8 (495) 255-23-228 (495) 255-23... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Neopulse»

Вам понадобился сайт? Или требуется поднять существующий в поисковой выдаче? Компания Neopulse (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы во Всемирной паутине. Они могут создать уникальный интернет-ресурс, добавить галерею, чат, форум и т. п., а также вывести его в топ Яндекса или же Гугл. И даже если у вас имеется действующая группа в Facebook или вКонтакте, этого чаще всего недостаточно. Так как только сайт дает возможность получить качественную обратную связь, полноценно продемонстрировать посетителям фирменный стиль, сделать уникальную презентацию товара или услуг и собрать точные данные о посещаемости.

Адрес организации: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 (удобнее добираться со станции Автозаводская). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 495 255-23-22 или загляните на сайт neopulse.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Neopulse (29)

сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Спасибо большое сотрудникам компании Неопульс. Сделали все как надо и по срокам запланированным уложились. Так что сейчас наша компания существенно экономит время и средства на выполнение различных операций. Был период, когда перед новым годом думали уже закрываться, так как нам пришлось резко сокращаться, но благодаря вовремя принятым мерам, мы смогли снова набрать клиентскую базу и вернуть часть старых клиентов. Сейчас работаем над расширением семантического ядра и созданием портала. Надеемся на такое же плодотворное сотрудничество и в 2019 году!
Спасибо большое Анастасии за помощь в работе с моими статьями! Очень рада сотрудничеству и желаю всех благ в новом году!!!
Всем привет. Заказывал здесь настройку контекстной рекламы до нового года. Всё выполнили,но в начале возникло недопонимание с менеджером,в целом нормально , всё работает. Хочу поздравить всех с наступившим новым годом. Всех благ и процветания.
ReviewForm Mobile 1639041
Обращался в эту компанию пару месяцев назад, потом как-то так получилось, что решил сам продвигать сайт . Недавно с сайтом случилась беда, новый знакомый обещал выложить статьи и что-то не так сделал, сайт перестал работать. Знакомый телефон перестал брать, никто толком не мог объяснить, что произошло. Обратился по старым контактам в Неопульс, меня выслушали, обещали посмотреть. Правда не сразу помогли, а через дня три, сказали, что очень много работы и не могут посмотреть раньше, но все-таки к выходным посмотрели, исправили какие-то ошибки, сайт теперь работает и я безмерно счастлив. Теперь, как только появится необходимость, буду обращаться только в Неопульс!
Neopulse на карте