8 (499) 678-20-66 8 (499) 678-20... — показать

Россия, г Москва, ул Мельникова, д 19
Крестьянская Застава,
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Магазин фермерских продуктов и кулинарии Восадули (7)

Большой ассортимент, качественных фермерских продуктов. Хотелось бы по чаще тут закупаться, да цены не особо низкие. По этому приходится по реже сюда заглядывать. Классный магазин.
Отличный магазин, большой ассортимент немного дороговато, но точно понимаешь, что никакой химии в еде нет, все свежее и вкусное.
Когда уезжали обратно из Москвы домой, прикупили еще с собой здесь продукты.
Прекрасный магазин. Отличные продукты правда из фермы. Все вкусно и свежее
Шикарный магазин, все на мой взгляд немного дороже, но иногда сходить побаловать себя можно! Мне очень понравилось обслуживание и выкладка и ассортимент!
Отличный магазин, большой и разнообразный выбор качественной продукции по привлекательным ценам.
Широкий ассортимент товара по привлекательным ценам, обслуживание мне понравилось.
Магазин супер! Много полезной еды не напичканной всякой химией, цены низкие и выбор большой!
Магазин фермерских продуктов и кулинарии Восадули на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел