8 (495) 255-23-22 8 (495) 255-23... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Neopulse (29)

сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Спасибо большое сотрудникам компании Неопульс. Сделали все как надо и по срокам запланированным уложились. Так что сейчас наша компания существенно экономит время и средства на выполнение различных операций. Был период, когда перед новым годом думали уже закрываться, так как нам пришлось резко сокращаться, но благодаря вовремя принятым мерам, мы смогли снова набрать клиентскую базу и вернуть часть старых клиентов. Сейчас работаем над расширением семантического ядра и созданием портала. Надеемся на такое же плодотворное сотрудничество и в 2019 году!
Спасибо большое Анастасии за помощь в работе с моими статьями! Очень рада сотрудничеству и желаю всех благ в новом году!!!
Всем привет. Заказывал здесь настройку контекстной рекламы до нового года. Всё выполнили,но в начале возникло недопонимание с менеджером,в целом нормально , всё работает. Хочу поздравить всех с наступившим новым годом. Всех благ и процветания.
ReviewForm Mobile 1639041
Обращался в эту компанию пару месяцев назад, потом как-то так получилось, что решил сам продвигать сайт . Недавно с сайтом случилась беда, новый знакомый обещал выложить статьи и что-то не так сделал, сайт перестал работать. Знакомый телефон перестал брать, никто толком не мог объяснить, что произошло. Обратился по старым контактам в Неопульс, меня выслушали, обещали посмотреть. Правда не сразу помогли, а через дня три, сказали, что очень много работы и не могут посмотреть раньше, но все-таки к выходным посмотрели, исправили какие-то ошибки, сайт теперь работает и я безмерно счастлив. Теперь, как только появится необходимость, буду обращаться только в Неопульс!
Была не приятная ситуация, когда один из бывших сотрудников Неопульса очень сильно подвел со сроками, а также сдал чуть меньше, чем было обещано по договору продвижения, была мысль уже обидеться, но затем мне дали другого менеджера и теперь все супер! Выполнение задач быстро, отвечает даже поздно вечером по скайпу, когда, например, есть проблемы на сайте с выгрузкой товара. Очень нравится как пошла работа, спасибо большое! Особое спасибо за работа с форумами, которую дали бонусом :)
Ребята молодцы ! Заказывала продвижение сайта , все просто супер ! Очень советую!
Заказала поисковый аудит сайта, работу сдали в срок в виде детального отчета с рекомендациями. Статьи писала сама по инструкции, уже есть первые результаты, спасибо большое!
Воспользовалась услугами этой компании, а именно заказала сбор семантики. Странно когда менеджер с которым я обговаривала условия и что мне конкретно нужно, он меня не понял. Как только заменили и дали другого менеджера процесс сразу пошел. В общем претензий нет, работу выполнили.
Все сделали отлично , но есть не большое но цена как по мне завышена . Так что можно обращаться по продвижению соц. сети , кому не важна стоимость .
Толковые ребята, работал с ними. Проявляют очень уважительное отношение к профессионалам и доверие, чего сейчас весьма мало. Главное без обломба и дешевых понтов, всё по делу.
Заказывал услугу продвижение в соц сетях. В принципе работу они свою выполнили именно как мы договаривались, но есть одно но, по цене я с начала не совсем понял и оказалось немного дороговато. Но это для меня не так критично, так как главное это результат.
По совету товарища обратился в данную компанию для продвижения своего сайта в соцсетях. В результате работу они свою делали долго хотя деньги за это берут хорошие. Хотя работа была сделана хорошо.
ОСТОРОЖНО!!!
Заказывала сайт у этой компании, заключили договор 17 июля 2017 года. Договор был заключён с ООО «НЕОПУЛЬС» в лице директора ( на тот момент) Акилина Андрея. Стоимость услуг по разработке сайта составила 176.000 рублей. Поначалу, когда в компании был директором Андрей Акилин, а разработку моего сайта курировал Андрей Кузьмин, дела шатко-валко продвигались. Скажу сразу, в компании все разработчики работают на удалёнке, сколько их-неизвестно, кто и как разрабатывает ваш сайт, вы никогда не узнаете, тк связь только с менеджером, и получается испорченный телефон, если есть много недостатков, которые нужно донести до программиста, чтобы он их исправил.
