Отзывы о компании Интерьеры LeHome

Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8
Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Интерьеры LeHome (22)

Давно осталась позади мода на огромные, массивные стенки.
После ремонта было принято решение выкинуть всю старую мебель, захотелось минимализма. Было принято решение приобрести угловую группу шкафов, чтобы места занималось минимум, а вместимость была максимальной. И начались поиски.
Ранее мы не были знакомы с мебельным салоном "Lehome", даже не догадывались о его существовании. А как выяснилось - зря!
В салоне «Прованс» нас и привлекла данная композиция. От неё как-то сразу повеяло теплотой и уютом. Много зеркал обещали привнести в комнату дополнительное визуальное пространство и свет. Мебель выполнена в цвете «ясень светлый», имеет нежный цвет слоновой кости.
Внешняя фурнитура выполнена из натуральной кожи.
Напишу отзыв, т. к. когда я искала отзывы перед покупкой, было сложно. То пишут о доставке, то о продавцах, то о складе, то о нерадивых сборщиках, а конкретно о самой МЕБЕЛИ было крайне мало! Поскольку доставка и сборка предстояла самостоятельная, было немного боязно. Так вот, купили мебель в стиле Арт-Деко . При приемке товара, на территории магазина (по рекомендации продавца), открывали все коробки, проверяли детали на предмет наличия брака. Из объема коробок "целая грузовая Газель" было только 2 предмета на замену. Надо сказать, что производитель быстро прислал замену. Упакована мебель была качественно, что уже само по себе производило приятные впечатления. Собирал мебель муж сам, инструкции очень понятные. Фурнитура качественная (и даже человек, профессионально занимающийся производством мебели, который по случаю увидел фурнитуру в еще не распечатанном пакете тоже отметил это). Наверное когда самостоятельно собираешь мебель, тогда понимаешь, чувствуешь наличие или отсутствие качества. Могу сказать твердо и уверенно: Мебель хорошая! Неприятного запаха нет, если только как обычно от новой мебели. Мне есть с чем сравнить, и я знаю по настоящему как может "пахнуть" мебель, когда не помогает даже проветривание.
Покупали в LeHome Interiors мебель. Очень красивая и хорошая мебель высшего качества! Огромный выбор. Всё что нужно подобрали. Очень довольны остались. Как понадобится мебель снова туда!
На днях купила спальню в мебельном салоне Lehome interiors в ТЦ РИО. Цена на мой взгляд вполне соответствует качеству. Отдельное спасибо продавцам. Спальня очень хорошо вписалась в нашу комнату, мы очень довольны.
Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!
Недавно была в гостях у друзей, обратила внимание на прекрасную мебель у них дома - настоящая Франция, Париж! Все продумано до мелочей! В связи с чем и я поехала за мебелью в свою квартиру в « lehome интерьеры » заказала шкаф в гостиную и комод. Шикарный стиль Прованс. Большое спасибо!
Вчера с семьей покупали мебель для нашей новой квартиры.Знакомая посоветовала сеть мебельных салонов lehome interiors,куда мы и направились.Тут представлен огромный ассортимент мебели прованс и винтаж,что мы и хотели.Цена приемлимая,соответствует качеству мебели.Понравился подход работников магазина к клиентам,все что интересовало подсказали,помогли выбрать необходимые аксессуары,сделали подарок за покупку.Доставка работает очень пунктуально,грузчики опрятные.Большое спасибо вам!
Делала заказ в салоне мебели lehome interiors, консоль в стиле прованс и четыре постера. Всем осталась довольна. Сотрудники очень вежливы, помогут и подскажут, удивила доставка, привезли и подняли сами, пунктуальность соответствует бренду и цене. Упаковка товара чистая и аккуратная! Готова в дальнейшем сделать очередной заказ.
