8 (495) 363-01-718 (495) 363-01... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-01-71 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 20
офис 105
Округ: Восточный

Про «Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте»

Покупка, продажа, обмен недвижимости

Отзывы про Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте (32)

Выражаем огромную благодарность Кардановой Галине за ее профессионализм, компетентность во всех вопросах! Проведены три не самые легкие сделки на самом высоком уровне! Ее коммуникабельность, настойчивость свернёт горы!!! Было много волнений и переживаний, но и здесь ее помощь, как буквально сказать, семейного психолога всегда была рядом! Доверились ей на 100% и ни минутки не пожалели! Легко и приятно работать с таким человеком! Рекомендуем всем друзьям и знакомым теперь только Галину! Профессионал с большой буквы!!! Спасибо, Галина!
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку Гали Кардановой и ее работы. Когда нам приходится решать сложные ситуации по сделкам, очень помогает доверие и понимание клиентов. Я пониманию, что такое доверие надо заслужить - и Галина, действительно очень профессиональна. Мы считаем, что для нее нет нерешаемых вопросов - глубокие знания, большой опыт, быстрый ум, и нескончаемая энергия служат ее клиентам и всегда приводят к результату! Очень приятно получить такой теплый отзыв о работе Галины. С уважением, Е Бобкова, руководитель Инком Зеленый Проспект.
Выражаем благодарность Исаеву Алексею и Асташиной Татьяне за безукоризненную работу, высокий профессионализм и добросердечное отношение к клиентам.В сложной альтернативной схеме сделки с большим количеством участников они смогли организовать конструктивный диалог и результат удовлетворил всех. Еще раз - большое спасибо!
Галина Анатольевна, Мария и Сергей Юрьевич, благодарю вас за приятный отзыв о проделанной работе. Действительно сделка была интересной и с большим количеством участников, что не помешало провести всё в отведенный срок и с учетом интересов всех сторон. Я рад, что ваша квартира под реновацию продалась действительно выгодно и в кратчайшие сроки. Рад вас поздравить с приобретением новой просторной 3х комнатной квартиры. Особенностью сделки был ваш пожилой папа у которого к 82 годам жизни есть много почетных званий и привилегий от государства и здесь требовалось максимально грамотно и бережно подойти к этому вопросу, чтоб данный вид социальных благ не был утрачен. Благодаря компетентной поддержке юридического отдела и личного моего и моей коллеги, Татьяны участия, всё прошло наилучшим образом и данные привилегии были сохранены. Благодарю за живое участие в сделке, доверие и содействие. Всегда нахожусь на связи и готов ответить на любой вопрос связанный с недвижимостью. +7(963)666-77-99 Исаев Алексей Михайлович
«26» марта 2019 г. Спициной Наталии Владимировне (ИНКОМ Недвижимость - филиал Зеленый проспект) выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за мастерски проведенную сделку (Договор № 011219). Наталия Владимировна - грамотный, высококвалифицированный эксперт, вкладывающий в дело всю душу и использующий свои знания и умение во благо клиентов. Сделка свершилась в необычайно краткие сроки, без проволочек и проблем. Наталия Владимировна заблаговременно оформляла все необходимые документы, так, что ни в одной из инстанций не возникло никаких недоразумений, ни один из документов не был отправлен на «доработку». Спасибо за высокий профессионализм, за эффективное исполнение своих профессиональных обязанностей. Спасибо руководству за такого эксперта, работа и общение с которым доставляет массу положительных эмоций и дает отличный результат. Спасибо! Романова Наталья Валерьевна
Уважаемая Наталья Валерьевна, благодарю за теплые слова и благодарность в адрес Спициной Натальи Владимировны. Я горжусь ею и ее работой. Она действительно такая и есть: тщательная, отвественная, мудрая, профессиональная и очень приятная в общении. Если Наталья Спицина работает по договору - я всегда спокойна. Все вопросы она решает заранее: просчитывает ситуации, предлагает решения, проводит консультации, узнает нужную информацию, готовит документы. Работать с ней и нам, сотрудникам офиса, тоже очень приятно, спокойно, и надежно. Я рада, что в результате работы с нами Вы получили положительные эмоции и отличный результат. Большое спасибо за высокую оценку труда Натальи Спициной. С уважением, руководитель офиса Инком Зеленый Проспект Бобкова Е В
ЗВЕЗДУ не ставил бы, иначе отзыв нельз оставить. Всё начинается с входа в агенство, Слева на ресепшене седит секретарь Ирина, попросил её вежливо сделать копию с доверенности сначала морозила 30 мин. Тысячу вопросов некасающиеся к мой пустяковой просьбы, затем начала созваниваться с руководством согласовывать разрешение сделать ксерокопию. В итоги в снятие копии мне отказала незнаю по своей инициативе или с одобрения руководства. После этого дальше не решился проходить... ушёл с меня достаточно общения с Ириной и её нездоровой реакции на мою мелочную просьбу. ИТОГ знакомства: убедился в не человеческом отношении к людям в ИНКОМЕ
Добрый вечер. Спасибо Вам за обратную связь. Безусловно, секретарь должна давать быстрые ответы клиентам на простейшие вопросы. Ксерокопии мы действительно не делаем посетителям нотариуса и регистрационной палаты. Рядом в соседней двери есть такая платная услуга. Приносим свои извинения, если Ирина не донесла до Вас данную информацию достаточно быстро. С ней проведен инструктаж. С уважением, Е Бобкова.
