8 (495) 231-10-428 (495) 231-10... — показать

Салон Garda Decor на Студенческой

8 (495) 231-10-428 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-42 ещё

Про «Салон Garda Decor на Студенческой»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин мебели Салон Garda Decor на Студенческой приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые призваны совершенствовать моторику (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - стимулировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Сайт: garda-decor.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-42. Компания Салон Garda Decor на Студенческой располагается по адресу: г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8 (ориентир - метро Студенческая).

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про Салон Garda Decor на Студенческой (10)

Магазин GARDA DECOR стал для меня большим спасением. Вся мебель дизайнерская и выглядит довольно стильно, а стоит не дорого. Приобрел себе кровать и тумбочки к ней, удобно что можно подобрать сразу комплект. Привезли вовремя, целым и невредимым.
Я ни капли не жалею, что за покупкой мебели я обратилась в магазин GARDA DECOR. У них качественная дизайнерская мебель за приятные цены. Подобрала себе кухонный комплект, с доставкой и сборкой. Мне всё привезли целым и полным комплектом сразу. Мастера сразу собрали все на месте, за что им болльшое спаибо.
Купили новую квартиру и стали постепенно подбирать новую мебель. Диван и два кресла мы купили комплектом в Garda Decor. Просмотрели много разных моделей. Консультант предложил разные цвета и стили. В итоге подробрали подходящий по размеру и по уровню мягкости диван. Выбрали коричневый цвет. Договирились о доставке. Привезли мебель в удобный для нас день, а заодно собрали. По качеству пока особых недостатков не заметил. Мебель смотрится современно и стильно, материал прочный. Да и по цене получилось приемлемо.
Искала дизайнерские кресла. Попала на сайт Garda Decor. Увидела рекламу в Яндексе. Как рада, что не прошла мимо. У компании столько интересной дизайнерской мебели в разных категориях, что я уже хочу столько всего. Пока что приобрела вращающиеся кресла Napoli. Это так стильно. В основании металл, каркас из дерева, а обивка износостойкая и приятного оттенка. На балконе эти кресла прям идеально смотрятся, хотя они подойдут и для гостиной, например. Я так довольна! Удачное сочетание основательного качества и изысканного стиля. Комфортные тоже. Спасибо за быструю доставку. Для дизайнерской мебели стоимость не такая уж и высокая
Купил раскладной диван от Garda Decor. Классный дизайн, благородный цвет обивки (у меня это синий). Комфорт и качество не вызывают никаких сомнений и вопросов. Диван стоит своих денег. Такое внимание к деталям заслуживает уважения)
Салон Garda Decor на Студенческой на карте