8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе (232)

Хочу выразить благодарность компании Эвита, очень качественно выполнили свою работу , очень рады что мы нашли Вас, спасибо большое за скидки они нас порадовали , всей семьей любуемся потолками ))) всем будем Вас советовать, очень надёжная компания , знает свою работу. Ещё раз спасибо огромное)
Ремонт одно из самых денежно затратное дело, особенно с нуля. Долго думали что сделать с потолком. Решили как все, натяжные потолки. Много фирм и сайтов перелистала пока не нашла то что мне понравилось. И я влюбилась, влюбилась в тканевые потолки, и компания "Натяжные потолки Эвита" мне в этом помогла. Хорошим выбором и быстротой монтажа.
Построили новый дом на даче ( дача в пределах Москвы). Заказывали натяжные потолки в компании "Эвита". Узнали о компании от знакомых, да и в интернете при поиске не раз видели положительные отзывы. При заказе менеджер ответил на все наши вопросы очень развернуто и понятно. Быстро оформили все необходимое (потолки в гостиную и кухню), установка прошла вовремя и без проблем. Качество порадовало, однозначно рекомендую!
Рекомендую компанию "Эвита". Очень качественный сервис. Одна из немногих фирм, предоставляющая такой широкий спектр профилей и дизайнерских решений. Ребята успешно справились со всем, что мы нафантазировали, со всеми нестандартными решениями и проблемой кривых потолков. Монтажники - супер! Аккуратные, ответственные и действительно знающие толк в своей работе.
Перелистал множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал этук фирму. Дизайнер который помогал подобрать цвет потолка очень разбирается в этом. Он нам помог и мы создали заявку . Потом рабочие все оперативно, акуратно и качествено выполни ла свою работу. Результатом остася очень доволен. Обращайтесь не пожалеете.
Заказывали установку натяжного потолка у компании Эвита, остались довольны результатом. Дизайнер помог подобрать цвет потолка и быстро принял нашу заявку. В назначенное время приехали мастера, все быстро установили, были одеты в спецодежду и маски. Пока нет никаких жалоб, надеюсь и не будет)
Просто не могла не оставить отзыв о натяжных потолках от компании "ЭВИТА"! Когда соседи сверху затопили квартиру сестры, и нам предстоял ремонт, говорить о том, что мы были в шоке - это не сказать ничего. Нашими спасителями были сотрудники ЭВИТА! Приехали быстро, сделали все необходимые замеры бесплатно, проконсультировали по выбору материала и цвета полотна. Работу выполнили в кратчайшие сроки. Это настоящие специалисты своего дела!
Приятно было узнать, что полотно такого потолка легко моется, влагоустойчиво, подходит для кухни и ванной. И цены доступны.
С женой решили делать парящий потолок в квартире и долго не могли выбрать подходящую компанию. Связавшись с представителями Эвита, поняли, что обращаться будем туда. Бесплатно сделали все замеры, проконсультировали какой и в каких цветах нам больше подойдёт потолок. Работу сделали качественно. Необычно смотрится яркая лента, которая заменила нам все другие освещающие приборы. Оценку ставлю 5 звезд за качество, быстроту и конечно же приятную стоимость.
Здравствуйте,заказывали натяжные потолки у Эвиты ,остались очень довольны .Качество материала на высшем уровне.Потолок не пачкается. По истечению времени не меняет свой первоначальный цвет и вид. Особенно это важно, если вы любите проветривать квартиру. Летом вся пыль летит в окно и оседает на потолке тоже. Чтобы ее убрать достаточно лишь смахнуть пыль.Потолки установили быстро,а также стоимость сравнительно недорогая.Всем советую!
Заказывали натяжной потолок в зал, приехали замерщики, всё замерили, рассчитали, помогли подобрать по цвету золотистых обоев, нежно-бежевый цвет натяжных потолков. Сейчас уже лежим на диване и любуемся красивым, глянцевым потолком и своим отражением в нём.