Хочу поблагодарить риэлтора агентства Инком-недвижимость Наталию Богоявленскую за помощь и профессиональную консультацию при продаже квартиры. Подготовка к сделке продажи и сама сделка были проведены на высоком профессиональном уровне. Сотрудничеством довольна, буду рекомендовать друзьям
Наталия, очень рада, что Вы остались довольны проведенной сделкой! Мы с Вами молодцы: и как новостройку квартиру продавали, и собственность получили сами, и обременение сняли, в нужные сроки уложились, и Вы свою главную задачу с покупкой новой квартиры осуществили! Буду рада видеть Вас и Ваших близких вновь. Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
Хотела выразить огромную благодарность Исаеву Алексею. Так получилось, что сначала покупала квартиру , и Алексей был представителем продавцов. На этапе покупки поняла, что Алексей именно тот человек, которому можно доверять. Поэтому Алексей продавал и мою квартиру. И получилось у него неожиданно быстро. А настроена была на более длительное время. Он очень хорошо знает свою работу, гибкий, понимающий, клиентоориентированый. Очень внимательно относится к документам , не срывает сроки, имеет достаточные знания по юриспруденции. До лета этого года у меня было совсем другое мнение про ИНКОМ. Теперь я точно знаю : порядочные люди есть. Рекомендую всем - не пожалеете.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Елена, добрый день! Большое спасибо за положительную оценку, которую Вы дали Алексею Исаеву. Он, действительно, профессионал в своем деле. Всегда готов помочь клиентам и оперативно решить вопрос продажи или покупки недвижимости, на выгодных для клиентов условиях. Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым. С уважением, Начальник отдела Плужникова Анна Владимировна.
Елена, спасибо большое за отзыв. Было интересно работать с вами и в течении 2,5 месяцев решить вопрос с ипотекой и покупкой квартиры в Москве, а так же продать вашу квартиру в Московской области. Спасибо за доверие и сотрудничество по всем вопросам. Очень приятно, читать отзывы от довольных клиентов. Всегда нахожусь на связи и готов ответить на любой вопрос связанный с недвижимостью. +7(963)666-77-99
У Меня серьёзный Вопрос К ИНКОМ. Так Как я буду работать с Вами Вопрос: ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВАШЕ АГЕНСТВО ПРОГРАММОЙ СТРАХОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ? подтверждающими документами
Добрый день, Илья. Да, мы имеем сертификат гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов N 180Е036070100 от 7 июня 2018 г ВСК страховой дом.
Илья Левитан ответил bobkova_e
Спасибо большое за ответ. Это было для меня очень важно!,Также будет важно для тех,кто захочет иметь дела с недвижимым иммущуством в Вашем ИНКОМЕ. Удачи Вам и процветания
Посмотрел отзывы и в целом хочу сказать Инком работат и помогает людям. Вчера оставил заявку на следующий день мне позвонил Шановский Владимир . Он представился ,даже сказал фамилию и то,что он будет работать по моему напровлению. Мы конструктивно поговорили, обсудили моменты продажи и покупки кв мне понравился этот человек. Буду работать с ним. посмотрим!
