8 (495) 363-01-71 8 (495) 363-01... — показать

+7 495 363-... +7 495 363-01-71 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 20
105 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте (119)

Спасибо, большое уважаемому риэлтору, Ушакову Евгению Леонидовичу, за профессиональный подход к своей работе, нацеленность на клиента, оперативную работу и человечность!!! Готовность помочь и решить любой вопрос по сделке. Рекомендую от души !
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес Евгения! Спасибо за рекомендации!
Благодарю Евгения Ушакова за проделанную работу по продаже квартиры. Его отличают пунктуальность, чёткость, благожелательность в работе. Спасибо.
Хочу выразить искреннюю благодарность Ушакову Евгению Леонидовичу за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Евгений, Благодарю Вас за вашу работу, очень признателен за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, последняя апрель 2023 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Евгений.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Здравствуйте, apriori_777! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Евгений заслуживает самых добрых слов клиентов и их многочисленные благодарности - лучшее тому подтверждение.
Хочу поблагодарить коллегу Евгения Ушакова, с которым недавно пришлось работать. Сделка была сложная- несколько квартир в цепочке, много участников. Было очень комфортно работать с Евгением, очень грамотный специалист, тонкий психолог и просто хороший человек. Желаю побольше сделок, продвижения по карьерной лестнице, и удачи!!!
В начале апреля у нас была сделка по покупке квартиры в Москве. Риэлтором со стороны продавцов выступал Ушаков Евгений. Каждый, кто совершал сделки по недвижимости, понимает, что с риэлторами и юристами в процессе общаешься часто и много. Вот и мы много и часто общались.
Можно сказать, что он действительно человек на своем месте, компетентный, коммуникабельный. Естественно вопросов в ходе сделки возникало много, Евгений их решал быстро, четко, корректно, профессионально. Объяснял нам при необходимости, логику тех или иных действий.
Со своей стороны могу рекомендовать Евгения как специалиста в области работы с недвижимостью.
И, конечно, большое спасибо Евгению за сотрудничество.
С уважением, Вадим, Александра.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день, Вадим и Александра! Благодарим вас за отзыв в адрес Евгения!
Огромное человеческое спасибо хочется выразить Ушаковой Наталье (офис Зеленый проспект) за её помощь в оперативной продаже квартиры в Москве (причем дополнительно отмечу, что моя ситуация была довольно непростая – квартира выводилась из под ипотеки, поэтому в том числе требовалось общение с представителями определенной банковской структуры). Отдельно хотелось бы отметить её отзывчивость, готовность к общению в любое время, умение найти оптимальное решение в кратчайшие сроки, неоспоримую компетентность и знание своего дела, исключительный профессионализм и просто человеческое отношение и понимание. Мне очень повезло сотрудничать с Натальей, от всей души желаю компании ИНКОМ побольше таких профессионалов и людей с большой буквы этого слова! Наташа – ты супер! Спасибо!
Выражаем огромную благодарность от нашей семьи Ушакову Евгению. Он большой профессионал в своём деле. Первый раз в жизни продавали недвижимость и очень переживали. Сначала планировали сами заниматься всеми вопросами, но решили довериться профессионалу и не прогадали. С первого же дня сотрудничества с Евгением пришла уверенность, что всё будет хорошо. Евгений на 100% подкован абсолютно по всем вопросам, касающихся дела, а так же, что очень важно, всегда и абсолютно спокойно и без спешки, готов выслушать все вопросы и опасения и грамотно на них ответить. Вообщем сотрудничать с Евгением было одно удовольствие. Если ещё понадобится продавать или покупать недвижимость, только к нему) Спасибо)
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Здравствуйте, Соня! Очень рады, что Вы в нас поверили и Евгений оправдал Ваши надежды. Благодарим за высокую оценку его работы!
Здравствуйте.Я медик,средних лет человек и полный новичок в сфере покупки и продажи квартир.Первая квартира,которую я полностью самостоятельно покупала-оказалась здесь.Выбирала между миэль и инком.Хочу выразить огромную благодарность самому доброму и честному человеку -Ушакову Евгению Леонидовичу из офиса зеленого проспекта.Человек просто честный до последнего слова.Юридически сильно подкован,видно что работой горит.Говорил и делал все по правде,все риски учел,ото всего заранее предостерег.Немного таких грамотных людей в этой сфере. Обьяснил мне абсолютно все что приходило мне в голову спросить.Выбирали мы с ним по моим предпочтениям.В мелочах просто ас (сказывается юридическая образованность). При этом настолько доброго человека еще поискать надо.Однозначно теперь первый,кому я или мои друзья если что будут звонить,без вариантов.Евгений Леонидович,вы лучший!Спасибо!!
Поражена хамским непрофессиональным поведением сотрудника "Инком недвижимость" (Щелковская) - Фадиной Нины Погосовны. Терроризировала меня, как продавца, звонками на предмет показа недвижимости ее покупателю, назначила встречу (день, час), но в назначенное время не объявилась, на смс не ответила.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Уважаемая zgolenko! По имеющейся у нас информации показ не состоялся потому, что Покупатель попала под сильный дождь и потеряла свой телефон. Однако, Вы были уведомлены об этих обстоятельствах нашим сотрудником по телефону по смс. Позже, по телефону Вам были принесены обьяснения и извинения. Считаем, что ситуация прояснена.
zgolenko ответил Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Это вранье! Если бы меня ваш "сотрудник" о чем-то "уведомил", я не писала бы жалобу.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте ответили zgolenko
Вполне допускаем, что произошло недоразумение. Вот текст смс-сообщения, отправленный Вам нашим сотрудником в 20ч. вечера того дня: "Жанна, добрый вечер! К сожалению не получилось сегодня! Я извиняюсь, что не перезвонила. До последнего не знал покупатель, сможет ли сегодня поехать смотреть. А тут еще дождь пошел сильный!"
zgolenko ответил Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Это смс было прислано только после того, как я позвонила с жалобой в вашу контору, переговорила и с начальством, и с менеджером, и оставила все эти жалобы в интернете! Посмотрите на время смс Фадиной. На мое же смс о встрече Фадина своевременно(!) не ответила, день мне и моей сособственнице сорвала. Учитесь компетентности.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте ответили zgolenko
Просим понять, она не ответила потому, что ждала клиента, а клиент не мог определиться и был сильный дождь. В 18 часов вышел предварительно оговоренный срок, в 19 часов она пыталась до Вас дозвониться, но Вы не взяли трубку, а в 20 часов написала смс с извинениями. Все понимают, что Вам были доставлены неудобства и извинились.
zgolenko ответил Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Очередная ложь: предварительно оговоренный срок подтверждения встречи вышел в 15:00 (!), на 18 часов была назначена сама встреча, и к месту встречи мне и сособственнице еще надо было доехать. Что мешало вашей Фадиной ответить на мое смс в 16 часов? Еще раз: Фадина объявилась только после 19 часов (когда уже факт к-л встречи был алогичен) и только после моих звонков/жалоб в вашу контору.
Я не гражданка РФ и мне было очень проблемотично взять ипотеку, хотя я неоднократно пыталась это сделать и обращалась к риэлторам.

В 2019г Я посщала МФЦ и краем уха услышала как парень рассказывал сотруднице МФЦ как ей взять ипотеку и что многие проблемы с банком он может урегулировать, я обратилась к парню и взяла его контакты, это был Григорян Максим.

Через несколько дней после посещения МФЦ я решилась встретиться и предоставила минимальный комплект документов который у меня имелся и о чудо буквально через неделю радостная новость, мне одобрили ипотеку!

В течении 2х недель Максим подобрал мне квартиру в Академическом районе, в которой я и проживаю сейчас, невообразимо благодарна этому человеку!

Если Вы это читаете значит раздумываете о доверии к Максиму.
Мое заключение однозначно Григоряну Максиму можно доверять
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего кадрового специалиста, Максима Григоряна!! Это сотрудник офиса в "Беляево"
Мне нужно было срочно продать квартиру, так как были некоторые финансовые трудности. Помочь в этом вопросе взялся риэлтор Евгений Ушаков. Хочу восхититься его профессиональными качествами, сделка была не простой, я сказала бы даже очень сложной, но Евгений мастерски выполнил свою работу. Очень позитивный,добрый и отзывчивый человек. Выражаю огромную благодарность и говорю БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Очень благодарны Евгению Ушакову за проведённую работу по покупке квартиры.
У нас был непростой запрос- покупка квартиры на организацию, зарегистрированную в другом регионе, очень сжатые сроки.
Евгений отлично справился с поставленной задачей: компетентно нас консультировал, обязательно проговаривал все нюансы, плюсы/ минусы.
Очень профессиональный и ответственный сотрудник. Нам комфортно было с ним работать.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв Евгению!
Евгений Ушаков очень помог с продажей и покупкой квартиры. Всё чётко и быстро. Очень довольны его работой
Очень благодарна Жене Ушакову за помощь в покупке квартиры! Во-первых, у нас был непростой запрос - поиск квартиры определенного формата в очень ограниченном территориальном квадрате и, конечно, по нормальной цене. Женя терпеливо искал варианты и ходил с нами на каждый просмотр, обязательно обговаривал все нюансы и плюсы/минусы квартир.
Пунктуальный, приятный в общении, заботливо выдавал информацию на всех этапах сделки: какие и когда нужны документы, оплаты и прочее.

