8 (499) 394-07-498 (499) 394-07... — показать

8 (499) 394-07-498 (499) 394-07... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-07-49 ещё
Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Клининговая компания Moscow-Cleaning»

Каждому приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, в нём становится легче дышать. Но самому приобретать профессиональные чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку банально невыгодно. Разумнее отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Moscow-Cleaning предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок стены и пол, зеркальные и металлические поверхности, мягкую или деревянную мебель. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели, уборке складов, подъездов и офисов, уборке квартир.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43 (ориентир - метро Улица 1905 года).

Сайт: moscow-cleaning.com. Контактный телефон: +7 499 394-07-49.

Другие клининговые услуги 3
Уборка производственных помещений
Уборка складских помещений
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Клининговая компания Moscow-Cleaning (28)

Они уже какое-то время помогают поддерживать наш офис в полном порядке и чистоте. Для постоянной уборки у нас есть свои сотрудники, но для генеральной обычно обращаемся именно в данную клининговую компанию. У них получаются разумные цены за квадратный метр, у нас офис только на один этаж, поэтому такая уборка не сильно затратна по деньгам. Результат всегда того стоит.
Мы очень довольны тем, что решили обратиться в эту компанию для генеральной уборки нашей квартиры. Работа была выполнена профессионально и со всей ответственностью. Результат нас порадовал.
Заказывал здесь на прошлой неделе капитальную уборку загородного дома. Сотрудники здесь ответственные и аккуратные, всё сделали качественно, у меня претензий нет. Буду пользоваться услугами.
Очень благодарен специалистам данной клининговой компании за качественно проделанную генеральную уборку моей квартиры. Результатом я остался очень доволен. В будущем буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Первое, что меня поразило, это профессионализм и доброжелательность персонала. Работники всегда вежливы, пунктуальны и очень внимательны к моим потребностям. Они уделили особое внимание деталям и не оставили ни одной пылинки. Результат работы просто потрясающий. Весь мой дом блестит чистотой, и я действительно ощутил разницу после их визита. Они провели полною уборку каждой комнаты, включая кухню, ванную комнату и гостиную. Кроме того, мне понравился подход компании к использованию экологически чистых и безопасных для здоровья средств уборки. Это важно для меня, так как у меня есть дети и я хотел, чтобы уборка не причиняла вреда их здоровью. В целом, я рекомендую эту клининговую компанию всем, кто ищет профессиональные и надежные услуги уборки.

Частые вопросы про Клининговая компания Moscow-Cleaning

Как узнать график работы Клининговая компания Moscow-Cleaning ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-07-49

Клининговая компания Moscow-Cleaning находится по адресу Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43.

Клининговая компания Moscow-Cleaning на карте