Илья, добрый вечер. Спасибо за доверие к нам. Мы будем очень стараться! Обмен двух-комнатной квартиры в Москве на двух-комнатную квартиру в Новой Москве с доплатой Вам - вполне реальный. Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество - при их наличии мы получим не только результат, но и удовольствие от совместной работы. С уважением, Руководитель Инком "Зеленый Проспект" Бобкова Елена Викторовна.
Илья Левитан ответил bobkova_e
Спасибо. Буду всем своим друзьям рекомендовать Вас,так как один мой друг уже 2раза к Вам обращался За помощью и Всё было выполнено идеально. Он и посоветовал обратиться к Вам. Удачи. Левитский Илья
Илья Левитан ответил bobkova_e
Добрый день. Мы связались с агентом - Шановским Владимиром. На первой встрече, на которой заключался договор и снимались ксерокопии всех документов на квартиру и паспортных данных, было всё хорошо. Мы ДЕТАЛЬНО проговорили каждый этап сделки. Первый покупатель, который согласился внести аванс, был найден оперативно, прям в первый месяц, и являлся вторым человеком, который посмотрел квартиру. Такой скорости работы мы были удивлены, если учесть, что сам Владимир нам намекал минимум на пол-года. Но у покупателя дочь - юрист, и они нам поставили условие, что мы должны написать расписку о получении денежных средств, которых по факту у нас ещё нет, и деньги в это время должны лежать в банковской ячейке. Как оказалось, "все так делают", и Владимир кивнул головой в знак согласия с покупателем. О расписке в момент заключения договора в агентстве речи вообще не было. Риелтор Шановский Владимир о ней промолчал при, напомню, ДЕТАЛЬНОМ обговаривании всех этапов сделки. Мы решили изучить сначала вопрос, прежде чем писать расписки. По-сути, нам предложили расписаться в получении ФАНТОМНЫХ денег, которых на руках у нас ещё нет. Нас этот момент насторожил. На вопрос, почему Владимир нам о расписке ничего не сказал при заключении договора, он ответил так: " Вы что, впервые квартиру продаёте? Я думал, что это само собой разумеющееся и вы об этом знаете". Удивило, что когда мы попытались по телефону выяснить моменты с распиской у Владимира, озвучив свои опасения, он предложил нам всё-таки написать эту расписку ЗАРАНЕЕ как "само собой разумеющееся явление" с подписями и указаниями даты. А нам казалось казалось, что расписки пишутся по факту получения денег, а не ДО. К сожалению, мы, в отличие от риелтора Владимира, действительно, квартиру в Москве продаём не каждый день, а впервые, поэтому нам кажется важным каждый момент. Мы не понимаем "само собой разумеющегося" момента с распиской за фантомные деньги, поэтому будем изучать этот вопрос, чтобы обезопасить себя от возможности остаться и без квартиры и без денег. Ничего не можем сказать о работе самого агентства "Инком-Недвижимость", но Владимиру всё-таки хочется написать, что для продавца квартиры важны все нюансы сделки, и было бы не лишним нам не просто рассказать про расписку в день заключения договора, раз это, с его слов, "обычная практика", но и объяснить, почему мы должны расписываться распиской за получение денег, которых по факту у нас ещё нет. И пусть эта расписка лежит в банковской ячейке, или в сейфе агентства, или лично у Владимира в кармане. Сам факт того, что мы ещё не получили ничего, а уже должны расписаться за получение, нас очень сильно насторожил. Речь же не о пару тысячах рублей идёт.
bobkova_e
bobkova_e ответил Илья Левитан
Илья, добрый день. Согласна с каждым Вашим словом - клиент имеет право , а агент обязан давать разъяснения по всем даже самым мелким вопросам. Всегда можно найти вариант решения, приемлемый для нашего клиента, чтобы он чувствовал себя спокойным. В связи с тем, что этот сайт - для отзывов, прошу Вас по текущим вопросам обращаться к начальнику отдела Морозовой Татьяне Рудольфовне, которая в курсе переговоров с покупателем по Вашей комнате. 8-495-363-01-71 С уважением, Е В Бобкова.
Илья Левитан ответил bobkova_e
прошу удалить обьявление со всех сайтов и уничтожить все фото и ксерокопии моих документов.Мы решили не продавать квартиру.