Позже обращалась к Жене и за поиском съёмного жилья для моей бабушки. Все прошло отлично, несмотря на ограничения (то квартир нет, то пожилого жильца не хотят и тд). Женя всегда оптимистичен и предлагает разные варианты решения!

А еще, Женя даже после сделок интересуется, все ли хорошо, как живётся в жилье)
Рекомендую 👍🏻
Самые добрые слова хочется выразить сотруднику Инком-Недвижимость Евгению Ушакову! Прекрасный специалист своего дела, компетентный, ответственный, вообщем Профессионал во всех смыслах!!! Очень советую!!! Спасибо огромное!!!!
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего сотрудника!
Хочу выразить свою благодарность компании «Инком» в лице Евгения Ушакова! Его профессионализм, компетентность и ответственное отношение к работе, умение найти подход и выход из любой сложной ситуации помогли нам решить достаточно сложный процесс продажи одной квартиры и покупки другой с учетом всех сложностей! Благодарим Вас за проделанную нелегкую работу, мы очень довольны! Всем советую такого порядочного, ответственного и эрудированного Специалиста с большой буквы! Делаю Вам больших побед в работе и довольных клиентов!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Евгения
Каждому человеку в своей жизни хотя бы раз приходится столкнуться с продажей или покупкой квартиры. Вот и в нашей семье возникла такая необходимость. Мы зашли на сайт«Инком недвижимость» и прочитали отзывы о Евгении Леонидовиче Ушакове.Отзывы были все хорошие и мы решили обратиться к нему, и мы приняли правильное решение. Быстро нашли взаимопонимание, работать было очень легко. Евгений компетентен во всех вопросах, юридически подкован. Четко отслеживает любые изменения на рынке жилья и современного законодательства. Уважаемый, Евгений выражаю Вам свою благодарность. Успехов Вам в работе и хороших клиентов! С уважением Ольга Куликова
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день, Ольга! Мы рады, что интуиция не подвела Вас, а отзывы о Евгении подтвердились и в Вашем случае!
Спицина Наталия Владимировна - суперспециалист по недвижимости 👍 Огромное ей спасибо за качественное, грамотное и быстрое оформление всех необходимых документов при покупки квартиры, за консультации и дельные советы. Рекомендую всем друзьям и знакомым! Кроме того, большое спасибо Наталии за моральную поддержку, обходительность, вежливость и пунктуальность 💐
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Здравствуйте! Спасибо за внимание! Особая признательность за рекомендации. Наталья действительно, одна из наших лучших специалистов.
От всего сердца и души наша семья благодарит Варганову Екатерину (ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте) за проделанную работу. Сделка была не простой, было очень много трудностей, но Екатерина справились на отлично за короткий срок. Она профессионал в своем деле. Отзывчивая и внимательная, очень тщательно и хорошо разбирается во всех документах и отлично консультирует по всем интересующим вопросам. Работает оперативно и всегда на связи. Работать с Екатериной одно удовольствие. Она специалист с большой буквы и просто очень хороший человек!
Алексей и Анжелика.
Выражаю благодарность сотруднику ИНКОМ-недвижимость на Зеленом проспекте Варгановой Екатерине за помощь в покупке квартиры. Екатерина профессионал своего дела, очень быстро реагирует на все возникаюшие проблемы и решает их.На связи в любое время .На всех этапах, от поиска квартиры до сделки , оказывала полноценную поддержку. Внимательна ко всем ньюансам , очень хорошо разбирается во всех документах и отлично консультирует по всем вопросам.Очень отзывчивый, позитивный и коммуникабельный человек,с которым приятно общаться. Рекомендую всем обращаться к Екатерине Варгановой. Еще раз выражаю благодарность за проделанную работу и позитивное сотрудничество!
Лариса Сошникова - риэлтор компании Инком великолепно помогла купить квартиру. Ту и там, где я хотела. Быстро, оперативно. С ней вообще не страшно. Проверила все варианты . сразу показала и объяснила риски по некоторым объектам. Сберегла мой личный бюджет, когда атаковал банк , предлагая тысячи ненужных услуг . Сберегла мой личный бюджет, когда я начинала смотреть в сторону больших долгов, чтобы взять что-то побольше. Сбила цену у продавца. и в целом следила не только за ходом сделки, но и за моим душевным равновесием. Ведь квартира - не плате, страх периодически нахлобучивает
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день, Slav4ek! Поздравляем Вас с успешным воплощением Вашей мечты!
Выражаю благодарность сотруднику компании ИНКОМ-Недвижимость Юрову Денису за успешно проведенную альтернативную сделку. Благодаря его оперативной работе нам удалось всего за полтора месяца продать двушку и купить трёшку в Москве. Результатом очень довольны.
Выражаю благодарность сотруднику ИНКОМ-недвижимость на Зеленом проспекте Дмитрию Попову за помощь в покупке квартиры. Сделку сопровождал на всех этапах, оказывал полноценную поддержку, всегда на связи. Внимателен к деталям сделки, очень хорошо разбирается во всех документах и отлично консультирует по всем необходимым вопросам. Рекомендую всем Дмитрия Попова. Буду обращаться ещё. Огромное спасибо за проделанную работу!
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Здравствуйте, ek.aleynikova! Спасибо за отзыв и рекомендации Дмитрию!
Хотела бы от всей души поблагодарить Варганову Екатерину за проделанную работу. У нас была сложная альтернативная сделка по продаже и покупке квартир. Это не первое наше агенство недвижимости, далеко не первый менеджер - справилась только Катя) профессиональное отношение ко всему, готовность выслушать всегда, умение найти подход к разным людям. Катерина рьяно и умело отстаивала наши интересы, отвечала на любые вопросы, была на связи 24/7 и подходила к процессу с душой, что имеет колоссальное значение при работе с людьми. Специалист с большой буквы и просто очень приятный человек!
Хочу поблагодарить Галину Карданову, за профессиональный подход к сделке, прекрасно проделанную работу, сделка прошла на легке!
Ушакова Наталья настоящий профессионал. Большое спасибо за проделанную работу.
Хотим выразить огромную благодарность УШАКОВОЙ НАТАЛЬЕ!Спасибо за оперативную продажу и покупку квартиры!Наталья-классный специалист своего дела!!!
Выражаю благодарность риэлтору Ирине Калмыковой за профессионализм и юридическую подготовленность в организации продажи моей квартиры. Очень признателен за оказанную мне услугу. Рекомендую для проведения сделок с недвижимостью Ирину Калмыкову - прекрасного риэлтора и приятного человека. Сергей Павлович Помыкалов .
Хочу выразить самые сердечные чувства благодарности риелтору Ушакову Евгению, работающему в компании по реализации недвижимости в г. Реутов за профессионально-квалифицированную помощь в продаже квартиры в городе Реутов.

В течение всего срока организации продажи квартиры, Евгений после заключения договора, постоянно общался с клиентами, желающими приобрести квартиру, грамотно объяснял все преимущества приобретения именно этой квартиры, убеждал в выгодности цены. В результате аккуратной, честной и порядочной работы ему удалось найти покупателя, которому понравился и расположил к себе, и он полностью доверил ему. В результате были оформлены все необходимые документы, были учтены все мелочи, которые хорошо знал Евгений, имея большой опыт по продаже недвижимости. Хотелось сказать еще раз огромное спасибо.

С Уважением,

Обидин Вячеслав.
Благодарю компанию «Инком» за отличную работу в лице Громова А. за быструю покупку квартиры. Менеджер компании Громов Алексей очень грамотный, ответственный и внимательный сотрудник, я полностью доверилась этой компании и получила отличный результат: куплена новая квартира в желаемом районе по желаемой цене. Обязательно буду рекомендовать компанию «Инком» своим знакомым. Отдельное спасибо Ушакову Евгению за предоставленные услуги, профессиональную работу, обеспечивающую спокойствие, уверенность и беззаботность меня как клиента.
Хотел выразить свою благодарность Ушакову Евгению за отличную работу в проведении сделки.Толковый , знающий специалист.Рекомендую.
Довелось поработать и в итоге совершить сделку с Ушаковым Евгением. Менеджер приятный, открытый, очень отзывчивый. Грамотный специалист. Всё сделала быстро, чётко. Результатом более чем довольны. Уверен, если Вы обратитесь к нему за услугой купли-продажи, будете довольны на все 100%.
Делюсь опытом сотрудничества с "ИНКОМ-Недвижимость" на Зеленом проспекте».
Сделка была не простая: покупка (по ипотеке) квартиры в Москве из другого города с альтернативой у продавца в Подмосковье.
Помогал в оформлении сделки риэлтор Ушаков Евгений Леонидович.
В целом сделка прошла успешно.
Евгений – профессионал своего дела: организационные вопросы, получение необходимых документов (в т.ч. для юридической защиты покупателя), соблюдение баланса интересов продавца и покупателя.
Исходя из своего опыта работы с этой компанией, я наверняка могу сказать, что за следующей квартирой я приду именно сюда.
Хотела бы выразить благодарность Кардановой Галине Алексеевне за помощь в продаже квартиры. Это была моя первая сделка с недвижимостью, поэтому возникало очень много вопросов. Галина Алексеевна всегда подробно отвечала, всегда была со мной на связи. Спасибо за оперативную работу. Квартиру продали быстро и без проблем.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Попову за хорошую работу.Очень грамотный и внимательный сотрудник.Работает оперативно,всегда на связи,приятный в общении.Готов помочь и дать консультацию по любому вопросу.После совершения покупки квартиры ,решила обратиться к нему опять для продажи другой недвижимости .Очень понравилось с ним работать.Настоящий профессионал своего дела
Добрый день! Хотим с мужем поблагодарить Александра Перемышленко 🥇 (офис на Зеленом проспекте) за помощь в продаже нашей квартиры в Островцах. Непростая жизненная ситуация требовала оперативной продажи квартиры по большой цене. Большое человеческое спасибо Александру за то, что наилучшим способом всё организовал, несмотря на неожиданно возникшую пандемию, ситуацию с коронавирусом, проблемы с МФЦ, "ипотечного покупателя" со своими проблемами, к тому же характеристики и вид нашей панельной квартиры явно проигрывали рядом стоящей кирпично-пенобетонной высотке!😉 Из личного опыта моих родителей и знакомых, продажа/покупка квартиры - это что-то тяжелое, нервное и неприятное...Благодаря Александру у меня остались теплые, светлые и добрые воспоминания от продажи! И главное, никакой бюрократии, всё легко, профессионально и прозрачно! Еще раз, спасибо!!! С уважением💝, Родионовы Наталья и Александр.
Спасибо Дмитрию Попову за хорошую работу, рекомендую к сотрудничеству!
Свое спасибо адресую Дмитрию Попову. После завершения сделки, могу выделить следующие профессиональные качества Дмитрия:

