8 (930) 035-21-37 8 (930) 035-21... — показать

г Москва, ул Бутлерова, д 17
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Global Retail (13)

Когда открывала магазин, то в общем знала порядок цен. Но вот про сертификацию товара мне толком никто не рассказывал, и попала я тогда конкретно. Чтобы хоть как то спасти ситуацию я обратилась в Глобал Ритейл, ребята исправили мои ошибки и не дали возможность потерять веру в будущее маркетплейсов!)
Пришёл я сюда с нуля, но уже на данный момент я смог заработать 100 тысяч чистыми в месяц. Кому-то покажется это смешной цифрой, но для бюджетника в прошлом - это существенная сумма. Тем более в целях у меня только наращивание по всем фронтам! Спасибо компании Global Retail за крутой старт! Без вас я бы маловероятно что справился)
Работа на Валдеризе за последний год столько раз менялась, что просто сложно отслеживать все новшества. Вследствие этого попадаешь на штрафы. Не то чтобы я много заплатил, но неприятный осадок. Поэтому решил послушать продвинутых в сфере маркетплейсов и пришел на обучение в Глобал Ритейл. Отработали мои ошибки, поменяли описания. Моя выручка выросла за 3 месяца в 1,5 раза. Как вам результат?! Лично я сам в шоке))
Первые результаты я ощутила ещё не закончив обучение. Курс Rusdian Marketplace - это не просто про мотивацию. Это реальная помощь, конкретные советы, рассказы о методах и способах вывода товара в топы. Не знаю, как кому, но для меня этот курс стал подтверждением, что раскрутиться на ВБ можно даже с небольшим первоначальным бюджетом.
Выражаю благодарность всему колективу в особености Артуру 🌷 вы даже не представляете какой порядок теперь в моих делаз и в моей голове главное 😁 мониторю цифры каждый день и улыбаюсь ,естествено от радости 🥳🥳🥳
Я только начала торговать на вайлдберризе и с первым товаром потерпела крах.. Не спала и все время думала, что я не так сделала. И когда, пройдя половину обучения с вами, я поняла, где именно я совершила ошибки, то перестроила в короткие сроки все, начиная с поставок, заканчивая работой с персонал и клиентами. Первые результаты меня уже радуют и очень надеюсь, что благодаря вашим схемам рост продолжится.
В моей жизни было большое количество различных обучения, но этот курс, пожалуй, один из немногих, в котором отсутствует вода.
Кураторам нужно отдать должное, что с некоторыми студентами они прямо нянькаются. У многих после 2-3 блока начинается паника, упадок сил, так как информации действительно много даётся. Да еще и задания, которые нужно делать самостоятельно.. Но для меня это не было проблемой, потому как я человек организованный. И когда шла на обучение, то осознавала, что оно потребует много усилий. Ничто в нашей жизни не даётся легко..
После прохождения курса, уже за несколько месяцев я смогла удвоить прибыль от магазина на маркетплейсе вдвое! Благодарю Global Retail, ваш курс лучшее, на что я потратила деньги!
После 2-го практического задания на меня напала паника 😅 Но спасибо вам, наставники, что поддерживаете и отвечаете на все вопросы. Когда я справилась со своими эмоциями, то обучение уже пошло радостней 🙏 В чате вообще все молодцы, все сдружились. Даже было немножко жалко, что мое обучение подходит к концу...
Благодаря курсу я поняла на какие цифры нужно обязательно обращать внимание. До этого у меня была с этим проблема.. Сейчас понимаю в каком направлении двигаться: по каким ключам продавать некоторые товары. Кажется что все банально, но без этого продавала как слепой котенок.
На момент, когда я пришел на курс, у меня уже был немаленький опыт работы. Но мое кредо – это постоянное развитие! Поэтому без каких-либо сомнений пошел получать новые знания к Global Retail! Уже в 2-ом модуле я получил огромное количество инсайтов! Ни секунды не жалею о потраченных деньгах и времени, обязательно знания применю в своей деятельности! Уже сейчас у меня масса идей, как выйти на новый уровень!
Обучение просто бомбезное 💣 Сейчас я уже прохожу 6 модуль. Дошла до управленческого софта, очень доступно, вся аналитика перед глазами. И чем дольше длится программа, тем становится интересней 🤩 Так что желаю новичкам откинуть все сомнения и приходить!!