8 (499) 936-85-94 8 (499) 936-85... — показать

Отзывы о компании Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая

8 (499) 936-85-94 8 (499) 936-85... — показать
+7 499 936-... +7 499 936-85-94 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 10 к 2

Отзывы про Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая (10)

Проходила в указанном Институте курс "Теория и практика обучения детей основам шахматной игры". Впечатления от курса - в пустую потратила свое время. Предлагаемый учебный и проверочный материал подготовлен очень плохо. Учебный материал содержит очень много абстрактной информации, "воды", очень много повторяющейся информации - в учебных материалах порою повторялись не только предложения, а даже абзацы. (4 модуль, тема 11 стр. 9 абзац про сказки и тема 12 стр. 9, 2 абзац - просто один и тот же абзац). Складывается ощущение, что я постоянно читаю одно и то же. Вместо какой-то, действительно полезной и познавательной информации имеющей прямое отношение к завяленной теме курса много абстрактных разглагольствований на тему, что шахматы это прекрасная древняя игра и такая полезная - не просто упоминание, а разглагольствования на каждой странице. Если убрать все это абстрактное и повторяющееся и оставить "по сути вопроса" останется учебного материала всего на один модуль. Итог: я практически не вынесла для себя каких-то новых знаний. Тестовые и практические задания - до смешного простые, оформлены "для галочки" и тоже абстрактные, их смог бы пройти любой. Зато корочку выдают, что ты имеешь новую квалификацию. А за ней ничего нет, вот такие сейчас специалисты.
Добрый день, Екатерина.
Мы полагаем, что Вы неверно указали образовательное учреждение, в котором Вам пришлось обучаться. Мы не реализуем подобной программы и никогда не реализовали ничего подобного.
Сожалеем, что Вы не получили от курса того, что хотели. Возможно, в нашем Институте Вы сможете найти курс, который доставит Вам удовольствие, как от обучения, в целом, так и от получения новых знаний.
Проходила обучение в данном Институте по дистанционной программе "Корпоративный юрист". Впечатления остались очень положительные! Не заметила пролетевших 6 месяцев. Порадовало наличие не одного, а порядка шести преподавателей, непрерывно отвечающих на все вопросы, помогающих в обучении! Не хватало знаний в некоторых практических вопросах - здесь же все встало на свои места! Система дистанционного обучения просто на высоте, было легко и приятно работать. защита диплома не составила большого труда, проходила в формате видеоконференции. Единственный минус - мало времени на подготовку написания диплома. Но тем не менее, удалось спокойно совместить работу и учебу. Огромная благодарность Учебной части, тьюторам, преподавателям за совместную работу. особенно рада новенькому красивому диплому от известного Вуза с мировым именем РУДН!
превзошли мои ожидания. качество-цена 10 из 10. спасибо другу за рекомендацию, сам вряд ли бы дошел. Увы, в просторах много попсовых заведений, которые перехваливают свои предложения, не раз попадался на такую рекламную замануху. здесь же все попроще с точки зрения "рекламы" и гораздо качественнее с точки зрения образования. Отдельное спасибо тьтору учебной части Юле! любителям "пыли в глаза" вряд ли здесь понравится)) практичным и прагматичным людям советую однозначно. классический вуз дает о себе знать, что приятно.
Изучала английский язык с нуля. Преподаватель Новиков Филипп Николаевич - замечательный человек, профессионал!!!! Занятия проходили как на одном дыхании, а это уже показатель. Ведь даже просто высидеть 5 часов очень сложно, а тут еще и поток информации такой. Группы формируют не большие, так что всем внимание уделяется. Всегда можно было задать любой вопрос по курсу и получить достаточно подробный ответ.
Еще порадовало, что руководство пошло на встречу и оплату разибили на несколько частей. Да, и в целом, колллектив очень доброжелателен.
Ни одно занятие не пропало, не смотря на праздники. Мы просто их переносили, по предварительному согласованию. Соглашусь, с предыдущими отзывами, что помещения не новые, но мне важнее квалификация преподавателей.
Из минусов - долго набираются группы, часто переносятся даты запуска программ.
Не так давно повысила квалификацию, пройдя курсы по юриспруденции. В целом, я довольна. Но, так как это уже не первые пройденные мною курсы в ИППК РУДН, вопрос с учебными помещениями так и остается. Временами тяжело находиться, так как не проветриваемое помещение (открытые окна не спасают), отчего наступает очень быстро усталость и необходимо больше прилагать усилий, чтоб не потерять суть лекций. В работе персонала нареканий нет. В срок оповещали о начале/переносе занятий, отдельная благодарность тьютору Юлии. Что касается преподавателя, занималась у Чижун М. Настоящий практик и знаток своего дела. Спасибо, я получила даже больше знаний, чем рассчитывала!
Хотелось бы обратиться к Администрации института: все сотрудники-профессионалы, но не упускайте, пожалуйста, из виду качество учебных аудиторий!
Наконец, записалась на курсы Делового английского языка. Ох, как мне сложно это далось. Группы переполнены, предлагали записаться на сентябрь, но меня это мало устраивало. И тут мне улыбнулась удача - кто-то по личным обстоятельствам был вынужден отказаться и для меня нашлось место. Программа , действительно, пользуется популярностью. К тому, же, сейчас, как мне сказали, они обучают один из крупнейших аэропортов России. 2 недели уже отучилась, преподаватель знающий. Будет интересно узнать, что меня ждет дальше на этих курсах. Пока же, я, в принципе, довольна. Друзья не обманули, английский здесь на высшем уровне.
Как говорят, пока не стукнет не пойдешь!
Никогда думал про дополнительные какие-то навыки.
Учился 2014 - 2015 гг, получил Диплом буквально на днях по программе Управление персоналом. Пошел для галочки, того ведь требовало руководство, но сложилось лучше. Институт сам по себе неизвестный, в рекламу видимо мало вкладывают. Узнал про него от своего друга, который учился годом раньше.
Советую всем, кто хочет не за дорого получить знания. Это как раз именно то место, где люди отдаются по полной, не просиживают свои штаны как в большинстве образовательных учреждений!
Один минус! Это большое количество выдаваемых листов с учебной информацией, а хочется уже меньше таскать после работы!
Посетил курсы Финансовый менеджмент в ИППК при РУДН. Хочу сказать, что все прошло на "ура"! Жалко ребят, что после бреда с дипломами никак не могут объяснить людям, что это был другой ИНститут!
Спасибо тьюторам и организаторам обучения.
Удачи.
Подруга посоветовала этот ИППК. Отзывов мало в сети, да и обстановка там странная, все не очень новое. Но деньги заплатила не зря, преподаватель по менеджменту просто супер рассказала предмет. Оригинальный и творческий подход порадовал!
Спасибо!
Учусь в этом Институте! Пошла на менеджмент по туризму. Преподаватель просто огонь оказался, что в таких старых университетах неожиданно! Радует, что мало теории и больше реалий. Но домой задают много, тяжело все тянуть! А так на 5!
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая на карте