Компетентность (юридически грамотное сопровождение сделки).
Деловой подход ("все по делу", всегда на связи, ничего лишнего).
Ненавязчивость/уместность (нет ощущения того, что тебе пытаются что-то продать лишь бы продать).
Уравновешенность/стрессоустойчивость (уменение приводить к компромиссу возникшие разногласия между продавцом и покупателем).

Дмитрий, спасибо за то, что Вы повышаете уровень сервиса риэлторских услуг.
От всего сердца и души благодарим Ларису Маркину!
Возникла необходимость продать квартиру, при этом ещё мы были лишь в доле на ту квартиру. Обратились в «Инком», нас взялась вести Лариса Маркина.
Да, при этом мало того что продать надо было, так ещё и в стоимость нашей доли подобрать на замен подходящую, а ещё и вот эта ситуация с карантином и изоляцией. Казалось всё нереальным... думали что как минимум на год , а то и более всё затянется. Но к удивлению, достаточно быстро нашли покупателей, а так же после неоднократных "смотрин" и подобрали себе замену. Подобрали то подобрали, да только с выбранной квартирой не так всё просто оказалось, были с ней сложности вплоть до того, что пришлось отказаться от неё.
Все расстроены, ведь место там замечательное! Окна не в окна соседнего дома выходят, и не во двор даже, а выходят на речку! И планировка уникальная и удобная, да ещё и ремонт отличный. Но худо бедно выбрали другое место, и уже с хозяевами обсудили, да вроде не плохо, а от души по-прежнему та квартира не отошла... Сказал о том нашему риелтору, она без особой надежды не обещая ничего, всё же сказала то что попробует решить те все проблемы.
Время всё шло.
Неожиданно, словно гром среди ясного неба она сообщает нам: «мы можем всё-таки приобрести ту, любимую нам, квартиру». Не верилось до последнего, но со всеми вопросами она помогала нам, и вела до последнего шага, уже даже получив расчёт, она продолжала наше оформление, практически всё делала за нас и буквально "вела за руку" во всём, вплоть до последнего документа, чека, рукописной строки, подписи и точки.
(Несколько фотографий квартиры, а так же изумительный вид из окна прилагаю)
Выражаем благодарность сотруднице ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте Ирине Рудольфовне Михайловой. Она показала себя как настоящий профессионал, четко понимающий потребности продавца и покупателя. Сделка по покупке квартиры требовала тщательного и досконального изучения всех тонкостей, нюансов и документов, со всеми вопросами Ирина Рудольфовна справилась великолепно. Сделку сопровождала на всех этапах, оказывая полноценную поддержку всем ее участникам.
При необходимости всегда будем обращаться за помощью к Ирине Рудольфовне, а также будем советовать ее другим людям. Особо хочется отметить, что Ирина Рудольфовна прежде всего дорожит репутацией ИНКОМ и своей личной деловой репутацией, что несомненно влияет на результат ее работы, к которой она относится со всей ответственностью.
Спасибо большое Ирина Рудольфовна!
С уважением, Григорий и Екатерина
Хочется выразить благодарность вашему сотруднику Екатерине В. Очень конкретно подходит к делу, внимательно изучает тонкости документов. Во время сделки контролирует каждый шаг и каждый документ. Пытается отстоять интересы клиента, ведёт переговоры до мелочей вдаваясь в детали и нюансы. Работать с ней одно удовольствие! Буду обращаться сам и рекомендовать знакомым!
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность в покупке квартиры риэлтору Инком -недвижимость на Зеленом проспекте - Варгановой Екатерине. Сделка была не поростой, было много нюансов , но Екатерина справились на все 100%. Она профессионал в своем деле. Отзывчивая и внимательная, очень тщательно и хорошо разбиралась во всех документах и отлично консультировала по всем необходимым вопросам. Мы очень довольны квартирой . Спасибо большое.
Хочется выразить огромную благодарность риелторам АН «ИНКОМ» Борозенец Евгении Борисовне и Соломину Вадиму Сергеевичу, за помощь в продаже квартиры в р-не м. Перово. В феврале 2018 г. я обратилась в АН «Инком» на Зеленом проспекте, на мою просьбу откликнулась Евгения и Вадим. Ребята в очень короткие сроки нашли покупателя, очень профессионально, грамотно отнеслись к своей работе. Я проживаю в г. Тюмень, поэтому у меня были определенные сложности при продаже жилья, т.е. удаленность. Евгения и Вадим были всегда на связи, все вопросы решались оперативно, всегда встречали меня в городе по прилету, предоставляли транспортное передвижение. По итогу сделка по продаже была уже в апреле, прошла легко. Мало того, помогли мне с поиском транспортной компании, для перевозки мебели и вещей, нашли грузчиков. Вообщем, без этих ребят мне было бы намного сложнее продать квартиру. Из этого следует, что они дорожат своими клиентами, спасибо им большое! С уважением, Елена.
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность в покупке квартиры риэлторам *Инком -недвижимость *на Зеленом проспекте - Борозенец Евгении Борисовне и Соломину Вадиму Валерьевичу. Это было очень не просто, были нюансы , но Евгения и Вадим справились на все 100%. Огромный профессионализм. Мы очень довольны квартирой . Спасибо большое !!!!
В агенство Инком обращалась несколько раз, особо хочу отметить риэлтора Ларису Маркину, Покупала и продавала квартиру в Москве Спасибо Ларисе за профессионализм, ничего не осталось вне её внимания, документы были оформлены, проверены за короткий срок. Очень внимательная, отзывчивая, я и сейчас обращаюсь к ней, когда необходима помощь, в общем профессионал своего дела. Благодарю Ларису Маркину и агентство за проделанную работу, внимание и заботу. Рекомендую всем, не пожалеете! Желаю процветания агентству и Ларисе.
Покупали квартиру в Московской области. Риэлтор - Маркина Лариса. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны. Выражаем благодарность агентству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу. Очень приятно работать с такими людьми. Рекомендуем! Амир и Елена Сайед
Добрый день!
Выражаю сердечную благодарность МАРКОВОЙ Ларисе за профессионализм, терпение и отзывчивость!
В столь сложных условиях абсолютной непонятности происходящего в мире и нашей стране нам все же удалось провести сделку на взаимовыгодных условиях! История такая: к Ларисе обратились безо всяких рекомендаций и знакомств, продавали 50% доли квартиры. В связи с ковидным дурдомом, пришлось отправлять доверенность из другого города, постоянно пребывая в сомнениях. НО! Внутренний голос подсказывал, что все идет как надо и результат будет положительным! Так оно и вышло! Спасибо большое, ЛАРИСА, что Вы так спокойно действовали в таких непростых условиях и «заражали» своим спокойствием других!
Желаю дальнейших успехов, хороших гонораров и благодарных клиентов! Спасибо!
Добрый день! Обратились в компанию ИНКОМ-Недвижимость офис на Зеленом проспекте в связи с продажей трехкомнатной квартиры и покупкой еще двух объектов с привлечением заемных средств. Хотим оставить отзыв благодарности риелторам данного агентства Борозенец Евгении и Соломину Вадиму. Сделки были совершены на выгодных нам условиях. Нам была неоднократно оказана квалифицированную помощь по вопросам недвижимости. Сотрудники тщательно проверили все документы на юридическую чистоту, взаимодействовали с Банком, взяли на себя все заботы по оформлению всех необходимых документов. Хотим пожелать Евгении и Вадиму удачи, успеха в их профессиональной деятельности и семейного благополучия!!!
Хотим поблагодарить сотрудников Инкома Борозенец Евгению Борисовну и Соломина Вадима за их высокий профессионализм! Была осуществлена продажа и покупка квартиры.
На переговорах Евгения Борисовна и Вадим Валерьевич располагают к себе людей, умеют установить доверительные отношения. Являясь очень грамотными в юридических вопросах специалистами, они полностью сопровождали все этапы сделки, поэтому мы чувствовали себя защищёнными. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов, за честный и внимательный подход к нюансам сделок. При возможности будем рекомендовать Евгению Борисовну и Вадима Валерьевича своим друзьям и знакомым, так как они настоящие профессионалы своего дела и очень хорошие люди! Большое вам спасибо!
Наша семья хочет выразить огромную благодарность нашему риэлтору Кардановой Галине Алексеевне (Инком недвижимость зелёный проспект)
за то, что в своё время помогла нам приобрести 3-х комнатную квартиру о которой мы давно мечтали, и которая нам очень пригодилась в условиях карантина не развестись, дети счастливы иметь свои комнаты, где можно самоизолироваться от родителей. С огромной благодарностью семья Симоновых-Маланиных 💋❤️ 💐
Уважаемые и любимые наши клиенты! Огромное спасибо, что вы помните о нас спустя три года после сделки. Это великое мастерство Галины - так работать с клиентами. Она действительно мастер творить чудеса и решать самые сложной ситуации - продажа двух квартир и покупка двух других одновременно, в разных районах Москвы, пройти опеку одновременно - это один из самых сложных видов обмена. Ваш отзыв - большая радость для меня и высочайшая оценка работы Галины Кардановой. Будем рады видеть вас вновь, если вам потребуется наша помощь. С уважением, Е Бобкова, руководитель офиса Зеленый проспект
Добрый день!!!Хочу выразить огромную благодарность Ушакову Евгению за его работу. На всех этапах покупки квартиры его помощь неоценима, а его профессионализм вселял уверенность в положительном результате. Благодарю Евгения Леонидовича за проделанную работу, внимание и доброту! Успешная сделка - лучшая рекомендация, так что всем рекомендуем!!!
Ольга, благодарю за отзыв. Отличительной особенностью Евгения является его забота о спокойствии клиентов - всегда в курсе что происходит, ответить на любой вопрос, спланировать все действия заранее, все объяснить клиенту - это так мало, но так важно, чтобы сделка прошла спокойно. Евгений старается работать именно так. Я очень рада, что его усилия были Вами оценены. С уважением, Елена Бобкова, руководитель Инком офис Зеленый проспект.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу Исаеву Алексею Михайловичу. Сделка купли-продажи продажи была осуществлена в срок и по выгодной цене. Спасибо!!!
Ольга Николаевна, благодарю вас за положительный отзыв. Хочу отметить, что продажа комнаты в коммунальной квартире это всегда сделка с особыми условиями. В данном случае соседка была не подарок и при этом всё прошло вовремя, на выгодных условиях и без каких бы то ни было шероховатостей. Хочу поблагодарить вас так же за безграничное доверие, которое очень облегчило работу и ускорило процесс. Всегда нахожусь на связи и готов ответить на любой вопрос связанный с недвижимостью +7(963)666-77-99.
Галина, большое и искреннее спасибо Вам за Вашу работу!
Галину Карданову, мы по праву можем считать НАШИМ СЕМЕЙНЫМ РИЭЛТОРОМ. Каждый раз, без сомнений обращаемся к ней и рекомендуем ее своим друзьям и знакомым. За не один год сотрудничества было проведено не одна сделка. Остаемся ей верны за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации. Желаю в дальнейшем легких сделок и удачных продаж, а так же огромного количества благодарных клиентов!
