8 (495) 118-20-098 (495) 118-20... — показать

Район: Даниловский
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Топ5 Топ10»

Наша компания предлагает профессиональное создание сайтов и полный спектр услуг, связанный с их дальнейшей технической поддержкой, оптимизацией, наполнением, продвижением.

Специалисты нашей компании обладают более чем десятилетним опытом работы в области создания сайтов.Наша основная цель – сделать ваш сайт эффективным инструментом Интерет-бизнеса, который позволит привлечь максимальное количество потенциальных клиентов и увеличить продажи.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Автоматизация бизнес-процессов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 3
Агентство полного цикла
Директ-мэйл
Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы про Топ5 Топ10 (4)

4.0
Была бы возможность-поставила бы ноль. Агенство-кидалы, не выполнили услугу и взяли за это часть оплаты в размере 250 000 рублей. Деньги до сих пор не возвращены.
Замечательное агентство, работают качественно и на результат, стоимость работ при этом не высокая, в сравнении с другими агентствами и даже фрилансерами. С чего началось сотрудничество - понравился их сайт – довольно продуманная система навигации, минимализм и при этом вся необходимая информация по услугам представлена, четко и быстро находится. Рекомендую это агентство в качестве надежного поставщика заявленного на их сайте списка услуг.
Отлично справились с работой по созданию моего сайта и его продвижению! Большая часть запросов из техзадания продвинулись, как и обещали, в топ поисковых систем. Советую обращаться!
Масса положительных эмоций у меня! Заказывала сайт у этих ребят, ну, не знаю, как они меня вытерпели – я очень эмоциональная, и мне все время что-то не нравится. Но мне терпеливо шли навстречу и меняли уже практически доработанный сайт несколько раз. Это настоящие профессионалы, рекомендую!
Топ5 Топ10 на карте