8 (495) 220-71-368 (495) 220-71... — показать

Современная школа дизайна на Сущёвской улице

8 (495) 220-71-368 (495) 220-71... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-71-36 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 19 стр 4
Район: Тверской

Про «Современная школа дизайна на Сущёвской улице»

Вы решили, что пришло время овладеть новыми навыками? Тогда Современная школа дизайна на Сущёвской улице открывает для вас свои двери! Здесь вам предложат пройти курсы рисования и шитья, а также Photoshop и 3ds Max. В компании работают учителя, которые способны объяснять сложные вещи на понятном языке, а в ходе практики они дают такие упражнения, благодаря которым у учеников выходит за довольно короткое время достигать существенных результатов. Вас ждут уроки под руководством опытных наставников, небанальные задания и, естественно, радостные эмоции от первых успехов! Если же вы волнуетесь, что у вас ничего не получится, то совершенно напрасно - специалисты составили программу так, что навыки быстро формируются, а процесс обучения начинает доставлять удовольствие. Сотрудники пристально наблюдают за прогрессом всех своих подопечных. Они отдельно подбирают задания для тех, кто показывает успехи, и, если требуется, занимаются с ними по персональному плану. Тем же, кому сложнее даются конкретные действия, они показывают, как облегчить себе задачу, или помогают ликвидировать причину проблемы. Перед зачислением вас могут попросить пройти пробное испытание, чтобы оценить уровень вашей подготовленности. Это ваш шанс проявить себя!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Современная школа дизайна на Сущёвской улице – Акции

Специалисты Современная школа дизайна на Сущёвской улице (9)

Фотография специалиста Хованская Любовь Антоновна
Хованская
Любовь Антоновна
Фотография специалиста Пономарева Мария Николаевна
Пономарева
Мария Николаевна
Дизайнер, преподаватель по компьютерной графике
Фотография специалиста Возвышаева Екатерина Викторовна
Потанина
Ирина Алексеевна

Современная школа дизайна на Сущёвской улице – Цены

Дизайн интерьера
Дизайн интерьера. Интенсив203 400 руб. за 8 мес / 508 ак. ч.
Дизайн интерьера онлайн, скидка составит 37 800 ₽ (действует до 30 декабря 2023 г)214 200 руб. за 12 мес / 488 ак. ч.
Дизайн интерьера общественного и жилого пространства, скидка составит 50 250 ₽ (действует до 30 декабря 2023 г)284 750 руб. за 14 мес / 636 ак. ч.
Дизайн интерьера жилого пространства, скидка составит 39 450 ₽ (действует до 30 декабря 2023 г)223 550 руб. за 12 мес / 508 ак. ч.
Графический дизайн
Графический дизайн для старшеклассников52 250 руб. за 6 месяцев / 50 занятий
Графический дизайн. Pro66 500 руб. за 5 , 5 мес / 180 ак. ч
Графический дизайн и реклама. Интенсив122 550 руб. за 7 мес / 308 ак. ч.
Графический дизайн и реклама. Онлайн109 250 руб. за 7 мес / 308 ак. ч.
Дизайн одежды
Дизайн одежды308 750 руб. за 14 мес. / 660 ак. ч.
Для школьников
Короткие курсы

Отзывы про Современная школа дизайна на Сущёвской улице (116)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (112)
Не было каких-то моментов, которые не понравились бы, все прекрасно. У меня было несколько обучений. Посещала декорирование интерьера, занятия очные, очень понравилась преподаватель. Это первая причина, по которой всегда обращаюсь. Елена прекрасный профессионал, нестандартный и креативный, все классно! Смотрю на человека и понимаю, что слушать интересно, сама подача нравится, так и видно, что у преподавателя большой опыт, она действительно профессионал. Школу выбрала по рекомендации знакомого дизайнера.
Онлайн занятия очень удобные, так как я в декрете, можно было оставить ребенка на маму и быстро позаниматься. Преподаватель Середа потрясающая, доходчиво все объяснила и дала много информации, все понравилось.
Профессиональный подход, удобный формат обучения, коммуникабельные преподаватели и их уровень знаний мне понравились. Я проходила курс дизайн интерьера и уже начала работать после окончания курсов в школе.
Знания качественные, проходила обучение по дизайну одежды полтора года, после того, как защитилась, получила удостоверение как диплом. Очень понравились преподаватели и знания. Мы с папой искали школу в интернете, пришли и увидели к себе приятное и спокойное отношение, познакомились с аудиторией по дизайну одежды, аура понравилась.
Преподаватели в школе очень хорошие, высококлассные, понравились тем, как понятно все объясняют, вопросов практически не остается. У меня были разные учителя ха полтора, 3Д-макс Марианна вела, сейчас по диплому работаю с Юлией Алексеевной.

Частые вопросы про Современная школа дизайна на Сущёвской улице

Как узнать график работы Современная школа дизайна на Сущёвской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-71-36

Современная школа дизайна на Сущёвской улице находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 19 стр 4
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОЧУ ДПО "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА"
Юридический адрес:
127055, ГОРОД МОСКВА, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. I, ПОМ. VI, ЭТАЖ 1
Фактический адрес:
127055, ГОРОД МОСКВА, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. I, ПОМ. VI, ЭТАЖ 1
ИНН:
КПП:
Современная школа дизайна на Сущёвской улице на карте