8 (800) 444-36-778 (800) 444-36... — показать

Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской

Про «Компания Лицензия.ру»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Лицензия.ру (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (справки, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на защите интересов бизнеса, регистрации.

Организация располагается по адресу пл Новая, д 8 стр 2 недалеко от метро Лубянка, Площадь Революции. Для получения более подробной информации посетите сайт licenzia.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 444-36-77.

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 8

Отзывы про Компания Лицензия.ру (33)

Все источники Zoon.ru (33)
В компании получал лицензию на алкоголь, особенно понравились сотрудники, которые мной занимались. Удобно с ними коммуницировать, все доходчиво, я получил удовлетворение от общения. Все было готово в оговоренные сроки, один раз изготовили документы и второй раз продляли. Связь поддерживали постоянно по телефону и электронной почте.
Работу в компании выполнили прекрасно, быстро и четко. Мне не нужно было напрягаться. Обращался для продления лицензии для ресторана. Менеджер, который работал со мной отличный, он был всегда на связи.
Оформляли лицензию в компании! Понравилось то, что работу выполнили быстро, документы собрали, помогли, все объяснили последовательно, то есть все прошло четко, ясно и без лишних слов. Обратилась, так как у меня была проблема с адресом, нужно было сменить его. Радомир подсказал, что и как делать, какие документы собрать, как лучше сделать все, чтобы не было проблем и трудностей, как сфотографировать и видео провести.
Достоинства
Компания быстро и эффективно оформила алкогольную лицензию для нашего ресторана. Отличный сервис и профессиональный подход. Рекомендую!
Компания работает с нашим холдингом и оказывает полный спектр услуг, все прекрасно, обратились в нее по рекомендации. Сейчас делаем лицензию в общепит и на данный момент находимся в процессе. Нравится профессионализм сотрудников, они замечательные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лицензионная разрешительная система»
Юридический адрес:
109012, г. Москва, пл. Новая, д. 8 СТР. 2, эт/пом/ком/оф 4/ix/4/4