8 (495) 308-01-058 (495) 308-01... — показать

8 (495) 308-01-058 (495) 308-01... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-01-05 ещё

Про «Kokoc / РА Кокос»

Раскрутка сайтов по позициям
эффективное продвижение и раскрутка сайта

Отзывы про Kokoc / РА Кокос (40)

4.9
Долгое время пользуюсь комплексным продвижением своего интернет-магазина и мне нравится профессионализм сотрудников компании. Проблемы все решаются, позиции моего магазина стабильно растут, количество клиентов радует. Бывают проволочки с оплатой, но тут не компания конечно виновата, а банк, но когда много лет работаешь с клиентом, мне кажется что можно работать и если оплату день в день не получил. Может я ошибаюсь, конечно.
Понравился подход к работе с сайтом. Заказывал услугу с оплатой за результат, поэтому все вложения четко были отработаны. Прибыль действительно выросла, так как увеличилось число заказов. Доволен тем, что обратился в Кокос.
С Кокосом уже много лет и не планирую менять своих помощников по работе с сайтом. Делают все на совесть. По срокам - бывают задержки, но некритичные. По цене - меня устраивает. По уровню качества - сайт в топе по ряду основных позиций. Доволен!
Заказывал себе сайт на Битриксе. Специалисты хорошо отработали, но делали все достаточно долго. Как-то изначально я думал, что сайт смогут сделать быстро. Зато теперь есть отличная площадка. Продвигать буду тоже с Кокосом.
Заказывали здесь полный аудит сайта + продвижение в топ. Результат не быстрый, на это нас настроили еще на первой встрече. Но определенные сдвиги в положительную сторону есть. Понравилось, что ребята адекватно воспринимают критику, готовы подстраиваться под наши пожелания. Возникающие проблемы решают оперативно.

Как узнать график работы Kokoc / РА Кокос ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-01-05

Kokoc / РА Кокос находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 стр 1.

Kokoc / РА Кокос на карте