8 (495) 777-27-04 8 (495) 777-27... — показать

Отзывы о компании ООО Идк-коллекция

8 (495) 777-27-04 8 (495) 777-27... — показать

Отзывы про ООО Идк-коллекция (4)

3.0
Заказывали мебель для частного дома. У IDCollection есть и собственное производство и мебель из европы на заказ мы обставляли и тем и тем. Очень довольны шкафом и дверями, сборщики быстро всё установили и сделали. В целом мебель элитная и выглядит дорого, в то же время чувствуется качество! Очень довольны с мужем, будем обставлять квартиру этой же мебелью
Я уже всю квартиру обставила их мебелью. Купила вначале кухню. Каждый раз делают все отлично. Сборщики профессионалы, работают качественно. Начинала работать с другими салонами, но остановилась на них. Подходит качество и цена мебели.
Заказывала для клиента мебель еще летом прошлого года. До сих мебель не привезли, говорят проблемы с фабриками, но по факту скорее всего у них нет денег на оплату мебели фабрике. Тем более нет денег чтобы выплатить бонусы. Динамят постоянно. У них не работники а сказочники, вечно что нибудь придумают. Поэтому если не хотите проблем с заказчиком, не заказывайте мебель там, это не компания а шаражкина контора.
покупал у них кухню из италии привезли битую(шкаф), 4 месяца не могу поменять на небитый , поменялся управляющий-что предыдущий ни чего не знал (едет замена или нет), что новый ничего не знает, не может даже узнать что должны мне привезти. Получили деньги и никому не нужен-как и в обычной дешёвой лавке или на рынке.
Не соглашусь с Вами. Хорошая компания. Привозят качественную мебель. Мы у них заказывали спальню Turati. Сборку включили в стоимость спальни. Также обещали гарантию 3 года. В общем, всем советую.
Мой опыт общения с этим салоном мебели тоже оказался удачным.Купил кожаную мебель Джон Рольф.Привлекла цена и обслуживание.Компания работает достойно. Я во всяком случае доволен.
Про обслуживание (менеждеров) не идёт и речь,я говорю про управляющих, которые руководят менеджерами, а сделать или ответить ничего не могут., хотя недавно мне ответили, прислали заявку, на которой карандашем нарисовано , что нужно заменить, нопо рисунку опять-же не понятно меняться буде только фасад, или полностью шкаф,и нет никаких коментариев! опять самому нужно уточнять, созваниваться,ато привезут не то, а ведь прошло с момента установки кухни уже почти 4 с половиной месяца
Попробуйте к Ольге Мишановой обратиться. Я через неё мебель покупал. Она коммерческий директор. Толковая барышня.
ООО Идк-коллекция на карте