Ни разу не пожалел, что обратился в компанию Эвита. Заказывал натяжной потолок 3D, очень красиво смотрится. Вежливые ребята в кратчайшие сроки установили потолок, и самое главное качественно. Цены понравились, есть даже приятные акции. Большой выбор расцветок, также 3D, фотопечать, матовые и глянцевые, не у каждой компании есть такой ассортимент. Желаю компании успехов и процветании.
На компанию наткнулась в поисковике и не пожалела! Отличный выбор натяжных потолков и доступные цены. Оставила заявку и на следующий день мастера были уже у меня. Работу выполнили на отлично, оперативно и качественно. Мастера знают толк в своём деле! Осталась крайне довольна сервисом, буду советовать всем друзьям!
Я никогда не хотела себе натяжные потолки.Я даже представить не могла,что когда нибудь соглашусь на это,но... Когда дело дошло до выравнивания потолков, выяснилось, что они настолько кривые, что наносить толстый слой штукатурки – себе дороже. Мы рассматривали два варианта: гипсокартон или натяжные потолки. Гипсокартон – слишком долго и грязно, значит, выбора у меня нет и надо решаться на натяжные потолки. Осталось только найти надежную фирму, гарантирующей качество и, конечно, чтобы потолки обошлись не слишком дорого. Всем нам известно, что натяжной потолок – удовольствие не из дешевых. Но могу написать с уверенностью,что не жалею ни капельки. Да,мы влетели в хорошую копеечку,но качество установки,вид, комфорт,к тому же они ещё и прекрасно моются. Советую решится на эти потолки и не заморачиваться.
Заказывали натяжные потолки компании Эвита . Купили квартиру и по всей квартире установили натяжные потолки . Сделали аккуратно , качественно и быстро , с минимальными отступами по периметру.Большой выбор цветов и пленок .
Благодарим компанию «Эвита» за устройство натяжного потолка в спальне. После долгих раздумий мы наконец определились ,что мы ходим сделать .Очень довольны! Опытные замерщики помогли определиться с цветом ,все показали и рассказали. Ребята — профессионалы своего дела. Потолки были установлены в срок и быстро. Качество на высшем уровне! В дальнейшем думаем установить потолок в детской .Будем обязательно советовать компанию «Эвита» друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо вам!
Обратились в компанию Эвита и остались очень довольны работой! Устанавливали натяжные потолки в зале и на кухне. Очень вежливый и терпеливый персонал. Помогли нам определиться с выбором цвета и фактуры потолков. Решили остановиться на матовых. В установленный срок после заказа приехал замерщик, сделал замеры и рассчитал стоимость.В назначенный день очень аккуратно и быстро были установлены потолки. Благодарим компанию Эвита за красивые потолки! Однозначно рекомендуем!
Дочка делала мне потолки через вашу компанию, я осталась довольна)) приезжали сотрудники, сделали замеры, мы обсудили все условия и то каким я хочу видеть потолок в гостиной Никаких неудобств не доставили, отвечали на все вопросы и были вежливы, потолок ровный и красивый. Спасибо вашей компании 👍
Решила сделать родителям подарок, и заменить их обычные потолки на натяжные. Обратилась именно к этой компании, ведь я с ней работаю не раз. И с каждым разом они не перестают удивлять. Выбор остановился на матовом натяжном потолке, ребята помогли с выбором цвета, а также рассчитали цену. Работа выполнена как всегда на высоте! Родители счастливы, мы тоже довольны. Спасибо этой компании!
Решили заменить потолки в нашем доме, для этого воспользовались услугами данной компании. Человек, который делал замеры посоветовал нам какие выбрать, вид материал и подобное, а ещё рассчитал цену. Мы остановились на выборе тканевых натяжных потолков, очень радует экологичность материала. Хорошая прочность не боится влаги и низких температур, цена конечно отличается от других видов, но это того стоит. Компания " Эвита " хорошо произвели монтаж, вовремя приехали сотрудники, очень качественно и довольно быстро всё сделали, а ещё дали советы по уходу за потолками.
