8 (499) 394-07-49 8 (499) 394-07... — показать

8 (499) 394-07-49 8 (499) 394-07... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-07-49 ещё
Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Клининговая компания Moscow-Cleaning (28)

Они уже какое-то время помогают поддерживать наш офис в полном порядке и чистоте. Для постоянной уборки у нас есть свои сотрудники, но для генеральной обычно обращаемся именно в данную клининговую компанию. У них получаются разумные цены за квадратный метр, у нас офис только на один этаж, поэтому такая уборка не сильно затратна по деньгам. Результат всегда того стоит.
Мы очень довольны тем, что решили обратиться в эту компанию для генеральной уборки нашей квартиры. Работа была выполнена профессионально и со всей ответственностью. Результат нас порадовал.
Заказывал здесь на прошлой неделе капитальную уборку загородного дома. Сотрудники здесь ответственные и аккуратные, всё сделали качественно, у меня претензий нет. Буду пользоваться услугами.
Очень благодарен специалистам данной клининговой компании за качественно проделанную генеральную уборку моей квартиры. Результатом я остался очень доволен. В будущем буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Первое, что меня поразило, это профессионализм и доброжелательность персонала. Работники всегда вежливы, пунктуальны и очень внимательны к моим потребностям. Они уделили особое внимание деталям и не оставили ни одной пылинки. Результат работы просто потрясающий. Весь мой дом блестит чистотой, и я действительно ощутил разницу после их визита. Они провели полною уборку каждой комнаты, включая кухню, ванную комнату и гостиную. Кроме того, мне понравился подход компании к использованию экологически чистых и безопасных для здоровья средств уборки. Это важно для меня, так как у меня есть дети и я хотел, чтобы уборка не причиняла вреда их здоровью. В целом, я рекомендую эту клининговую компанию всем, кто ищет профессиональные и надежные услуги уборки.
Абсолютно отвратительно. Заплатил 12к за квартиру 38 квадратов, сделал акцент в разговоре с менеджером на том, что нужен хороший пылесос, ибо длинношёрстные коты, а мой всего 150Вт.
Как итог - пылесос, которому 2 недели - сломан. Оторвано крепление фильтра, и сам пылесос не сосёт и просто перегревается. Духовку не мыли, решётки вытяжек не мыли.
Хоть квартира в целом помыта нормально. Но лучше заказать у конкурентов, цена в 2 раза ниже, а качество то же

Посмотрел отзывы - судя по всему, большинство из них - куплены
Я уже несколько раз пользовалась услугами компании и никогда не осталась разочарована. Во-первых, уборка всегда проводится в срок и качественно. Компания работает быстро и эффективно, при этом сохраняя чистоту в каждом уголке вашего дома. Во-вторых, услуга по химчистке мебели действительно творит чудеса.
Мы в эту компанию обращались недавно для уборки квартиры после ремонта. Их специалисты выполнили свою работу должным образом, нам итоговый результат очень понравился. Смело могу рекомендовать.
к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4к435екуеуе435унен36ннкнкен4
Отличные услуги клининга, обращалась уже неоднократно. В моменты особой загруженности выручают меня только так. Уборку делают основательно и со всей ответственностью. Цены пи этом реальные совершенно.
Один раз в неделю оставляю заявку на генеральную уборку квартиры. Выбор мой остановился в пользу этой клининговой компании за их добросовестность, качество работы и высокий уровень профессионализма
Обращались в компанию по поводу уборки в квартире. Выбрали по отзывам в интернете, оказанными услугами остались довольны. Убрались качественно, профессиональная работа. Спасибо.
Пользовалась услугами этой клининговой компании по генеральной уборке квартиры. Приехали от них специалисты своевременно и работу выполнили качественно. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё.
Заказывала у них уборку своего магазина. Очень порадовала ответственная и порядочная работа специалистов, которые убирались. Итоговым результатом уборки я осталась полностью довольна.
Оперативно отреагировали по заявке и выполнили уборку офисных помещений быстро и качественно. Были учтены все пожелания относительно проводимых мероприятий. Всем рекомендую!
Дом у нас довольно-таки большой. Самой убираться нереально. Поэтому пользуемся услугами данной клининговой компании. За всё время не было к ним претензий, убираются они хорошо.
Сотрудничаем с данной компанией по уборке нашего офиса. Специалисты от них приезжают к нам согласно составленному графику и убирают офис. Нам нравится их исполнительность и ответственность.
Отличная компания, качественно выполняют свои обязательства по уборке квартир. Обращаюсь к ним довольно часто, приезжают строго в назначенное время. Расценки на услуги вполне адекватные. Рекомендую!
Сделали генеральную уборку на нашем складском помещении, качественно убрали все, никакой грязи и никакой пыли не осталось. Весь инвентарь и бытовая химия была своя, рекомендуем
Хорошая на самом деле клининговая компания. Мы пользуемся их услугами по уборке нашего офиса. С данной задачей они справляются на отлично. За всё время сотрудничества к ним претензий не было.
Когда нужно сделать генеральную уборку в офисе, мы не раздумывая обращаемся в данную компанию. Работают здесь ответственные и аккуратные сотрудники, всегда отличный результат.
Убирают наш офис в конце рабочей недели. Пунктуальные, компетентные специалисты, выполняют очень качественно, в работе используют моющие средства. Офис блестит, ни пылинки и окна без разводов. Довольны сотрудничеством, спасибо за ваш труд.
Проделанной работой полностью доволен! Сотрудники компании, приехали в оговоренное время и сразу приступили к работе. Убрали абсолютно везде, начиная от дверей и заканчивая сантехникой. По деньгам вышло не дорого, за то сколько времени и сил они мне сэкономили, я даже боюсь сосчитать. Спасибо еще раз!
Благодарен ребятам из этой компании, которых я позвал к себе в квартиру после окончания ремонта, требовалась серьёзная уборка. С работой ребята справились быстро и добросовестно. В квартире чисто и это главное.
Периодически пользуюсь услугами этой клининговой компании, особенно хорошо выручают после гулянок. Работу выполняют всегда на 5+, используют качественные средства для уборки, стоимость услуг здесь самая доступная по городу!
Пользуюсь услугами довольно давно и уже окончательно убедилась, что уборку лучше доверить профессионалам, а самой заняться тем, что умею, тем более, что расценки вполне приемлемые.
Пользуюсь услугами регулярной уборки, чтобы беспорядок не накапливался. Очень помогают поддерживать порядок и чистоту. Клининг с нормальными ценами и хорошими работницами.
Так как проживаю сам, а уборкой заниматься не люблю, то и обратился в эту компанию для заказа услуги генеральной уборки. Работают они качественно, приехали вовремя и цена услуги не завышена.
Клининговая компания Moscow-Cleaning на карте