8 (495) 737-67-07 8 (495) 737-67... — показать

Россия, г Москва, проезд Сибирский, д 2
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Акваэкспресс (11)

4.3
Красиво себя хвалить умеют. А на деле, заказываешь одну воду, привозят три бутылки с разными этикетками. Это как???
Я, снабженец одной крупной компании. Мы работали с данной компанией по доставке воды и обнаружили, что периодически вода упакована в другой упаковке, наводит на мысль, что льют воду откуда угодно. Так как производитель, с которым я созвонился,...
Воду заказываем в этой компании. Вода очень вкусная. Привозят всегда вовремя, в других компания бывали накладки. Да и цена удивляет - за такую воду можно и дороже платить. Очень довольны.
В наш офис доставка воды из компании Акваэкспресс всегда качественно быстро. Мы все уже привыкли к стабильно высокому качеству воды, и не высоким расценкам на обслуживание!
Заказываем на работу горячие обеды,очень вкусные промо не отличишь от домашних,цены очень доступные,качество просто обалденное,водо тоже просто прелесть,чистая и вкусная,пьешь с удовольствием.Спасибо сотрудникам компании за качественный товар.
Наша компания выбрала именно эту фирму для заказов обедов и воды прямо в офис, и вкусно, и адекватная цена за качественную воду и пищу и сотрудникам не нужно куда-то бежать и искать какое-то кафе чтобы перекусить. Компания ценит своих клиентов.
Мы с коллегами почти каждый день на обед пользуемся услугами фирмы АКВАЭКСПРЕСС. Обеды у них просто супер. Еду доставляют горячей и очень быстро. Очень разнообразное меню, на любой вкус. Советую всем воспользоваться услугами этой фирмы.
Заказываем в офис горячие обеды и вкусную водичку. Выпивается очень быстро, потому что вкусная! Директор даже домой себе заказывает. Вода очень похожа на родниковую. Обеды тоже суперские, очень вкусные, как домашние, большой выбор, цены демократичные!
Покупаю у них балоны с водой для кулера в свой автосервис, водопровода у нас пока нет так что другово выхода у нас нет, благо вода не дорогая и очень вкусная, возможно даже и не будем проводить водопровод
Мы в офис заказываем эту водичку. Залог за помпу внесли 170 руб. - ее потом вернут. Вода очень вкусная. И привозят ее вовремя.
Минеральная вода "Увинская жемчужина" -Это действительно жемчужина! Очень вкусная и полезная вода...а цена ну просто прелесть! Эту воду пьёшь и чувствуется, что это вода действительно минеральная , а не просто газировка. Теперь её по нашей просьбе директор заказывает в кулерах для офиса.
ООО Акваэкспресс на карте