Недавно решили сменить обычные потолки на натяжные. Очень долго выбирали компанию,где можно приобрести хорошее выполнение работы и наткнулись на сайт Эвита. очень рады,что не нашли другой сайт. Данная компания предоставила нам много различных видов натяжных потолков,чего не скажешь о других компаниях. Благодаря большому выбору и качеству мы очень быстро выбрали натяжные потолки в нашу гостиную и спальню. Еще хочу отметить ,что данная компания предоставила нам работу без возможных форс-мажоров. Выполненная работа в срок порадовала нас. В дальнейшем будем заказывать работу так же в данной компании.
Решив заказать двух уровневые полотки в спальню и гостиную, долго не могли определиться на какой фирме остановиться. Решили заказать в Ооо Эвита и не прогадали. Результатом остались довольны. Сервис на высоте, мастера вежливы. Быстро и качественно выполнили свою работу. Цены очень даже приемлемы. Вообщем качеством раюоты остались довольны. Рекомендуем.
Перед новым годом решили в детской сделать ремонт. Коллега посоветовала фирму ЭВИТА, к которой уже обращалась не раз. Позвонили в компанию, менеджер предварительно нас проконсультировала по стоимости, назначили дату прихода замерщика. Мастер по замеру пришел во время, более точно рассчитал стоимость, помог с выбором материала. В назначенный день произвели монтаж, работу выполнили качественно, быстро. Обратимся еще в вашу компанию.
Родители делали ремонт в квартире, поменяли потолки после того как увидели их потолки захотели поменять и свои тоже). Взяли данные установщиков и сразу же обратились в компанию ЭВИТА за такими же потолками. Менеджеры помогли нам с выбором и в назначенный день БЕЗ опоздания (самое главное) приехали и установили в считанные часы. Спасибо большое за такую качественную и быструю работу.
Перелистала множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрали фирмы с бесплатным выездом замерщика и стали ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из вашей компании там и решили заказывать и остались вполне довольны.Работу выполнили очень хорошо и аккуратно.
Несколько недель назад нашла компанию ЭВИТА по рекомендациям в интернете. Посмотрела их сайт, обещали быстро и качественно. Через пару дней разместила заказ, и уже сейчас у меня отличные потолки. Ребята приехали и все измерили, мой нестандартный потолок (2 комнаты соединены в одну, планировка сложная) укрепили качественно и быстро. Ребята работали втроем, отвечали на все мои вопросы по поводу установки и эксплуатации. Семья осталась довольна!
Обратились в данную компанию по рекомендации знакомых. И ни сколько не пожалели. На сайте предоставлен достаточно большой ассортимент потолков и достаточное понятное и подробное описание, что мы смогли с легкостью определиться, какой именно потолок хотим. Заявку на замер рассмотрели достаточно быстро. Что касается установки потолка, скажу от слов мужа - придраться даже не к чему. К слову муж такого характера, что всегда найдет что-нибудь. Но не тут)
Компанию выбрал по отзывам в интернете. По ценам, честно говоря не сравнивал поскольку цена устроила изначально. Пару лет назад устанавливал потолок, поэтому есть с чем сравнить. ... Комментарий: Установкой натяжного потолка остались очень довольны! Ребята все сделали очень быстро и качественно. В дальнейшем сами будем обращаться только к Вам и остальным рекомендуем!!!
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв компании натяжных потолков. Решили сделать ремонт в доме. Долго не могли определиться с какого сайта заказать. Наткнулись на компанию Эвита. Заказали у них, так как цены приемлемые и выбор огромный. Ни разу не пожалели. Сотрудники очень отзывчивые, и с выбором помогли. Потолки качественные, красивые. Установили все быстро. Дом сразу преобразился, стало так уютно. И потолки визуально кажутся выше. В общем заказывайте, не пожалеете.
