8 (499) 649-01-94 8 (499) 649-01... — показать

8 (499) 649-01-94 8 (499) 649-01... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-01-94 ещё
г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 23
Округ: Западный

Отзывы про Компания FlashLabs (3)

Давно уже знаем о «флэшлабс», но сотрудничать стали лишь недавно. Заказали у них партию флешек для промо-акции. Взяли простые пластиковые прямоугольные в упаковке. Работу сделали вовремя, материалы все качественные: картон плотный, краски четкие и яркие, сами флешки приятные на ощупь. Логотип нанесли правильно, не растянут, угол правильный. Остались довольны, потом еще сделали у них аналогичный заказ. В общем, можем порекомендовать.
На протяжении двух лет уже с ними сотрудничаем, заказываем флешки с нашим логотипом. Дарим своим клиентам, по тому или иному поводу. Приятный и полезные презент.
Очень нравится, что выбор довольно большой, есть оригинальные задумки, ну и качество нанесения логотипа впечатляет. Есть несколько вариантов нанесения (заливка смолой, термопечать, лазерная гравировка и полноцветное нанесение). У каждого способа свои плюсы и каждый используется в зависимости от материала и личных предпочтений. Ну и цена различная, соответственно. Чтоб не быть скучными, пробуем все варианты.
С доставкой проблем нет. Всегда вовремя привозят. Как и с качеством, в общем-то.
Мы довольны.
Закупаем у них флешки в подарок нашим клиентам. Дарим, если клиент делает заказ на определенную сумму, тогда мы в качестве приятного дополнения, дарим такие вот полезные сувениры. И клиентам приятно и вещь действительно полезная и применение найдется, без дела валяться не будет.
Выбор очень хороший, всех форм расцветок и размеров. Это очень радует. При этом, цены очень неплохие. Есть возможность сделать флешку с логотипом компании, что тоже весьма неплохо.
приятно работать с компанией, прислушиваются и делают все как надо, с доставкой нет проблем, привозят быстро.
Флешки качественные, не скрипят, в руках не разваливаются. Такие не стыдно показать людям. Большое спасибо за работу!
Компания FlashLabs на карте