Сайт с горем пополам делали год, переносили с одного хостинга на другой, постоянно предлагая мне оплачивать новые хостинги, затем внезапно сайт, якобы из-за неоплаченного вовремя хостинга, исчез. Хотя хостинги хранят сайты даже после их удаления. Сайт был не закончен, акт-приёма-передачи я не подписывала, работы по нему ещё велись, хотя и крайне неохотно со стороны Неопульс. Удаление сайта странным образом совпало с уходом директора Андрея Акилина из компании.
И всё. Сайта у меня больше не было. Какое-то время компания якобы пыталась «восстановить его из резервных копий», которые у них сохранились кусками, протянула ещё полгода. Теперь работы по моему сайту курировал некой Игорь Ляконис, специалист по продвижению. Нервный, очень грубо разговаривает, может кричать, что ему всё надоело, что мой сайт его достал, что ему за это не платят и тд. Такой стиль общения у специалистов Неопульс. Директор Станислав Шибин вообще считает, что с клиентом можно не разговаривать. Звонки блокируют, работы по восстановлению сайта не ведутся.
Итог. Потрачено 176.000 + 25.000 на продвижение и полтора года. Сайт собран кусками, загружается каждая страница больше минуты, все разделы работают некорректно, а многих разделов нет вообще. Функционал весь нарушен. Фактически, сайта тоже нет, так как он существует в абсолютно непригодном ни для работы, ни для продвижения виде. Игорь от лица компании Неопульс цинично объявил, что больше моим сайтом компания заниматься не будет, так как «и так уже много сделано». А директор Станислав Шибин уехал и неизвестно когда вернётся.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Буду составлять иск в суд.
Осторожнее! Работают нечестные сотрудники! Игорь Ляуконис представился сотрудником компании «Неопульс». Предложил заключить договор на имя. ИП Домбровская О.В. Подписали договор в октябре. Оплатили все деньги авансом по счёту. Обещали сделать сайт за месяц и поддержку осуществить сайта (СЕО и т.д.). Ничего вообще не сделали! Макеты разрабатывали такие, что просто кошмар! Ничего и слышать не хотели по-поводу изменений макетов! Написали претензию на имя генерального директора в «Неопульс» и на имя ИП. Ничего не отвечают и отказываются возвращать деньги. Будем составлять иск в суд. Никому не советую обращаться в такую шарашкину контору!
Все претензии с компании "Неопульс" сняты. С Игоря Ляуконис в частности претензии также сняты. Деньги вернули на расчетный счет. Будем считать данный инцидент, как то, что не поняли друг друга и не услышали на стадии разработки технического задания.
Спасибо за то, что пошли навстречу с урезанным бюджетом. От Виталия Сергеевича отдельное спасибо Евгению и всем специалистам по директу!
Neopulse
Спасибо Вам, Лилия. Мы были рады сотрудничеству с Вами!
Заказывал переработку сайта. В целом все понравилось, качественно и в срок, заказов стало на порядок больше. Менеджеры знают свое дело, все рассказывали и объясняли (хоть и не всегда человекопонятным языком). Оценку снижаю за неудобное местоположение офиса, на Автозаводской серьезные пробки, ну и ценник конский, конечно. :)
Neopulse
Андрей, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу, проведенную в рамках редизайна сайта, спасибо!
Обращался в эту компанию года два назад, потом как-то так получилось, что решил сам продвигать сайт и перестал общаться. Недавно с сайтом случилась беда, новый знакомый обещал выложить статьи и что-то не так сделал, сайт перестал работать. Знакомый телефон перестал брать, никто толком не мог объяснить, что произошло. Обратился по старым контактам в Неопульс, меня выслушали, обещали посмотреть. Правда не сразу помогли, а через дня три, сказали, что очень много работы и не могут посмотреть раньше, но все-таки к выходным посмотрели, исправили какие-то ошибки, сайт теперь работает и я безмерно счастлив. Очень стыдно, что забыл про них, когда искал выкладщика статей. Теперь, как только появится необходимость, буду обращаться только в Неопульс!