Затеяли ремонт в комнатах, и когда речь зашла о натяжных потолках, всей семьёй сидели и фильтровали разные компании и фирмы, общались с различными менеджерами, но так никто и не произвёл впечатление. Мы уже потеряли надежду, но тут в рекламе появляется она, ЭВИТА, и выбор сразу же пал на нее. И не зря! Зайдя на сайт, можно убедиться в том, что все написано просто и понятно, а сам сайт не перегружен лишней шелухой и бесполезной рекламой. А ассортимент товаров просто поражает своим разнообразием! При просмотре работ, встречались и такие, о существовании которых мы даже и не задумывались! А их работники одни из самых вежливых людей, которые нам встречались в строительной сфере! Я рекомендую всем выбирать Эвиту, кто решил преобразить свои потолки, а именно потому, что у них: отличное качество, оптимальная цена, огромный выбор, различные акции, вежливые сотрудники и рабочие, подход к работе творческий и все выполняется быстро и аккуратно, а это немаловажно. Так же помогают в выборе, например, дизайна, а если не нашли подходящего, то можно предложить какие-либо свои идеи. Благодаря натяжному потолку могут визуально расширить пространство в комнатах, а правильное распределение ламп, светильников или световых линий дает возможность сделать комнату намного светлее и уютнее. В дальнейшем планируем сделать еще и в других комнатах ремонт, но теперь мы не будем тратить время на поиски качественной компании натяжных потолков, потому что у нас уже есть ЭВИТА! 224
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться положительным отзывом. Завершением нашего ремонта в новой квартире стал натяжной потолок в гостиной и спальне. По совету друзей обратились в Компанию натяжных потолков ЭВИТА. Остались с женой очень довольны, качество действительно на высшем уровне. Цены очень демократичные большой плюс. Установили всё замечательно никаких косяков. Теперь смотрим на красивый потолок! Спасибо!
Во время ремонта в квартире, довелось обращаться в компанию Эвита по вопросу натяжного потолка в гостиной. Приехали профессионалы своего дела. Быстро . качественно и и профессионально установили натяжной потолок. Красота восхитительная. Пространство в гостиной кажется увеличилось. Мы всем довольны. будем и дальше пользоваться услугами этой компании. Цены доступные, ассортимент богатейший. И специалисты прекрасные.
Всем доброго времени суток! Решили с женой приукрасить детскую комнату. Случайно наткнулись на рекламу Эвита. Когда "капнули" более детально, то были очень поражены ОГРОМНЫМ ассортиментом потолков, светильников, ламп! При личной встрече менеджер очень подробно все "разжевал" и сомнений у нас не осталось. Привезли все на следующий день и к вечеру наш малыш, лежа в кровати, наблюдал над собой небо, с красивыми облаками и шикарной подсветкой. Все остались довольны. Спасибо сотрудникам Эвиты, будем рекомендовать!
Искренне благодарен компании за потолки высшего качества. Сначала заказывали потолок только для гостиной( классический белый глянец). Но когда увидели получившуюся красоту, решили не затягивать и в других комнатах установить натяжные потолки. В детской звездное небо получилось очень красивое и эксклюзивное. Каждый день любуемся потолками и осознаем, что такие только у нас. Да и по цене вышло вполне нормально.
Ну, как и все решили сделать ремонт с натяжными потолками, начали искать компании, просматривать сайты. Зацепил сайт Эвиты) Заинтересовали тканевые потолки, решили записаться на замер, который мало того бесплатный, но и на сайте предложение о подарке светильников в придачу, это очень щедро. Акций много. Но это не самое главное, все-таки главнее всего то, что работа выполнена качественно, красиво, по приемлемой цене. Рекомендую!
Решили сделать ремонт в детской комнате и долго не могли определиться с потолком, спасибо сотрудникам Эвита за помощь в подборе материалов, качественной работе и профессионализм в своем деле!
Наши парящие потолки радуют глаз!
Все подобрали по тонам, по чеку вышли на устраивающую сумму, теперь всем друзьям и родственникам советуем обращаться только сюда!
Отлично сделали натяжной потолок в зале. Подсказали, как сделать лучшую освещенность - в дополнение в центральной люстре сделали светодиодные светильники по периметру. Аккуратно отделали периметр потолка. Теперь в зале очень светло и красиво!