Роман, благодарю! Ваша сделка была полностью подготовлена без Вашего присутствия в Москве - Галина одобрила ипотеку, полностью взяла на себя работу с Вашими документами, даже выбор квартиры Вы доверили Галине и своему брату. Это высочайшее доверие крайне ценно для нас. Благодаря ему у нас было полное взаимопонимание. В такой ситуации риелтор "летает на крыльях" и готов "горы свернуть". Будем рады быть вам полезны всегда! С уважением, Елена Бобкова, руководитель офиса Инком Зеленый Проспект.
Выражаю благодарность Инком-недвижимость Зелёный проспект и лично Бурцеву Владимиру за проделанную работу. Спасибо за внимательность и старания! Без лишней спешки, с пониманием дела совместно просмотрели ряд вариантов и подобрали то, что мне по душе. Помогли с проверкой и оформлением всех документов. Все понравилось
Александр, благодарю. Одобрение ипотеки, более десяти вариантов квартир, покупка с альтернативой, проверка всех квартир в цепочке, согласование условий со всеми участниками - все как обычно, казалось бы. На самом деле - многое зависит от агента: уменьшили сумму аванса, сильно сократили срок выхода на сделку (в сделке с цепочкой не всегда просто), трижды встречались с продавцами конечной квартиры, сто раз проговорили все условия для всех сторон в банке... А еще очень важно слышать клиента. Я рада, что нашему Владимиру все это удалось. Благодарю за отзыв. Е Бобкова, руководитель офиса Зеленый Проспект.
Выражаю свою признательность , Дмитрию! Работа проделана быстро и качественно. Все проблемы разрешались оперативно. В результате процесс продажи квартиры нп занял много времени и сил. Спасибо за отличную работу!
Владимир, благодарю. Самое сложное было - это решить вопрос по документам на квартиру. Ипотечный банк безусловно заинтересовался незарегистрированным договоров дарения доли. Хорошо, что мы с Вами заранее подготовили все необходимые документы, которые полностью устроили банк. Спасибо нашим юристам, которые вовремя это выявили. Благодарю Вас за понимание. С уважением, Е Бобкова, руководитель офиса Зеленый проспект.
Спасибо, Анастасия за добрые слова. Рада была с Вами сотрудничать. Счастья и благополучия вашей семье в новом доме! Всегда открыта для помощи Вам, Вашим родным, друзьям и знакомым в вопросах недвижимости! Ирина 8 9099866518
Хочу отметить высокий профессионализм Михайловой Ирины. Осмотрев одну единственную квартиру, которую продавала Ирина, приняли решение внести за неё аванс в тот же день. Ирина умеет быстро продавать, объясняет подробно весь процесс, придаёт уверенность, в связи с чем не возникает лишних вопросов.
Также очень благодарна Ирине за оказанную нам помощь в решении проблемы со временным жильём на время сделки. Ирина очень отзывчивый и ответственный человек, знающий своё дело. Впечатления о работе Ирины только положительные, ещё раз спасибо!
Здравствуйте Анастасия. Благодарность клиента - очень важно для нас, особенно когда Вы не обращались за услугой, а просто выбрали нашу квартиру. Вы доверились Ирине и она очень старалась для Вас. Я знала про Вас, т к Ирина действительно отнеслась с душой, советовалась, искала наилучшие решения. Благодарю за отзыв. С уважением, руководитель офиса Инком- Зеленый проспект, Е В Бобкова.
Оксана, спасибо большое за такие слова!
Ценность чего- либо всегда субъективна,и работу риэлтора оценивает не он сам, а клиент, своим мнением и отношением. Ответственность и честность- это те качества, которые, на мой взгляд, необходимы людям нашей профессии. Именно эти качества я увидела и в вас. Отсюда доверие, понимание и, соответственно, результат. Я не только выполнила свою работу, но и познакомилась с прекрасными людьми. Вот ради таких клиентов стоит трудиться и развиваться!
Хочу сказать огромное спасибо, Ирине Михайловой! Это профессионал и человек с большой буквы!!! Я раньше не очень доверяла агентам по недвижимости, но с Ириной общаюсь с огромным удовольствием и доверяю ей на 100%!! Она переживала за нас больше, чем мы сами за себя. Ирина очень оперативно и выгодно помогла продать нашу квартиру. И подбирала нам новую квартиру с энтузиазмом и терпением к нашим капризам) А еще, Ирина всегда старалась сэкономить нам деньги, мы совсем не умеем торговаться и только стараниями Ирины мы приобрели квартиру со скидкой, ту самую нашу и долгожданную! Ирина, от души, большое спасибо!!
Спасибо за доверие, Ирина его по-настоящему завоевала у Вас. Я сама с недоверием отношусь к тем, кого не знаю, с трудом выбираю себе помощников по сложным вопросам, поэтому очень хорошо понимаю ценность такого отзыва. Да, вы посмотрели около 40-ка вариантов квартир, несколько вариантов срывались - продавцы подводили. Срок ипотеки у вас заканчивался. Ирина приложила максимум усилий, чтобы состыковать все условия и выйти на сделку по покупке во время. Я рада, что сделка состоялась и вы всей вашей дружной семьей остались довольны. С уважением, Е Бобкова, руководитель офиса Инком, Зеленый проспект.
Выражаем искреннюю благодарность Попову Дмитрию Олеговичу за его высокий уровень профессионализма!!! Успехов вам в работе и адекватных клиентов!!!
Всем хорошего вечера! Продажей нашей квартиры занимался специалист Попов Дмитрий. Выражаем ему большую благодарность! Поразил нас своим грамотным подходом, анализируя каждую деталь в нашем случае продажы! Огромное спасибо! Хороших сделок в дальнейшей работе!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ИНКОМ недвижимости за профессионализм, чуткое отношение к людям, любовь к совему делу. Особенно благодарна Попову Дмитрию за его неустанные поиски подходящих вариантов, глубокое понимание ситуации и поддержку, за его человечность и доброту. Желаю всем сотрудникам ИНКОМа благополучия и продолжения отличной работы.
Добрый день!
Хочу выразить огромные уважение и благодарность Ушакову Евгению за четко спланированные и проведенные сделки! Да, да, именно сделки! Была очень сложная тройная комбиция, с которой он справился на "отлично". Никаких заминок, никаких накладок все шло строго, как было запланировано! Всегда был на связи, всегда был готов объяснить и подсказать, а сколько выдержки и самообладания!!! Евгений, от всей души желаю тебе "Так держать!" и не пасовать ни перед какими трудностями! Удачи и процветания тебе и твоей компании!
Побольше бы таких сотрудников!
Ирина! Спасибо за отзыв! Евгений один из лучших моих сотрудников.
Ирина! Спасибо вам, мне было очень приятно работать с вами! Всегда буду рад помочь вам и вашим близким в квартирных вопросах. С уважением Ушаков Евгений Леонидович, эксперт но недвижимости Инком офис Зеленый Проспект.
Выражаю огромную признательность и уважение Евгению Ушакову! Вежливость, отзывчивость, терпение, компетентность и способность оперативно решать все возникающие вопросы - это лишь неполный список его качеств, очень полезных в его нелегкой работе. Спасибо!
Спасибо за отзыв. С уважением относимся к нашим клиентам, а Евгений с особым трепетом работает по каждому договору. Именно поэтому, несмотря на долгую продажу, ему удалось обеспечить Вам именно ту сумму, которую Вы хотели, несмотря на все трудности ситуации. С уважением, Е В Бобкова, руководитель Инком офис Зеленый Проспект
Спасибо за отзыв!!! Я очень рада , что по достоинству оценены качества моего сотрудника! С уважением, Ерофеева Ю.С. начальник отдела Инком офис Зелёный Проспект
Владимир, спасибо вам! Мы вместе сделали очень трудоемкую работу, что бы в конце получить желаемый результат! С уважением Ушаков Евгений Леонидович, эксперт но недвижимости Инком офис Зеленый Проспект.
Большакова Наталья - молодец! Работает оперативно, всегда на связи, присутствует на всех просмотрах, вникает и разбирается со всеми деталями. Ведёт клиента до последнего, в том числе присутствует при передаче ключей.
Спасибо. Наталья исключительно ответственный человек, который действительно кропотливо ведет работу по договору и всегда, всегда, все доводит до положительного результата. Мне очень приятно, что Вы отметили это ее качество. Может, именно поэтому клиенты к ней всегда обращаются повторно. Будем рады видеть Вас вновь. Е В Бобкова, руководитель Инком офис Зеленый Проспект .
Хочу поблагодарить Евгения Ушакова за сопровождение сделки по покупке квартиры! Специалист был всегда на связи и помогал с решением всех возникающих вопросов.
Спасибо за добрые слова. Евгений очень ответственный и всегда очень старается для клиентов, причем не только для "своих", но и для всех участников сделки. Ведь хорошая атмосфера, ясность и понятность - залог хорошо и спокойно проведенной сделки, когда все подготовлено заранее. Именно поэтому Евгению удалось выйти с Вами на сделку так быстро, что многое было уже готово. Я рада, что он помог Вам определиться с районом для проживания - это тоже очень важно, жить там, где хорошо и удобно. С радостью будем видеть Вас нашим клиентом в будущем. С уважением, руководитель Инком офис Зеленый Проспект Бобкова Е В
Елена спасибо вам, очень непростая задача перед нами встала в оформлении сделки! спасибо за терпение, понимание, за все, что и вы сделали по ходу этой сделки. С уважением Ушаков Евгений Леонидович, эксперт по недвижимости Инком офис Зеленый Проспект.
Здравствуйте! Выражаю свою искреннюю благодарность Кардановой Галине Алексеевне, за ее профессиональный и четкий подход к работе, в результате которого наша семь значительно улучшила жилищные условия и в достаточно короткие сроки. Ещё добавлю, что она просто хороший человек, с которым приятно было иметь дело. Рекомендую.
Благодарю! Галина умеет творить чудеса. Даже наши начальники отделов обращаются именно к ней по своим ситуациям. И конечно, когда отдаешь всю душу решению вопроса клиента, благодарность очень радует риелтора. В Вашей ситуации Галине пришлось работать за троих, ведь у двух квартир из трех - не было риелторов. Всю работу Галя, работая для Вас, взяла на себя. И результат стоил того - квартира для Вас куплена, Вы довольны и пишете добрые слова. Спасибо. С уважением, Е Бобкова, руководитель Инком - Зеленый проспект.
Большое спасибо Михайловой Ирине.
Замечательный специалист. Долгое время не могли выбрать именно "ту самую". Ирина вошла в положение, подбирала только хорошие варианты. В итоге купили классную квартиру, даже дешевле, чем ожидали.
Ирина очень помогла, всё объяснила доступно и понятно. С мужем остались очень довольны. Спасибо
Добрый вечер,,, хочу сказать Огромное спасибо Калмыковой Ирине за помощь в подборе и приобретении прекрасной квартиры,,, компетентность, профессиональный специалист, рекомендую! Работает очень хорошо и быстро, мы очень довольны.
Да, Ирина работает оперативно, профессионально и очень быстро. Работая для Вас, она сумела убедить продавцов предоставить все необходимые справки для банка, несмотря на то, что некоторые не были стандартными. Умение вести переговоры, расположить к себе людей и чисто по-человечески, близко к сердцу принять их ситуацию, дает возможность Ире быстро найти общий язык с участниками сделки и решать все вопросы быстро и спокойно. Будем рады Вам вновь, С уважением, Е Бобкова.