В общем-то ничего сверхъестественного, но результат есть. Не пришлось закупать ссылки, просто измени внутреннюю оптимизацию сайта и он на своих весах сделал шаг вперед.
Уже второй месяц работаю с Неопульсом, так получилось, что общаюсь напрямую с главным оптимизатором Анастасией. Очень нравится, что все подробно объясняет. Ранее посещал курсы БМ и искал фрилансеров, обращался в разные конторы из топа, - результат - только выкачка денег и куча лапши. Решил самостоятельно изучать сео. Хожу на лекции сеопульта, очень интересные, рекомендую всем. Познакомился там со многими людьми, кто тоже изучает для себя сео.Там и посоветовали обратится в Неопульс. В Неопульсе за месяц мне полностью пересобрали сайт, поменяли весь контент, позиции конечно не вышли в топ, но посещаемость увеличилась в несколько раз! Возможно, кому-то знакома эта схема, когда на сайт добавляется большое количество статей по теме и делается перелинковка. На сайт постоянно добавляются новости, за это я очень благодарен, так как даже не просил об этом, сейчас пошел второй месяц, жду когда начнут позиции появляться, пока только низкочастотники проявляют себя, но это уже круто для нового сайта!
Позиции отслеживаю по сеопульту, ссылки не закупаю, так как оптимизатор сказала, что это небезопасно, просто мониторю позиции без закупки ссылок. Спасибо Неопульсу - научили.
Обращался в эту компанию, сайты делают действительно красивые, но на период моего обращения, у меня не было средств. Сейчас планирую заказать сайт-визитку. Очень нравится общаться с руководителем.
Сайт делал у другой компании, которая уже прогорела и закрылась. Клиентов было очень мало и я хотел уж было закрыть свой магазин часов, но друг (у него магазин обуви) посоветовал обратиться в компанию Neopulse. Я обратился и они посоветовали Seo-оптимизацию. После нее в три раза продажи увеличились и теперь живу спокойно, знаю куда обратиться если что.
Очень внимательные люди: учитывали моё мнение даже при выборе вида кнопок, шрифта, где будут находиться отзывы - снизу или на отдельной странице, очень приятные люди. Кстати спрос на мою мебель вырос благодаря сайту. Сделали быстро и с толком.
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Неопульс, особенно Андрея. Сделали сайт быстро и так, как заказывали!
Заказывал сайт для своего ресторана. Все сделали грамотно и без проволочек. Цена вполне устроила, хотя знакомый предлагал сделать дешевле, но без официальных отношений как-то боязно было такие вещи решать. Сейчас у меня свой сайт и получаю клиентов благодаря рекламе через Неопульс. Спасибо огромное Андрею, который со мной работал. Золотой человек!
Подрабатывала в этой компании летом, помогли с работой в рекламе. Научилась многому. Никогда не думала, что раздавать визитки для салона красоты - это настоящее искусство и что за это могут хорошо заплатить. До этого пробовала работать на аналогичной должности, но меня никуда не брали, либо кидали с деньгами. Надеюсь, что летом меня опять возьмут на более интересные должности :) Коллектив просто отличный! Все такие милые и отзывчивые, прямо как дома!
Заказывал услуги по разработке логотипа. Замучил дизайнера досмерти :) Ходил через день.
Но как ни странно, он сделал мне именно то, что нужно, хоть и не сразу! Очень благодарен компании Неопульс за то что потратили на меня столько времени. Теперь если что-то понадобиться - только к ним!
Я тоже немного помучила дизайнера, даже неудобно как-то, такой приятный парень :) Симпотичный и умный! И согласна с тем, что понимает с полуслова, приятно работать с такими людьми!
В диком восторге от этой компаии, дизайн сайта просто на ура! Сейчас работаю с пиар-группой - внимательный подход к каждой просьбе, все на высшем уровне, просто нет слов!
Хорошая команда. Быстро, четко и слажено работают. Заказывал у них сайт-визитку. Так как ничего в этом не понимаю, полностью положился на их опыт. Не ошибся. Через два дня сайт был готов. Сделали все как я и предположить не мог.
Neopulse на карте