Очень сильно благодарны Наталье Богоявленской) замечательный человек! Специалисть высокого уровня!!! Все по полочкам разлажила, везде съездила(а мы живем далеко)! Спасибо огромное!!! Побольше бы таких людей и специалистов!!
Здравствуйте! Далеко - это не в Раменском?! Это легендарная сделка! Большое спасибо за отзыв о Наташе и теплые, дорогие для нас слова. Она очень много сил отдала этой сделке! Ей будет приятно!
Да-да, чувствую благодарность пришла из Раменского! Очень приятно получить положительный отзыв! В этой сделке, действительно, были и расстояния, и непредвиденные сложности, и даже встреча с мошенниками. Хорошо, что никто не пострадал) И мне, в свою очередь, тоже повезло с клиентами, которые четко выполняли все руководства к действиям! Спасибо! Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
Илья Левитан ответил Наталия Богоявленская
Можете ответить в чём заключалось мошенничество со встречей с ними?!
Наталия Богоявленская
Наталия Богоявленская ответила Илья Левитан
Добрый день, Илья! Постараюсь дать Вам ответ и при этом сохранить конфиденциальность всех подробностей ситуации клиента. Дело в том, что среди "риэлторов" (поставим тут кавычки) встречаются люди, которые ведут мошенническую деятельность: продают "нечистые" квартиры или обогащаются, набрав кучу авансов и пропав со связи, например. А так как мы берем на себя ответственность за авансы, внесенные нашими клиентами то их деньги всегда остаются защищены, и люди не несут ни моральных ни материальных потерь. А также дальнейшая работа с такими мошенническими действиями и возмещением убытков их не затрагивает. Рада буду ответить на Ваши вопросы 8-985-483-11-90
Илья Левитан ответил Наталия Богоявленская
Спасибо.Вопрос : А как Вы поняли что это мошенник ? А так молодцы разоблочили негодяя. таких нужно в инвалидные сажать !!!!
Наталия Богоявленская
Наталия Богоявленская ответила Илья Левитан
Для этого у нас базы, черные списки и наработанные годами технологии. Будем с ними бороться в соответствии с законом!
Хочу оставить положительный отзыв о Богоявленской Натальи Владимировне. Мы с мужем при покупке квартиры столкнулись с компанией "ИНКОМ" которую представляла риэлтор Богоявленская Наталья Владимировна, видя её профиссионализм и хорошое отношние отказались нанимать риэлтора со своей стороны и не пожалели. Показала себя с лучшей стороны,держала вкурсе всех событий, была всегда на связи, очень граммотная и ответственная, не знаю чтобы мы делали без нее. Были сложности которые Наталья быстро и оперативно устранила. Сделкку удалось совершить быстрее чем ожидалось, за это хотим еще раз поблагодарить. Если в дальнейшем мне или моим знакомым потребуется помощь риэлтора, я знаю к кому обратится.
Уважаемая Мария, большое Вам спасибо -за теплые слова в адрес Натальи. Я ею горжусь! Действительно, в процессе подготовки к сделке мы выяснили, что квартира, которую мы подобрали нашим клиентам и уже прошли опеку на нее, имела ненадежную историю. Поэтому Наталье пришлось срочно подбирать другой вариант, опять проходить опеку... Все это удалось сделать в том числе, и благодаря Вам - Вашему терпению, понимаю и доброму отношению! Всегда будем рады Вам! С уважением, Руководитель "Инком-Зеленый Проспект" Бобкова Елена Викторовна.
Мария, спасибо огромное за отзыв! И огромная же благодарность за Ваше с мужем доверие! Оно чувствовалось на протяжении всей нашей совместной работы и именно это дало нам возможность решить действительно сложный вопрос! И, как правильно заметили ранее, пройти 2 опеки. С радостью и далее буду продолжать работать с Вами по всем жилищным вопросам. Ну а Ваши рекомендации- это самая большая награда! Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
Огромная благодарность риэлтору Богоявленской Нататалии Владимировне за помощь в покупке квартиры!Профессионал с большой буквы!Очень ответственно относится к своей работе,всегда на связи, держит в курсе всех дел.Нам очень повезло,что мы с ней познакомились при покупке квартиры.Теперь всем знакомым будем её рекомендовать.