Здравствуйте! От всей души выражаю благодарность Кардановой Галине Алексеевне, которая показала не только высокий профессиональный уровень, но и замечательные человеческие качества, чем покорила всю мою семью. В итоге мы получили не только отличный и быстрый результат по сделкам, но и удовольствие от совместного общения. Однозначно, буду рекомендовать Галину всем своим знакомым. Крутой специалист!!! Спасибо. С уважением, Чистякова Марина.
Добрый день.
После долгих поисков нашли, полностью устраивавший нас с женой, вариант квартиры. Сторону продавцов (2 собственника) представляло агенство «Инком-Недвижимость Юго-Восток». По словам риэлторов, продавцы конфликтовали между собой и хотели поскорее продать квартиру. На оформлении авансового платежа договорились с риелторами, что в течение 1,5 -2 недель они подготовят все необходимые документы для выхода на сделку, затем мы встречаемся, еще раз смотрим документы и запускаем процедуру по оформлению сделки с банком. Спустя 1,5 недели, на оговоренной встрече, риелтор сказала, что им (агенству) пришлось выкупить квартиру, так как один из собственников пришел к ним в офис и устроил скандал с целью максимально быстро получить деньги за свою часть квартиры. Купленная квартира была оформлена на риелтора. И, как следствие, в качестве продавца теперь будет выступать она. Мы согласились. Также, на встрече, риелтор сказала, что дала бывшим собственникам несколько дней на вывоз вещей. По прошествии этих нескольких дней риелтор сообщила, что руководство запретило продавать квартиру. Причина: сделают ремонт и будут продавать дороже. Аванс нам вернули.
Мы, мягко говоря, были шокированы таким поворотом.
Обидно, что руководство данной организации своим решением перечеркнуло всю работу своих подчиненных и оставило только негативные эмоции от сотрудничества. В последствии буду иметь в виду, что выбор квартиры и внесение аванса не является гарантом положительного течения/окончания сделки по покупки квартиры, по крайней мере, при сотрудничестве с этим агенством.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день, Павел! У нас есть сомнения, что Вы обращались в наше агентство, у нас нет такого офиса. Для разрешения вопроса просим прислать более подробную информацию (точное название офиса, адрес, ФИО агента или его мобильный телефон) на нашу эл.почту socnet@incom.ru Мы разберемся в ситуации и сообщим о результате.
Павел Дюблов
Павел Дюблов ответил Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Документы отправил
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте ответили Павел Дюблов
Риелтор, частный или фирма, в своей работе скованы волей и пожеланиями продавца. Собственникам нужно было выйти на сделку очень быстро, и при этом они не хотели нести дополнительные расходы, возлагаемые на них покупателем. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, готовы оказать Вам услуги по сопровождению покупки по минимальной стоимости, если в этом у вас есть необходимость.
Павел Дюблов
Павел Дюблов ответил Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Не совсем понял ответ. Квартиру Вы (агенство) выкупили, представили мне документы по этому поводу. И, несмотря на то, что риелтор говорила, что теперь она выступает продавцом и сделка по продаже мне квартиры мне состоится, вы все-таки приняли решение ее мне не продавать, а сделать ремонт и продать дороже. Хотя я был готов купить ее в том состоянии, в котором она находилась. И по оговоренной цене.
Спасибо за предложение, но я не готов еще раз обращаться в Ваше агенство.
Выражаем огромную благодарность Кардановой Галине за ее профессионализм, компетентность во всех вопросах.Проведена сделка по квартире на высоком уровне. Ее профессионализм помог быстро достичь успеха. Было много волнений и переживаний, а так же много подводных камней которые мы обошли! Доверились ей на 100% и ни минуту не пожалели. Спасибо вам большое за помощь в приобретение.. рекомендую Вам именно Галину)
12 октября 2019 10:03
Выражаем огромную благодарность Ушакову Евгению за его профессионализм, компетентность во всех вопросах! Пробовали с мужем квартиру. Сделка прошла на самом высоком уровне! Рекомендуем Евгения Ушакова!
Выражаю огромную благодарность Ушакову Евгению за высококвалифицированную работу и помощь в счастливом разъезде с двухкомнатной квартиры в трехкомнатную без затрат. Хочу подметить,что Евгений не просто мастер своего дела,но также как и человек вникает в каждую ситуацию и помогает найти оптимальное решение также и с человеческой точки зрения,что в продаже и покупке квартиры не маловажно,так как сид и нервов затрачивается много!также Евгений всегда полностью и во всем консультировал,всегда уделял должно внимание и был на связи,огромное спасибо ему ещё раз и удачи в дальнейшем!
Выражаем огромную благодарность Ушакову Евгению за его профессионализм, компетентность во всех вопросах! Сделки прошли на самом высоком уровне! Рекомендуем Евгения Ушакова! Профессионал с большой буквы!!! Спасибо!
Многовариантная процедура выбора и оформления покупки квартиры успешно завершилась благодаря профессионализму, неиссякаемой энергии особо располагающей к общению коммуникабельности Татьяны Асташевой.
Следует отметить, особо ценную в её профессии, деловую честность Татьяны, которая вовремя предостерегла меня от покупки квартиры, в продажных характеристиках которой ей удалось раскрыть негативную информацию, и, тем самым, избежать ошибочную покупку.
Искренне благодарю Татьяны Асташеву за содействие в покупке квартиры. И желаю ей успехов в её работе.
С уважением, Георгий Алексин.
Георгий, спасибо огромное за отзыв. Работать с Вами было одно удовольствие. К сожалению, данная негативная ситуация не является уникальной на современном рынке недвижимости, главное! что, благодаря поддержке наших компетентных юристов, мы вовремя среагировали и купили для Вас юридически чистую квартиру.
Приобретал две квартиры через это агентство. Риэлтор Галина Карданова, сделки оформлены быстро и качественно. Помощь в получении кредита. Прекрасный специалист и хороший человек.
Всем доброго дня! Продажей нашей квартиры занимался специалист Варганова Екатерина.
Выражаю ей огромную благодарность! Поразила меня своей грамотным подходом, четкостью, быстротой, компетентностью во всех вопросах связанных со сделкой! Отработала на 5+! Ещё раз спасибо ей!
Выражаю благодарность Екатерине Варгановой в оформлении сделки! Очень грамотный специалист! Быстро и без лишней нервотрепки оформили покупку квартиры. Екатерина тщательно проверяла каждую бумажку , учитывала все пожелания и продавца и покупателя. Катя, процветания, успеха вам и много клиентов. Буду рекомендовать вас .
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Симакин Дмитрий из ИНКОМ-Недвижимости. Мы заключили договор и он всё взяла на себя. Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Все документы Дмитрий подготовил к назначенному дню, сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем мы очень довольны работой Симакина Дмитрия. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем ему успехов в работе и адекватных клиентов!!!
Большое спасибо Дмитрию Симакину, за прекрасно выполненную работу!Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Будем рекомендовать всем знакомым.
Добрый день. Хочу поблагодарить Симакина Дмитрия. Очень быстро работает, работает со всеми ситуациями и даже с самыми невыполнимыми. Его работой довольны. Будем всегда стараться обращаться именно к нему.
Добрый день! Хочу поблагодарить Симакина Дмитрия за отлично проделанную работу по продаже квартиры. Все вопросы были решены быстро, четко, со всеми разъяснениями. Спасибо Вам, Дмитрий, за хорошее отношение к клиентам и профессионально выполненную работу.
Как и положено человеку с военным прошлым: быстро, четко, ясно! Дмитрий очень хорошо работает. Спасибо Вам за отзыв. Будем рады работать для Вас! С уважением, Е Бобкова, Руководитель Инком Зеленый Проспект.
Хочу выразить искреннию благодарность Варгановой Екатерине Сергеевне за решение сложных вопросов с продажей и покупкой квартиры! Решает поставленные задачи быстро и профессионально, как человек красивая и очень приятная в общении, сложилось впечатление, что за клиента переживает больше, чем он сам, сочувственная, старается сделать всё наилучшим образом и у неё это получается. Даже контр-агент при показе квартиры спросил: - Вы за всех клиентов так беспокоитесь?! В будущем, если так случится буду обращаться только к ней. Рекомендую, сэкономит вам деньги и нервы, вы получите результат на который рассчитывали, проверено!
Как приятно! Я очень рада за Катю! Все действительно так. Это ее внутренняя потребность - разобраться до мелочей, ведь он ответственна перед Вами, клиентами. Екатерина Варганова ищет решения заранее, поэтому и складывается такое впечатление, что все так просто! На самом деле она проделывает огромную работу, чтобы потом все так складывалось на сделке. Спасибо за высокую оценку нашей Екатерины Варгановой. Очень приятно. С уважением, Е Бобкова, Руководитель Инком Зеленый проспект.
Благодарим Маркину Ларису за компетентность, оперативность и высокий профессионализм при совершении сделки по продаже и покупке жилья. Наша семья осталась всем очень довольна. Спасибо Большое Ларисе и Инкому.
Лариса Маркина - один из самых опытных наших сотрудников. Именно про нее можно сказать: она знает все! :) Благодарим и мы Вас - Вы были очень терпеливы, когда по тем или иным причинам нельзя было купить выбранную Вами квартиру. И так несколько раз - то документы не предоставляли, то сособственники не могли договориться друг с другом. Вы не унывали и продолжали смотреть варианты. Благодарим Вас за доверие к нам и Ваше терпение. С уважением, руководитель Инком Зеленый Проспект, Е . Бобкова.
Добрый день. Я бы хотела поблагодарить Симакина Дмитрия за его чуткое отношение к клиентам, за выдержку в общении и своевременные разъяснения всех нюансов . Это очень добросовестный человек! Спасибо за оперативность и профессионализм. "Я буду волноваться за Вас... все будет хорошо.. " его добрые слова всегда очень поддерживали!
Добрый вечер. Какое счастье - агент волнуется за клиента! Для меня это высшая похвала нашей работы. Благодарю! Активность, трудоспособность и энергичность Дмитрия иногда совершают чудеса. Для агента по недвижимости очень важно - не лениться. Дмитрий именно такой. Для него есть только одно слово: надо. Мы даем очень много заданий агентам, пока они работают по договорам клиентов. И чем добросовестнее риелтор, тем больше клиенты довольны результатом его работы. Практически любую сделку Дмитрий доводит до конца. Иногда - это титанический труд, зато Вы всегда знаете, что с ним - надежно. Я рада, что с Вами работал именно Дмитрий, что Вы оценили его усилия, что он и его работа оставили такое впечатление у Вас. Еще раз благодарю за отзыв, это очень ценно для нас и для Дмитрия. С уважением, Е В Бобкова, руководитель Инком - Зеленый Проспект.