У меня маленькая квартира и с помощью натяжного потолка визуально увеличили пространство. Хочу рассказать о достоинствах глянцевого, из них легче снять загрязнение. Я убираю пыль, и копоть обычным средством для стекла. Кроме того, именно глянцевые потолки, способны увеличить визуально пространство. Из большого ассортимента я выбрала белые, которые красиво переливаются и передают светоотдачу
Натяжные потолки Эвита пестрят разнообразием. Воплотили интересное решение дизайна. Натяжной потолок стал не просто потолком, а выражением индивидуальности и особенности нашей квартиры. Идеально. Красивый и эстетический вид, который визуально увечил пространство. Один раз сделали и больше не нужно заморачиваться. Классный результат!
Хочу поблагодарить компанию Эвита за хорошую работу. Цена хорошая, и работа сделана качественно. Мы брали световые линии на кухню, сейчас там такая красота)
Надумали воспользоваться расценками данной фирмы, перед этим прочли позитивные отклики об Эвите. Эксперты демонтировали натяжной потолок в нашей квартире довольно быстренько, дефектов никаких не обнаружено. К работкам принялись уже на последующий день, после составления заявки. Приемлемые стоимости, высокопрофессиональные кураторы, все это относится к фирмы Эвита.
Ни разу не пожалела, что взглянул в фирму Эвита. Покупали натяжной потолок 3D, весьма шикарно выглядит. Доброжелательные ребята в короткие сроки поставили потолок, и самое качественно. Стоимости приглянулись, есть даже приятнейшие акции. Огромной выбор окрасок, также 3D, фотопечать, зеленоватые и глянцевитые, не у каждой фирмы есть такой товар.
Хотелось оставить свой отзыв о Вашей компании!!! Мы заказывали потолки практически на весь наш дом: зал, кухня, холл, две спальни и детская, итого около 92 кв.м. Получилось все очень красиво и качественно! Так как у нас двое детишек, одна из них новорожденная, нам очень важно было чтобы наши потолки были безопасными для детишек, поэтому в детской у нас сатиновые потолки. в 3-х комнатах заказ потолков был с фотопечатью, все очень красиво!!! А еще за натяжными потолками просто ухаживать, что очень немаловажно для мамы с маленьким ребенком. Выражаем огромную благодарность менеджеру-консультанту,монтажникам потолков. Все было выполнено качественно, чисто и в сроки! Желаем Вашей Компании процветания и успехов!
Ни разу не пожалела, что обратилась в компанию Эвита. Заказывали натяжной потолок 3D, очень красиво смотрится. Вежливые ребята в кратчайшие сроки установили потолок, и самое главное качественно. Цены понравились, есть даже приятные акции. Большой выбор расцветок, также 3D, фотопечать, матовые и глянцевые, не у каждой компании есть такой ассортимент.
Заказывали потолки в этой компании. Сначала сделали на кухню. Так как ремонт начинали именно там. Очень понравилось. Сделали все быстро, начиная от приема заявки до монтажа самого потолка! Ребята мастера своего дела, и качество самого материала класс. Нельзя не отметить большой выбор расцветок и вариантов полотна. В общем заказали потом на всю квартиру у них же!)
Решился на установку тканевого натяжного потолка. Промониторил существующие компании на рынке и выбор упал на компанию Эвита. Приятен профессиональный подход к своему делу. Поскольку было много вопросов и опасений на счет именно этого вида натяжного потолка, меня проконсультировали на должном уровне. Результатом остался доволен. Материал прочный, водоотталкивающий, смотрится благородно. Установили, на удивление, быстро. Переживал за отделку стен и мебель, как оказалось, зря. Всё осталось неповрежденным. Отдельное спасибо за установку люстры. С электрикой связываться не люблю, но а вы мастера своего дела.
