясо не купишь - все разбирают))) что еще раз доказывает свежесть продуктов. огромный плюс, что можно заказать шашлык и взять его в определенное время, в определенном месте да еще и без очереди!
Постоянно покупаю у Вас мясные продукты, вкусно, все свежее. Особенно нравятся котлетки "Нежные", вот только на долму очень трудно попасть, наверное быстро разбирают... Отдельное спасибо продавцам-кассирам, всегда вежливые, улыбчивые.
МясновЪ на Бабушкинской (ул Тайнинская) на карте