Положительный отзыв - самое приятное завершние нашей работы! Спасибо Вам за эти замечательные слова! И за наше знакомство! Жду Вас снова и снова! Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
У нас с Алексеем Исаевым сложился отличный деловой тандем и полное взаимопонимание, а это главное условие успешной сделки. поэтому моя немного проблемная квартира была продана на хороших условиях. Благодарю Алексея за работу!
Оксана, большое спасибо вам за приятный отзыв. Ваша ситуация не являлась для меня проблемной или сложной, это достаточно распространенная ситуация на рынке недвижимости под названием - неузаконенная перепланировка. Конечно когда клиент приходит покупать данную квартиру с ипотекой, необходимо произвести определенные процедуры для одобрения объекта банком, но самое главное это ваше доверие и участие в процессе продажи. Я благодарю вас и за доверие и за полноценное участие в процессе. Всё получилось вовремя и покупателя получилось подобрать по максимально выгодной цене. Всегда готов ответить на все ваши вопросы касающиеся недвижимости.
Хочу поблагодарить Исаева Алексей за отличную работу и помощь в совершении сделки по продаже квартиры. Первое знакомство с ним состоялось, когда мы покупали квартиру - Алексей был представителем продавца. По нашей просьбе показал квартиру 2 раза, сначала мужу, а потом мне (т.к. меня не было в Москве). Сделка была проведена профессионально, грамотно и четко. Впоследствии нам необходимо было продать свою квартиру и мы без раздумий обратились снова к нему, т.к. он произвел впечатление порядочного человека и отличного специалиста. Достаточно быстро вышли на сделку. В банке потребовалось перепечатать договор по просьбе покупателя (изменить одну формулировку), так Алексей быстро нашел возможность все это организовать буквально за 15 минут. Очень рекомендую работать с Алексеем.
Оксана и Александр, благодарю вас за приятный отзыв. Я рад, что при покупке квартиры мы с вами познакомились. Уже тогда смог вам помочь одобрить ипотеку и сэкономить на страховании при выдаче ипотеки. Дальнейшая продажа происходила уже в атмосфере полного взаимопонимания. Покупатель был найден за хорошую цену не смотря на летний период. Интересным было в ситуации продажи, разделить сделку покупателя т.к. "цепочка", которая шла к нам, не до конца гарантировала безопасность расчетов. Разделив альтернативную сделку покупателя, мы с вами добились максимально безопасной схемы расчетов. Я всегда готов ответить на все вопросы в сфере жилищного законодательства. С уважением Исаев Алексей Михайлович 8(963)666-77-99
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику агенства ИНКОМ-недвижимость Исаеву Алексею за проведение альтернативной сделки, за помощь в подборке вариантов по продаже старой и приобретении новой квартиры, за профессиональный сбор и подготовку документов, за внимание и умение работать с людьми и чуткое отношение к клиентам. Большое спасибо. Алексей, Вы настоящий профессионал своего дела.
Игорь, благодарю вас за отзыв. Я рад, что мы с вами смогли решить все жилищные и финансовые вопросы. Особенность сделки был двойной нотариальный договор с выездом на дом. Сделка прошла без осложнений и через 3и дня после подписания договора вы уже могли переехать в новую квартиру. Я всегда готов ответить на все вопросы в сфере жилищного законодательства. С уважением Исаев Алексей Михайлович 8(963)666-77-99
Звонила агент по имени Ксения по поводу покупки нашего объекта ( квартира в Химках). Начала юлить, говорить,что она частное лицо,а не агент. Начала путаться в собственных вопросах и ответах. Зачем-то начала говорить, что звонить она может "как частное лицо" из какого-то колл-центра. Осадок неприятный после разговора. На руках у агента только "дали распечатку" и "фотографий я не видела". Чепуха, а не разговор.
К сожалению, не успел по работать вместе с риелтором Наталья. Но телефонные разговоры и образ мышления риелтора в отношении продажи квартиры на высшем уровне и полностью соответствуют моим представлениям. Как показывает практика, первое впечатление в 90% случаев верное. Сделка очень тяжело прошла со старым риелтором. Думаю, с Натальей таких проблем не было.