Светлана спасибо Вам огромное за отзыв о моей работе! Отстаивать квартиру было не легко, так как мы были не единственными желающими. Наше с Вами взаимодействие дало очень хорошие результаты, благодаря выбранной стратегии и успешно организованным этапам оформления сделки, мы смогли купить Вашу 2 комнатную квартиру по очень хорошей цене. Для меня очень важен Ваш отзыв. Мы с Вами всегда будем на связи. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы звоните, я Ваш 24/7.
Добрый день!
Хотела бы выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо за проделанную работу Варгановой Екатерине, за её мастерство и профессионализм, за ее поддержку и помощь нашей семье! Катя провела с нами мега сложную сделку на покупку квартиры, отстояла все наши права и договоренности, была всегда уверена в себе и главное - могла помочь и дать аргументированный ответ в любую минуту при возникновении каких-либо вопросов, и убедить, если есть сомнения! Это безусловно высший уровень! Советую только её! Она - не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек, с которым легко найти общий язык и в последствие сотрудничать!
Мы с мужем довольны, ведь Кате удалось помочь нам с выбором нового жилья, а это то, к чему мы так долго шли! Катюша, огромное тебе спасибо!
Здравствуйте! Очень приятно читать благодарности сотрудникам. Катя действительно очень приятный и обаятельный человек. И есть еще одна черта - она очень тщательная - любую ситуацию прорабатывает до мельчайших нюансов. Поэтому для нее практически нет неожиданностей - все продумано, проанализировано и заготовлено несколько вариантов решений. Это крайне редкий специалист, который не теряет самообладание в самых сложных переговорах. Она, действительно, находка для любого клиента. Я очень рада, что Вы так высоко оценили ее труд. Я Вас благодарю за отзыв, за сотрудничество - мы всегда к Вашим услугам по любому вопросу. Руководитель Инком- Зеленый проспект, Бобкова Елена Викторовна.
Выражаем огромную благодарность Кардановой Галине за ее профессионализм, компетентность во всех вопросах! Проведены три не самые легкие сделки на самом высоком уровне! Ее коммуникабельность, настойчивость свернёт горы!!! Было много волнений и переживаний, но и здесь ее помощь, как буквально сказать, семейного психолога всегда была рядом! Доверились ей на 100% и ни минутки не пожалели!
Легко и приятно работать с таким человеком! Рекомендуем всем друзьям и знакомым теперь только Галину! Профессионал с большой буквы!!! Спасибо, Галина!
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку Гали Кардановой и ее работы. Когда нам приходится решать сложные ситуации по сделкам, очень помогает доверие и понимание клиентов. Я пониманию, что такое доверие надо заслужить - и Галина, действительно очень профессиональна. Мы считаем, что для нее нет нерешаемых вопросов - глубокие знания, большой опыт, быстрый ум, и нескончаемая энергия служат ее клиентам и всегда приводят к результату! Очень приятно получить такой теплый отзыв о работе Галины. С уважением, Е Бобкова, руководитель Инком Зеленый Проспект.
Выражаем благодарность Исаеву Алексею и Асташиной Татьяне за безукоризненную работу, высокий профессионализм и добросердечное отношение к клиентам.В сложной альтернативной схеме сделки с большим количеством участников они смогли организовать конструктивный диалог и результат удовлетворил всех. Еще раз - большое спасибо!
Галина Анатольевна, Мария и Сергей Юрьевич, благодарю вас за приятный отзыв о проделанной работе. Действительно сделка была интересной и с большим количеством участников, что не помешало провести всё в отведенный срок и с учетом интересов всех сторон. Я рад, что ваша квартира под реновацию продалась действительно выгодно и в кратчайшие сроки. Рад вас поздравить с приобретением новой просторной 3х комнатной квартиры. Особенностью сделки был ваш пожилой папа у которого к 82 годам жизни есть много почетных званий и привилегий от государства и здесь требовалось максимально грамотно и бережно подойти к этому вопросу, чтоб данный вид социальных благ не был утрачен. Благодаря компетентной поддержке юридического отдела и личного моего и моей коллеги, Татьяны участия, всё прошло наилучшим образом и данные привилегии были сохранены. Благодарю за живое участие в сделке, доверие и содействие.
Всегда нахожусь на связи и готов ответить на любой вопрос связанный с недвижимостью. +7(963)666-77-99 Исаев Алексей Михайлович
«26» марта 2019 г.
Спициной Наталии Владимировне (ИНКОМ Недвижимость - филиал Зеленый проспект) выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за мастерски проведенную сделку (Договор № 011219). Наталия Владимировна - грамотный, высококвалифицированный эксперт, вкладывающий в дело всю душу и использующий свои знания и умение во благо клиентов. Сделка свершилась в необычайно краткие сроки, без проволочек и проблем. Наталия Владимировна заблаговременно оформляла все необходимые документы, так, что ни в одной из инстанций не возникло никаких недоразумений, ни один из документов не был отправлен на «доработку». Спасибо за высокий профессионализм, за эффективное исполнение своих профессиональных обязанностей. Спасибо руководству за такого эксперта, работа и общение с которым доставляет массу положительных эмоций и дает отличный результат. Спасибо!
Романова Наталья Валерьевна
Уважаемая Наталья Валерьевна, благодарю за теплые слова и благодарность в адрес Спициной Натальи Владимировны. Я горжусь ею и ее работой. Она действительно такая и есть: тщательная, отвественная, мудрая, профессиональная и очень приятная в общении. Если Наталья Спицина работает по договору - я всегда спокойна. Все вопросы она решает заранее: просчитывает ситуации, предлагает решения, проводит консультации, узнает нужную информацию, готовит документы. Работать с ней и нам, сотрудникам офиса, тоже очень приятно, спокойно, и надежно. Я рада, что в результате работы с нами Вы получили положительные эмоции и отличный результат. Большое спасибо за высокую оценку труда Натальи Спициной. С уважением, руководитель офиса Инком Зеленый Проспект Бобкова Е В
ЗВЕЗДУ не ставил бы, иначе отзыв нельз оставить.
Всё начинается с входа в агенство,
Слева на ресепшене седит секретарь
Ирина, попросил её вежливо сделать копию с доверенности сначала морозила 30 мин. Тысячу вопросов некасающиеся к мой пустяковой просьбы, затем начала созваниваться с руководством согласовывать разрешение сделать ксерокопию. В итоги в снятие копии мне отказала незнаю по своей инициативе или с одобрения руководства.
После этого дальше не решился проходить... ушёл с меня достаточно общения с Ириной и её нездоровой реакции на мою мелочную просьбу.
ИТОГ знакомства: убедился в не человеческом отношении к людям в ИНКОМЕ
Добрый вечер. Спасибо Вам за обратную связь. Безусловно, секретарь должна давать быстрые ответы клиентам на простейшие вопросы. Ксерокопии мы действительно не делаем посетителям нотариуса и регистрационной палаты. Рядом в соседней двери есть такая платная услуга. Приносим свои извинения, если Ирина не донесла до Вас данную информацию достаточно быстро. С ней проведен инструктаж. С уважением, Е Бобкова.
Хочу поблагодарить риэлтора агентства Инком-недвижимость Наталию Богоявленскую за помощь и профессиональную консультацию при продаже квартиры. Подготовка к сделке продажи и сама сделка были проведены на высоком профессиональном уровне. Сотрудничеством довольна, буду рекомендовать друзьям
Наталия, очень рада, что Вы остались довольны проведенной сделкой! Мы с Вами молодцы: и как новостройку квартиру продавали, и собственность получили сами, и обременение сняли, в нужные сроки уложились, и Вы свою главную задачу с покупкой новой квартиры осуществили!
Буду рада видеть Вас и Ваших близких вновь.
Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
Хотела выразить огромную благодарность Исаеву Алексею. Так получилось, что сначала покупала квартиру , и Алексей был представителем продавцов. На этапе покупки поняла, что Алексей именно тот человек, которому можно доверять. Поэтому Алексей продавал и мою квартиру. И получилось у него неожиданно быстро. А настроена была на более длительное время. Он очень хорошо знает свою работу, гибкий, понимающий, клиентоориентированый. Очень внимательно относится к документам , не срывает сроки, имеет достаточные знания по юриспруденции. До лета этого года у меня было совсем другое мнение про ИНКОМ. Теперь я точно знаю : порядочные люди есть. Рекомендую всем - не пожалеете.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Елена, добрый день! Большое спасибо за положительную оценку, которую Вы дали Алексею Исаеву. Он, действительно, профессионал в своем деле. Всегда готов помочь клиентам и оперативно решить вопрос продажи или покупки недвижимости, на выгодных для клиентов условиях. Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым. С уважением, Начальник отдела Плужникова Анна Владимировна.
Елена, спасибо большое за отзыв. Было интересно работать с вами и в течении 2,5 месяцев решить вопрос с ипотекой и покупкой квартиры в Москве, а так же продать вашу квартиру в Московской области. Спасибо за доверие и сотрудничество по всем вопросам. Очень приятно, читать отзывы от довольных клиентов. Всегда нахожусь на связи и готов ответить на любой вопрос связанный с недвижимостью. +7(963)666-77-99
У Меня серьёзный Вопрос К ИНКОМ. Так Как я буду работать с Вами Вопрос: ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВАШЕ АГЕНСТВО ПРОГРАММОЙ СТРАХОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ? подтверждающими документами
Добрый день, Илья. Да, мы имеем сертификат гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов N 180Е036070100 от 7 июня 2018 г ВСК страховой дом.
Илья Левитан ответил bobkova_e
Спасибо большое за ответ. Это было для меня очень важно!,Также будет важно для тех,кто захочет иметь дела с недвижимым иммущуством в Вашем ИНКОМЕ. Удачи Вам и процветания
Посмотрел отзывы и в целом хочу сказать Инком работат и помогает людям. Вчера оставил заявку на следующий день мне позвонил Шановский Владимир . Он представился ,даже сказал фамилию и то,что он будет работать по моему напровлению. Мы конструктивно поговорили, обсудили моменты продажи и покупки кв мне понравился этот человек. Буду работать с ним. посмотрим!
Илья, добрый вечер. Спасибо за доверие к нам. Мы будем очень стараться! Обмен двух-комнатной квартиры в Москве на двух-комнатную квартиру в Новой Москве с доплатой Вам - вполне реальный. Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество - при их наличии мы получим не только результат, но и удовольствие от совместной работы. С уважением, Руководитель Инком "Зеленый Проспект" Бобкова Елена Викторовна.
Илья Левитан ответил bobkova_e
Спасибо. Буду всем своим друзьям рекомендовать Вас,так как один мой друг уже 2раза к Вам обращался За помощью и Всё было выполнено идеально. Он и посоветовал обратиться к Вам. Удачи. Левитский Илья
Илья Левитан ответил bobkova_e
Добрый день. Мы связались с агентом - Шановским Владимиром. На первой встрече, на которой заключался договор и снимались ксерокопии всех документов на квартиру и паспортных данных, было всё хорошо. Мы ДЕТАЛЬНО проговорили каждый этап сделки.

