8 (499) 936-85-948 (499) 936-85... — показать

8 (499) 936-85-948 (499) 936-85... — показать
+7 499 936-...+7 499 936-85-94 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 10 к 2

Про «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая»

ИППК РУДН является головным офисом РУДН по дополнительному профессиональному образованию. Институт повышений квалификации реализует:1. Программы повышения квалификации.2. Программы профессиональной переподготовки кадров.3. Краткосрочные курсы.4. Тренинги.5. Бесплатные мастер-классы.Если Вы хотите получить достойное дополнительное образование, реально применимые знания и, при этом, не потратив большие бюджеты, тогда мы приглашаем Вас к нам на обучение!С 01.07.2016г. в Институте стартовала летняя акция - скидки до 20% на обучение. Акция продлится до 31.08.2016г. включительно. Подробнее об условиях акции можно ознакомиться на официальном сайте: http://ippkrudn.ru/news/1707/

Культура, развлечения, отдых 7
Познавательные
Образование 3
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая (10)

Проходила в указанном Институте курс "Теория и практика обучения детей основам шахматной игры". Впечатления от курса - в пустую потратила свое время. Предлагаемый учебный и проверочный материал подготовлен очень плохо. Учебный материал содержит очень много абстрактной информации, "воды", очень много повторяющейся информации - в учебных материалах порою повторялись не только предложения, а даже абзацы. (4 модуль, тема 11 стр. 9 абзац про сказки и тема 12 стр. 9, 2 абзац - просто один и тот же абзац). Складывается ощущение, что я постоянно читаю одно и то же. Вместо какой-то, действительно полезной и познавательной информации имеющей прямое отношение к завяленной теме курса много абстрактных разглагольствований на тему, что шахматы это прекрасная древняя игра и такая полезная - не просто упоминание, а разглагольствования на каждой странице. Если убрать все это абстрактное и повторяющееся и оставить "по сути вопроса" останется учебного материала всего на один модуль. Итог: я практически не вынесла для себя каких-то новых знаний. Тестовые и практические задания - до смешного простые, оформлены "для галочки" и тоже абстрактные, их смог бы пройти любой. Зато корочку выдают, что ты имеешь новую квалификацию. А за ней ничего нет, вот такие сейчас специалисты.
Добрый день, Екатерина.
Мы полагаем, что Вы неверно указали образовательное учреждение, в котором Вам пришлось обучаться. Мы не реализуем подобной программы и никогда не реализовали ничего подобного.
Сожалеем, что Вы не получили от курса того, что хотели. Возможно, в нашем Институте Вы сможете найти курс, который доставит Вам удовольствие, как от обучения, в целом, так и от получения новых знаний.
Проходила обучение в данном Институте по дистанционной программе "Корпоративный юрист". Впечатления остались очень положительные! Не заметила пролетевших 6 месяцев. Порадовало наличие не одного, а порядка шести преподавателей, непрерывно отвечающих на все вопросы, помогающих в обучении! Не хватало знаний в некоторых практических вопросах - здесь же все встало на свои места! Система дистанционного обучения просто на высоте, было легко и приятно работать. защита диплома не составила большого труда, проходила в формате видеоконференции. Единственный минус - мало времени на подготовку написания диплома. Но тем не менее, удалось спокойно совместить работу и учебу. Огромная благодарность Учебной части, тьюторам, преподавателям за совместную работу. особенно рада новенькому красивому диплому от известного Вуза с мировым именем РУДН!
превзошли мои ожидания. качество-цена 10 из 10. спасибо другу за рекомендацию, сам вряд ли бы дошел. Увы, в просторах много попсовых заведений, которые перехваливают свои предложения, не раз попадался на такую рекламную замануху. здесь же все попроще с точки зрения "рекламы" и гораздо качественнее с точки зрения образования. Отдельное спасибо тьтору учебной части Юле! любителям "пыли в глаза" вряд ли здесь понравится)) практичным и прагматичным людям советую однозначно. классический вуз дает о себе знать, что приятно.
Изучала английский язык с нуля. Преподаватель Новиков Филипп Николаевич - замечательный человек, профессионал!!!! Занятия проходили как на одном дыхании, а это уже показатель. Ведь даже просто высидеть 5 часов очень сложно, а тут еще и поток информации такой. Группы формируют не большие, так что всем внимание уделяется. Всегда можно было задать любой вопрос по курсу и получить достаточно подробный ответ.
Еще порадовало, что руководство пошло на встречу и оплату разибили на несколько частей. Да, и в целом, колллектив очень доброжелателен.
Ни одно занятие не пропало, не смотря на праздники. Мы просто их переносили, по предварительному согласованию. Соглашусь, с предыдущими отзывами, что помещения не новые, но мне важнее квалификация преподавателей.
Из минусов - долго набираются группы, часто переносятся даты запуска программ.
Не так давно повысила квалификацию, пройдя курсы по юриспруденции. В целом, я довольна. Но, так как это уже не первые пройденные мною курсы в ИППК РУДН, вопрос с учебными помещениями так и остается. Временами тяжело находиться, так как не проветриваемое помещение (открытые окна не спасают), отчего наступает очень быстро усталость и необходимо больше прилагать усилий, чтоб не потерять суть лекций. В работе персонала нареканий нет. В срок оповещали о начале/переносе занятий, отдельная благодарность тьютору Юлии. Что касается преподавателя, занималась у Чижун М. Настоящий практик и знаток своего дела. Спасибо, я получила даже больше знаний, чем рассчитывала!
Хотелось бы обратиться к Администрации института: все сотрудники-профессионалы, но не упускайте, пожалуйста, из виду качество учебных аудиторий!

Частые вопросы про Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая

Как узнать график работы Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 936-85-94

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 10 к 2.

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН на улице Миклухо-Маклая на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году