Дмитрий, благодарю Вас за положительный отзыв и приятные слова о моем профессионализме! Помню Вашу ситуацию и сожалею, что Вы столкнулись со сложностями в решении жилищного вопроса! Главное, что все разрешилось. А я буду рада быть Вам полезной в решении новых задач в сфере недвижимости! Наталия Богоявленская 8-985-483-11-90
Спасибо Гладышеву Игорю Евгеньевичу за отлично проделанную работу. Вежливый порядочный человек и ответсвенный специалист, мастер своего дела и интересный человек. Оформляем с ним вторую сделку, очень довольны его работой, обязательно обратимся снова при необходимости и посоветуем знакомым.
Огромное спасибо Алексею Исаеву. Мне его посоветовала подруга, которой он помог приобрести квартиру. Мне нужно было продать мою малюсенькую однушку 18,5м2 и купить двухкомнатную квартиру максимально близко к центру. Искали вместе, ходили вместе, в выходные и поздно вечером, и НАШЛИ! Организовал тройную сделку очень быстро, мне нужна была ипотека, он выбил неплохие условия в втб 24 12,6% по ипотеке. Но на сделке произошел косяк от самого банка.... Требовали документы, которые невозможно представить. И Алексей буквально за 3 дня передоговорился на сделку в ВТБ. Где мне предложили процент еще меньше и не требовали безумные документы. Итого ипотека 11,75%, сделку провели и очень быстро все прошло. Итого начали мы с ним работу где то в феврале 2017, а в конце апреля 2017 уже переехали. Для сравнения, когда я покупала свою однушку в 2013 году, работала с миэль, там процесс начался в сентябре, а ключи я получила только в конце декабря, прямо перед НГ. Так что всем советую работать с Алексеем.
Олеся, большое вам спасибо за отзыв. Пишу ответ спустя уже целый год. В свою очередь хочу поблагодарить вас за рекомендации своим знакомым. К этому моменту было проведено 3и сделки с вашими знакомыми с которыми теперь поддерживаем теплые отношения. Квартира, которую вы приобрели действительно была лучшей на всём рынке и благодаря вашей молниеносной реакции при принятии решения именно вам удалось купить эту квартиру. Поздравляю с переездом в центр города! Всегда готов ответить на все ваши вопросы касающиеся недвижимости. 8(963)666-77-99
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленый Проспект" пригласили нас на подписание авансового договора на 18.09.2017 на 19-00. Время не удобное для нас, и я сказала, что мне придется отпрашиваться. Мы (я и мой муж) приехали во время. Агент не брала трубку, и охранник помог нам найти риэлтора. Нас пригласили в переговорную комнату и сразу принесли нам договор. На что мы ответили, что хотели бы увидеть сначала документы на квартиру. Нам предоставили, как будто бы на скорую руки распечатанный копии документов, НЕ ОРИГИНАЛЫ. Да и копии были не все. Потом через мин 10 к нам вошел представитель ИНКОМА, замечу это был другой риэлтор. И сказал что буквально за 10 мин до нашего прихода, замечу наша встреча была обговорена и договорена в устной форме в 12-00 этого дня, внесли аванс на эту квартиру. На что мы спросили, зачем тогда нас пригласили. Риэлтор предложил нам перебить цену предыдущих "в носителей" аванса. Вот так не порядочно поступает ИНКОМ с продавцами (т.к. они явно выторговывали себе большую маржу для премии) и покупателей. 100 раз подумайте прежде, чем пользоваться услугами данной конторы. Т.к. эта ситуации могла произойти на любом этапе сделки. Хорошо, что в нашем случае это произошло сразу, и мы не успели понести расходы.
Хотим выразить благодарность Алексею Исаеву.Очень хороший риэлтор.. связались, все разложил по полочкам и мы приобрели себе квартиру... это наш первый шаг. В будущем мы уже знаем к кому обратиться. Спасибо Вам большое Алексей, за проделанную работу!
Уважаемая Анжела, благодарю за отзыв. Я рад, что нашли для вашей дружной семьи уютную квартиру с хорошей транспортной доступностью. Так же благодарю за рекомендацию своим знакомым и друзьям. Так как пишу ответ на отзыв через 1,5 года после вас, к этому времени уже выстроились целые цепочки из рекомендаций от вас - вы порекомендовали другу, друг порекомендовал своему знакомому а знакомый и т.д..... Я уверен, что это приобретение являлось первым шагом на пути нашего с вами сотрудничества. Всегда готов помочь с любым вопросом связанным с жильём. 8(963)666-77-99