8 (985) 786-06-73 8 (985) 786-06... — показать

г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8
цокольный этаж
Район: Хамовники
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про Мебельный салон Soul wood (11)

4.6
Была в шоу руме на Саввинской, все понравилось, только неудобно спускаться вниз в цоколь. Заказала кухню. В сроки уложились, цена недешевая, но качество фасадов и фурнитуры шикарные!
Как по мне уж лучше заплатить деньги за качество, чем продешевить и дешман какой-то взять, который и года не протянет. Тут мебель не из дешевых, но зато качество отменное, материалы отличные используют
Никогда не имейте дело с этими мошенниками. Берут аванс, не выполняют обязательства. То что привозят, не соответствует качеству даже ИКЕА. После выставления претензий исчезают. Сроки не соблюдают от слова совсем
Пару раз заказывала в Soul Wood мебель для квартиры. У меня нестандартная планировка и очень высокие потолки, обычный дизайн смотрится убого, а тут сделали под меня с моими размерами и в стилистике интерьера. Сроки не сорвали, доставили в полном комплекте оба раза все и с монтажем проблем не было.
Делала кухонный гарнитур со столом, стульями и сервантом для столовой зоны в Soul Wood. Выбрала их среди нескольких компаний, так как смогли предложить оптимальные условия по срокам и цене. Проект дизайнера порадовал, немного доработали с учетом моих пожеланий, но в целом с первой попытки попали в цель.
В Soul Wood нам сделали очень симпатичную кровать для дочки. Малышка пока маленькая, но уже проявляет активный интерес к обустройству личного пространства. В итоге получилась интересная двухъярусная конструкция. Верх занимает кроватка с защитными бортиками, а внизу получилось некое подобие маленького домика с местом для сидения и столиком. Дочке очень нравится там играть и устраивать чаепития для игрушек!
Давно работаю на рынке дизайна интерьеров. Работаю как с компактными малометражками, так и с просторными загородными домами. Абсолютное большинство моих клиентов хотят уникальный дизайн, что они уже видели в модных журналах, но персонализированное под них. И в большинстве случаев мы доверяем эту работу Soul Wood. Здесь хорошо «чувствуют» клиента и понимают его желания. Качество получаемых изделий выше всех похвал!
В компании Soul Wood заказывали изготовление шкафа по типу гардеробной в спальню. Форма нестандартная, объем большой. Наполнение сделали просто отличное. Я бы до такого не додумалась. Выделили зону для вещей мужа и для моих. Продумали всю эргономику!
Заказали два шкафа здесь: для прихожей и для нашей спальни. Заказ был готов за 45 дней, хотя в договоре было 60 дней. Устроило все от качества исполнения до качества сборки.
Я как дизайнер интерьеров работаю со многими мебельными компаниями, но с Soul Wood мне нравится работать больше всего. Всегда приятная атмосфера, всегда отличное взаимопонимание, одни приятные эмоции от общения.
Дверь от Soul Wood недавно поставили моей маме, после этого я загорелась идеей сменить межкомнатные двери. В трех комнатах сменила, сделали достаточно быстро. Буквально пару месяцев и все было на месте.
Я очень сомневающийся человек, поэтому когда появилась необходимость обставить новую квартиру, я пыталась переложить все на мужа, но ему было некогда. В итоге из-за того, что я к нему постоянно приставала, он просто нашел мне контакты компании Soul Wood и сказал что они мне все решат. Ну и они реально решили. Всего три месяца ушло у меня на то, чтоб они мне разработали проект, все сделали и собрали на месте. Теперь я живу в обстановке мечты.
Мебельный салон Soul wood на карте