8 (499) 350-97-23 8 (499) 350-97... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Компания Маркетинг на результат на улице Ленинская Слобода (7)

Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую. Сначала мы продвигались самостоятельно , было тяжело.
Заказывал комплексное маркетинговое исследование, с последующей разработкой сайта и рекламой, и был удивлен подходу в ADX. Могу, конечно, ошибаться, но они разрабатывают стратегию для продвижения индивидуально, для меня это было особенно важно, потому что наша деятельность связана с ПО. Стало понятно сразу, что у них нет шаблонных методов. Было проведено глубокое исследование нашей ЦА, выявлены слабые места в процессах обработки заявок, они попросили показать скрипты продаж, даже иностранные сайты попали под их анализ, естественно, на выходе получился крутой результат! Не могу сказать, что обошлось все очень дешево, но работаем в плюс и каждый месяц по плану прирост 20 %.
Заказывали в ООО «Маркетинг на результат» корпоративный сайт для нашей торговой компании. Нашему генеральному некогда этим заниматься, он доверил это дело мне, как системному администратору. Думаю, вы понимаете, уровень ответственности, который на меня был возложен. Так вот, что хочу сказать, сайт на WP был сделан безупречно, особенно дизайн и тексты. Не сразу удалось утвердить дизайн, допускается по договору 2 правки, но генеральный – мужик со своими заскоками, мы доплатили 20% и нам сделали еще пару вариантов, в итоге, успешно согласовали. Все сервисы подключили бесплатно, это входит в стоимость, бонусом дали рекомендации по развитию сайта, очень дельные советы, как отметило руководство.
Ребята из московской компании «Маркетинг на результат» вывели мой бизнес вообще на другой уровень. В рекламе им нет равных. Я долго не могла понять, почему траффик на сайт есть, а заявок почти нет, даже карту кликов сама анализировала, в проблеме помогли разобраться маркетологи. Они провели глубокий анализ нашей ниши, перенастроили контекстную рекламу, перелопатили конкурентов, дали заполнять детальный бриф, они хотели знать все, от момента разговора по телефону с клиентом, до отправки продукции со склада. Уже спустя 2 месяца я поняла, что они знают, что делают, заявки и звонки пошли отовсюду.
Если нужен хороший сайт, с эксклюзивным дизайном и простой CMS, то это к маркетологам ADX, однозначно. К тому же, прикрутка вот этих всех сервисов, типа Яндекс Метрика, Google Analytics и т.д, у них входит в стоимость при разработке сайта под ключ, в то время как в других аналогичных конторах за это берут деньги. Мне натянули лэндинг на Битрикс, по моей просьбе, потому что с другими движками я не «дружу», а платить фрилансерам за какие-то мелкие правки у меня нет желания, любят они раздувать свою работу, лишь бы цену набить.
Мое сотрудничество с ADX началось с лендинга. Они мне его сделали за 5 дней, но, несмотря на такой короткий срок, качество его на высоте. Особенно, реально ПРОДАЮЩИЙ текст!!! До этого, правда, пришлось выдержать испытание расспросами о моей деятельности. А о ней я могу говорить сутками)) Я – психолог и специализируюсь на семейных отношениях. Мне определенно нравится их подход, детально вникают в суть и дальше все делают сами – дорогой дизайн, за который не стыдно, безупречная верстка. Еще они мне предложили много разных фишек, чтобы «зацепить» клиентов, изучив моих конкурентов, например, предложили разместить другое фото, в совершенно новом для меня образе. Молодцы, ребята, теперь дело за рекламой.
Благодарим интернет-агентство ADX за качественно выполненные работы по настройке рекламных кампаний в Google Adwords.
Осенью 2018 года решили провести аудит расходов на рекламу. Компанию ADX нам порекомендовали наши партнёры. Обратились по рекомендации и остались очень довольны результатом. После согласования всех деталей работ, менеджеры компании ADX провели детальный аудит рекламной кампании. Заново составили семантическое ядро. Прописали новые заголовки и тексты объявлений. Очень порадовала оперативность работы. Все работы были завершены в течение 2 недель.
После сдачи работ результат мы почувствовали сразу:
- увеличилось количество целевых запросов с рекламы Google
- практически в 2 раза снизилась стоимость привлечения новых клиентов
Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Антонине за терпение и отзывчивость.
Генеральный директор АСМ-Интеграция Хавченко Д.Б.
Компания Маркетинг на результат на улице Ленинская Слобода на карте