Первый покупатель, который согласился внести аванс, был найден оперативно, прям в первый месяц, и являлся вторым человеком, который посмотрел квартиру. Такой скорости работы мы были удивлены, если учесть, что сам Владимир нам намекал минимум на пол-года. Но у покупателя дочь - юрист, и они нам поставили условие, что мы должны написать расписку о получении денежных средств, которых по факту у нас ещё нет, и деньги в это время должны лежать в банковской ячейке.

Как оказалось, "все так делают", и Владимир кивнул головой в знак согласия с покупателем. О расписке в момент заключения договора в агентстве речи вообще не было. Риелтор Шановский Владимир о ней промолчал при, напомню, ДЕТАЛЬНОМ обговаривании всех этапов сделки. Мы решили изучить сначала вопрос, прежде чем писать расписки. По-сути, нам предложили расписаться в получении ФАНТОМНЫХ денег, которых на руках у нас ещё нет. Нас этот момент насторожил. На вопрос, почему Владимир нам о расписке ничего не сказал при заключении договора, он ответил так: " Вы что, впервые квартиру продаёте? Я думал, что это само собой разумеющееся и вы об этом знаете".
Удивило, что когда мы попытались по телефону выяснить моменты с распиской у Владимира, озвучив свои опасения, он предложил нам всё-таки написать эту расписку ЗАРАНЕЕ как "само собой разумеющееся явление" с подписями и указаниями даты. А нам казалось казалось, что расписки пишутся по факту получения денег, а не ДО.