Мой коротенький отзыв о Lehome. Скажу честно сначала меня заинтересовал сам сайт, просто понравилась простота и сделан красиво. Там же нашел контакты салонов в Москве, где можно посмотреть и потрогать мебель. Я сразу и отправился в ближайший ко мне, ехать не слишком долго оказалось. О времени потраченном на поездку не пожалел, потому как в шоуруме много всякого интересного, что даже возникли грандиозные планы по дизайну интерьера в своей квартире.. После посещения шоурума, я подтвердил заказ и через несколько дней (насколько помню 2 дня ждал), мне доставили библиотеку Keywest Duet Bookcase. В целом все понравилось. Теперь библиотека это гордость в моем кабинете.
Очень удачно попала на акцию в LeHome и купила диван диван Fabrice Velvet Sofa со скидкой. Давно хотела такой именно в белом исполнении. Все доставили быстро и без проблем. Очень ответственные менеджеры, ухоженный салон-магазин. Приятно совершать покупки в таком месте.
Покупали мебель в салоне лехом интериорс.Всем остались довольны.Цена доступная,хорошее качество.
Большой и удобный диванчик плюс к нему столик, пуф и все это по очень доступной цене! Доставили неожиданно быстро и собрали быстро, спасибо, теперь не налюбуемся красавчиком). Отдельное спасибо менеджеру Татьяне (ТРЦ РИО Москва) за отличную консультацию и превосходный подход к клиентам.
Хорошие салоны, всегда продавцы-консультанты помогут и подскажут то, что вас интересует. Ассортимент мебели огромный, в разных цветах. Показывают каталоги. Доставка есть, по доступной цене, при чем не только привезут но еще и поднимут в квартиру. Обслуживание покупателей на высоком уровне. Очень понравилась компетенция работников и большой выбор качественной мебели по доступной цене.
Понравилось что в Лехоме есть мебель прованса и при виде ее создаеться ощущение, что ты где то в Париже. Очень красивая мебель по доступной цене.
Были на днях в ТЦ «Гранд». Наконец выбрали винтажный диван и светильник к нему в салоне Lehome. Давно такой хотели, а найти не могли..Теперь это центр внимания в нашей квартире.
Сегодня приобрела в салоне мебели "Интерьеры LeHome" стеллаж и четыре кресла. С доставкой все просто оказалось, доставили в назначенное время. Понравился персонал, высокий уровень обслуживания клиентов. Цены соответствуют качеству мебели, служба доставки отвечает качеству пунктуальности. Гарантию на купленную мебель предоставили, вообщем большое спасибо!
С женой и детьми выбирали вчера вечером мебель в ТЦ РИО на Ленинском проспекте. Остановились на мебельном салоне Интерьеры Lehome. Понравился диван, но нам хотелось другого цвета, расстроились. Продавец-консультант (девушка) нам очень помогла. Предоставила каталог с нужным нам цветом дивана, а также показала на сайте дополнительно похожие модели. Покупку сразу совершили, плюс купили 2 кресла. С доставкой никаких проблем не возникло, грузчиков предоставили, мебель сегодня привезли и подняли на 4й этаж. Пишу отзыв с нового дивана. Эмоции переполняют! Остались только положительные эмоции. Сервис на высоте. Огромное вам спасибо!!
Советовать вас будем всем нашим друзьям и знакомым.
Сегодня были с семьей в ТЦ Roomer, покупали мебель в спальню и гостиную. Обошли кучу салонов. Больше всего понравилась мебель в стиле прованс в салоне интерьеров lehome. Выбор сошелся на покупке именно там. Очень приятный персонал, помогли в выборе, предоставив каталог товаров. Огромное спасибо!! Остались приятные впечатления и большое желание посетить вас вновь.
Покупали с женой мебель для гостиной в стиле прованс. Прекрасный мебельный салон, всем остались довольны. Ассортимент настолько велик, что мимо не пройти каждой детали. Советуем всем своим знакомым и друзьям.
Красивый салон с дизайнерской мебелью. Кучу магазинов облазила, пока искала мебель прованс, прежде чем их нашла! Только у них и устроила цена-качество!
Офигенная дизайнерская мебель! очень понравилось!! Мебель очень уютная - в стиле прованс!
Очень красивая и качественная мебель! Дизайн на высоте! Давно мечтала обставить всё в подобном стиле- но нигде не могла найти мебель прованс надлежащего качества - LeHome же лучшие!
Интерьеры LeHome на карте