8 (495) 374-75-60 8 (495) 374-75... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-75-60 ещё
г Москва, ул Калитниковская Ср., д 27
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания Hotzilla (10)

Очень вкусная пицца из заморозки,на аналогичные продукты не похожа совсем.На начинку Хотзиллы не скупятся,это правда,очень радует.В целом и в СВЧ греть можно,но если есть возможность на кухне печь установить,то будет гораздо-гораздо вкуснее.
Вчера открыла для себя «HOTZILLA» и похоже теперь я буду их постоянным клиентом! Очень, радует разнообразие вкусов, которое сохраняется дольше за счет шоковой заморозки. Особенно, хочется отметить вежливость курьеров, которые уже сегодня сделали первую поставку)
Очень люблю работать с HotZilla. Отличные пиццы стабильно вкусные и качественные. Доставка тоже быстрая ни разу не опоздали. Иногда с менеджерами о чем-то консультируюсь все отлично. Рекомендую компанию!
Hotzilla — лидер в пицце номер 1! Я открыла свое небольшое заведение и заказала, замороженную пиццу всех видов. Такого шквала людей из-за пиццы я не ожидала, и репутация, моего кафе взлетела. Спасибо большое! Я буду и дальше заказывать пиццу именно здесь!
Благодарю всех работников Hotzilla за прекрасную продукцию! Я заказываю пиццу и парбейки для своего ресторана быстрого питания и все просто великолепно. Помимо прекрасной пиццы, отличные цены и быстрая доставка.
Большое спасибо Хотзилле за такую крутую помощь. В кафе у нас в меню есть пиццы от них, так гости часто берут) Мы не говорим что это уже готовый продукт, да никто и не догадывается) Так что еще и рейтинг нам эти пиццы поднимают!
Шикарная продукция! Очень рад, что открыл для себя компанию HotZilla. Нравится ассортимент, можно найти пиццу на любой вкус. Удобно то, что пицца готовится за считанные минуты, а получается настоящее гастрономическое удовольствие!)
Заказывал продукцию HotZilla себе в магазин, не удержался и попробовал сам. Очень понравилось, пицца по очень хорошим ценам и отличная на вкус. Так что буду заказывать дальше в магазин и для себя отдельно, чтобы устроить «праздник живота»)
Здравствуйте! Мы с мужем решили тоже заказать несколько пицц в компании «Hotzilla», чтобы быстро и вкусно поужинать. Пицца – просто великолепная! Чувствуется вкус свежего мягкого теста и, конечно же, обалденной начинки… Не ожидали такого! Спасибо))
Хотзилла занимает первое место в обслуживании клиентов! Консультанты всегда вежливо отвечают на заданные вопросы и оставляют после разговора приятный след. Как ни странно, редко встретишь такое обслуживание в нынешнее время.
Компания Hotzilla на карте