8 (495) 231-10-42 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании Салон Garda Decor на Студенческой

8 (495) 231-10-42 8 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-10-42 ещё

Отзывы про Салон Garda Decor на Студенческой (10)

Магазин GARDA DECOR стал для меня большим спасением. Вся мебель дизайнерская и выглядит довольно стильно, а стоит не дорого. Приобрел себе кровать и тумбочки к ней, удобно что можно подобрать сразу комплект. Привезли вовремя, целым и невредимым.
Я ни капли не жалею, что за покупкой мебели я обратилась в магазин GARDA DECOR. У них качественная дизайнерская мебель за приятные цены. Подобрала себе кухонный комплект, с доставкой и сборкой. Мне всё привезли целым и полным комплектом сразу. Мастера сразу собрали все на месте, за что им болльшое спаибо.
Купили новую квартиру и стали постепенно подбирать новую мебель. Диван и два кресла мы купили комплектом в Garda Decor. Просмотрели много разных моделей. Консультант предложил разные цвета и стили. В итоге подробрали подходящий по размеру и по уровню мягкости диван. Выбрали коричневый цвет. Договирились о доставке. Привезли мебель в удобный для нас день, а заодно собрали. По качеству пока особых недостатков не заметил. Мебель смотрится современно и стильно, материал прочный. Да и по цене получилось приемлемо.
Искала дизайнерские кресла. Попала на сайт Garda Decor. Увидела рекламу в Яндексе. Как рада, что не прошла мимо. У компании столько интересной дизайнерской мебели в разных категориях, что я уже хочу столько всего. Пока что приобрела вращающиеся кресла Napoli. Это так стильно. В основании металл, каркас из дерева, а обивка износостойкая и приятного оттенка. На балконе эти кресла прям идеально смотрятся, хотя они подойдут и для гостиной, например. Я так довольна! Удачное сочетание основательного качества и изысканного стиля. Комфортные тоже. Спасибо за быструю доставку. Для дизайнерской мебели стоимость не такая уж и высокая
Купил раскладной диван от Garda Decor. Классный дизайн, благородный цвет обивки (у меня это синий). Комфорт и качество не вызывают никаких сомнений и вопросов. Диван стоит своих денег. Такое внимание к деталям заслуживает уважения)
Искала компактный диван для квартиры. В итоге подходящую модель нашла в этой компании. Больше всего мне понравился раскладной трехместный диван. Можно было подобрать стиль, цвет. Я выбрала бежевый цвет. Особая благодарность за помощь в выборе консультанту. Предложил для меня разные модели, все подробно рассказал. Договорился сразу о доставке. Диван стильный, мягкий)
Здесь большой выбор кроватей, а главное выглядят они оригинально. Современные и красивые модели. Мы купили Andrea. Она нам очень понравилась как по качеству, так и своим внешним видом.
Месяц назад купили здесь диван. Отмечу большой выбор. Консультант предложил для нас несколько подходящих вариантов. В итоге выбрали трехместный диван с велюровой обивкой. Смотрится дорого, нет ничего лишнего. Сразу договорились о доставке. Качество понравилось
Заказывали в гостиную диван Fabio, доставили ровно в обещанный срок, все в отличном состоянии, дефектов и брака не обнаружили. Отлично вписался в наш интерьер дома. Выглядит приятно и создает уют в доме. Сделан качественно, из хорошего материала. Сидеть удобно, свободно хватает место трем людям. Менеджеры отлично обслужили, всегда были на связи
Модульный диван Coliseum меня сразу впечатлил. Он идет полукругом, так что очень удобно располагаться даже большой компанией, потому что все смогут друг друга видеть. Бирюзовый цвет велюра очень благородно смотрится, придает дивану свой шик. В интерьер вписался просто замечательно. И по уровню качества меня все устроило. От меня только благодарности)
Салон Garda Decor на Студенческой на карте