К сожалению, мы, в отличие от риелтора Владимира, действительно, квартиру в Москве продаём не каждый день, а впервые, поэтому нам кажется важным каждый момент. Мы не понимаем "само собой разумеющегося" момента с распиской за фантомные деньги, поэтому будем изучать этот вопрос, чтобы обезопасить себя от возможности остаться и без квартиры и без денег.
Ничего не можем сказать о работе самого агентства "Инком-Недвижимость", но Владимиру всё-таки хочется написать, что для продавца квартиры важны все нюансы сделки, и было бы не лишним нам не просто рассказать про расписку в день заключения договора, раз это, с его слов, "обычная практика", но и объяснить, почему мы должны расписываться распиской за получение денег, которых по факту у нас ещё нет. И пусть эта расписка лежит в банковской ячейке, или в сейфе агентства, или лично у Владимира в кармане. Сам факт того, что мы ещё не получили ничего, а уже должны расписаться за получение, нас очень сильно насторожил. Речь же не о пару тысячах рублей идёт.
bobkova_e
bobkova_e ответил Илья Левитан
Илья, добрый день. Согласна с каждым Вашим словом - клиент имеет право , а агент обязан давать разъяснения по всем даже самым мелким вопросам. Всегда можно найти вариант решения, приемлемый для нашего клиента, чтобы он чувствовал себя спокойным. В связи с тем, что этот сайт - для отзывов, прошу Вас по текущим вопросам обращаться к начальнику отдела Морозовой Татьяне Рудольфовне, которая в курсе переговоров с покупателем по Вашей комнате. 8-495-363-01-71
С уважением, Е В Бобкова.
Илья Левитан ответил bobkova_e
прошу удалить обьявление со всех сайтов и уничтожить все фото и ксерокопии моих документов.Мы решили не продавать квартиру.
Очень сильно благодарны Наталье Богоявленской) замечательный человек! Специалисть высокого уровня!!! Все по полочкам разлажила, везде съездила(а мы живем далеко)! Спасибо огромное!!! Побольше бы таких людей и специалистов!!
Здравствуйте! Далеко - это не в Раменском?! Это легендарная сделка! Большое спасибо за отзыв о Наташе и теплые, дорогие для нас слова. Она очень много сил отдала этой сделке! Ей будет приятно!
Да-да, чувствую благодарность пришла из Раменского! Очень приятно получить положительный отзыв! В этой сделке, действительно, были и расстояния, и непредвиденные сложности, и даже встреча с мошенниками. Хорошо, что никто не пострадал) И мне, в свою очередь, тоже повезло с клиентами, которые четко выполняли все руководства к действиям! Спасибо!
Илья Левитан ответил Наталия Богоявленская
Можете ответить в чём заключалось мошенничество со встречей с ними?!
Наталия Богоявленская
Наталия Богоявленская ответила Илья Левитан
Добрый день, Илья! Постараюсь дать Вам ответ и при этом сохранить конфиденциальность всех подробностей ситуации клиента.
Дело в том, что среди "риэлторов" (поставим тут кавычки) встречаются люди, которые ведут мошенническую деятельность: продают "нечистые" квартиры или обогащаются, набрав кучу авансов и пропав со связи, например.
А так как мы берем на себя ответственность за авансы, внесенные нашими клиентами то их деньги всегда остаются защищены, и люди не несут ни моральных ни материальных потерь. А также дальнейшая работа с такими мошенническими действиями и возмещением убытков их не затрагивает.
Рада буду ответить на Ваши вопросы 8-985-483-11-90
Илья Левитан ответил Наталия Богоявленская
Спасибо.Вопрос : А как Вы поняли что это мошенник ? А так молодцы разоблочили негодяя. таких нужно в инвалидные сажать !!!!
Наталия Богоявленская
Наталия Богоявленская ответила Илья Левитан
Для этого у нас базы, черные списки и наработанные годами технологии. Будем с ними бороться в соответствии с законом!
Хочу оставить положительный отзыв о Богоявленской Натальи Владимировне.
Мы с мужем при покупке квартиры столкнулись с компанией "ИНКОМ" которую представляла риэлтор Богоявленская Наталья Владимировна,
видя её профиссионализм и хорошое отношние отказались нанимать риэлтора со своей стороны и не пожалели.
Показала себя с лучшей стороны,держала вкурсе всех событий, была всегда на связи, очень граммотная и ответственная,
не знаю чтобы мы делали без нее.
Были сложности которые Наталья быстро и оперативно устранила.
Сделкку удалось совершить быстрее чем ожидалось, за это хотим еще раз поблагодарить.
Если в дальнейшем мне или моим знакомым потребуется помощь риэлтора, я знаю к кому обратится.
Уважаемая Мария, большое Вам спасибо -за теплые слова в адрес Натальи. Я ею горжусь! Действительно, в процессе подготовки к сделке мы выяснили, что квартира, которую мы подобрали нашим клиентам и уже прошли опеку на нее, имела ненадежную историю. Поэтому Наталье пришлось срочно подбирать другой вариант, опять проходить опеку... Все это удалось сделать в том числе, и благодаря Вам - Вашему терпению, понимаю и доброму отношению! Всегда будем рады Вам! С уважением, Руководитель "Инком-Зеленый Проспект" Бобкова Елена Викторовна.
Мария, спасибо огромное за отзыв! И огромная же благодарность за Ваше с мужем доверие! Оно чувствовалось на протяжении всей нашей совместной работы и именно это дало нам возможность решить действительно сложный вопрос! И, как правильно заметили ранее, пройти 2 опеки. С радостью и далее буду продолжать работать с Вами по всем жилищным вопросам. Ну а Ваши рекомендации- это самая большая награда!
Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
Огромная благодарность риэлтору Богоявленской Нататалии Владимировне за помощь в покупке квартиры!Профессионал с большой буквы!Очень ответственно относится к своей работе,всегда на связи, держит в курсе всех дел.Нам очень повезло,что мы с ней познакомились при покупке квартиры.Теперь всем знакомым будем её рекомендовать.
Положительный отзыв - самое приятное завершние нашей работы! Спасибо Вам за эти замечательные слова! И за наше знакомство! Жду Вас снова и снова! Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
У нас с Алексеем Исаевым сложился отличный деловой тандем и полное взаимопонимание, а это главное условие успешной сделки. поэтому моя немного проблемная квартира была продана на хороших условиях. Благодарю Алексея за работу!
Оксана, большое спасибо вам за приятный отзыв. Ваша ситуация не являлась для меня проблемной или сложной, это достаточно распространенная ситуация на рынке недвижимости под названием - неузаконенная перепланировка. Конечно когда клиент приходит покупать данную квартиру с ипотекой, необходимо произвести определенные процедуры для одобрения объекта банком, но самое главное это ваше доверие и участие в процессе продажи. Я благодарю вас и за доверие и за полноценное участие в процессе. Всё получилось вовремя и покупателя получилось подобрать по максимально выгодной цене. Всегда готов ответить на все ваши вопросы касающиеся недвижимости.
Хочу поблагодарить Исаева Алексей за отличную работу и помощь в совершении сделки по продаже квартиры. Первое знакомство с ним состоялось, когда мы покупали квартиру - Алексей был представителем продавца. По нашей просьбе показал квартиру 2 раза, сначала мужу, а потом мне (т.к. меня не было в Москве). Сделка была проведена профессионально, грамотно и четко. Впоследствии нам необходимо было продать свою квартиру и мы без раздумий обратились снова к нему, т.к. он произвел впечатление порядочного человека и отличного специалиста. Достаточно быстро вышли на сделку. В банке потребовалось перепечатать договор по просьбе покупателя (изменить одну формулировку), так Алексей быстро нашел возможность все это организовать буквально за 15 минут. Очень рекомендую работать с Алексеем.
Оксана и Александр, благодарю вас за приятный отзыв. Я рад, что при покупке квартиры мы с вами познакомились. Уже тогда смог вам помочь одобрить ипотеку и сэкономить на страховании при выдаче ипотеки. Дальнейшая продажа происходила уже в атмосфере полного взаимопонимания. Покупатель был найден за хорошую цену не смотря на летний период. Интересным было в ситуации продажи, разделить сделку покупателя т.к. "цепочка", которая шла к нам, не до конца гарантировала безопасность расчетов. Разделив альтернативную сделку покупателя, мы с вами добились максимально безопасной схемы расчетов. Я всегда готов ответить на все вопросы в сфере жилищного законодательства. С уважением Исаев Алексей Михайлович 8(963)666-77-99
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте на карте