Хочу поблагодарить компанию натяжных потолков Эвита за качественную работу! Долго думали в какую компанию обратиться и нам посоветовали данную компанию, и мы не прогадали с выбором) Помогли с выбором и цены приемлемые. Красиво, практично и запаха нет. Будем еще заказывать для установки в остальных комнатах!
Обращались в кампанию тза красивыми потолками в квартиру. Слаженная работа персонала. Хотелось в детскую сделать звёздное небо с планетами, в гостиную двухуровневый потолок, а в спальню стандартный. Быстро откликнулись , посоветовали как лучше сделать. Получилось так как хотели! Огромное спасибо за работу, даже муж остался доволен, хотя он довольна придирчивый 😀
Когда речь коснулась натяжных потолков, начали узнавать у друзей про хорошие фирмы. Пять их шести посоветовали компанию ЭВИТА. Все сделали очень быстро, а главное качественно. Работали очень аккуратно. Так же спасибо за консультацию и помощь в выборе потолка! В следующий раз, только к вам!
Недавно мы начали делать ремонт в квартире и за натяжными потолками,родители посоветовали нам обратиться в компанию Эвита.Они тоже заказывали потолки в этой фирме и остались очень довольны.Потолки у родителей сделаны очень качественно,сразу видно работу профессионалов.И мы так-же заказали потолки в данной компании.Установка была быстрая и аккуратная.Пространство мгновенно преобразилось.Потолки теперь ровненькие и красивые.Думаю они нам прослужат долгие года.
Купили с молодым человеком квартиру, однокомнатная, ремонта не было от слова "совсем". Хотелось, чтобы квартира выглядела аккуратно, современно, чтобы не было стыдно позвать друзей, да и самим нравилась. Начался долгий поиск по типу "Что, где и сколько". Искали долго, когда очередь дошла до потолков решили - делаем натяжные. Естественно поиск компаний начался в интернете. Много разных сайтов, соответственно разный ценник и качество, причём не везде было адекватное сопоставление этих критериев. И вот наткнулись на "Эвита". Большой выбор, адекватная цена и хорошее качество. Решили, что брать будем тут и не разу не пожалели. Вызвали замерщиков, кстати дружелюбный персонал, всё замерили, подобрали число. Теперь сидим в ухоженной квартире с красивым потолком, душа радуется. Выглядит красиво, стильно, друзья оценили. В общем получили то, что хотели, да еще и за приятную цену. Спасибо за такую качественную работу)))
Недавно с мужем решили сделать ремонт, долго думали,что сделать с нашим потолком, так как он низкий, думали что натяжные потолки нам откажутся делать скажут что будет слишком низко, обратились в компанию натяжных потолков Эвита, я осталась довольна сервисом, всё быстро, доступно по цене, качественно.Спасибо ребятам за проделанную работу. Потолки мы выбрали глянцевые, всё установили в срок ,как и обещали.
Решил сделать сюрприз другу и сделать ему потолок во всей квартире, так как у него квартира осталась в наследство старая потолок постоянно тек. Заказал потолок у компании ЭВИТА. Всё просто шикарно, он был в шоке так как он не видел весь процесс.
В целом понравилось и ему и мне и всей нашей компании, на будущее сделаю и себе ;)
РКОМЕНДУЮ 10/5 звезд)
Хотела бы выразить благодарность компании за качественное отношения к своей работе. Давно хотела сделать в гостиной натяжной патолок, но все сомневалась в выборе компании. И вот наткнулась на ваш сайт и не капельки не пожалела. Ассортимент большой. Прям глаза разбегаются))) В этот же день приехали замерщики, все замерили. Там же на месте выбрали удобную дату. Сделали все профисионално и быстро. Сижу теперь налюбоваться не могу. Спасибо вам!
Решили воспользоваться услугами данной компании, перед этим прочитали положительные отзывы об Эвите. Специалисты смонтировали натяжной потолок в нашей квартире достаточно быстро, дефектов никаких не выявлено. К работам приступили уже на следующий день, после оформления заявки. Приемлемые цены, профессиональные консультанты, все это относится к компании Эвита.
Заказала фото принт потолков в детскую. Дети в восторге. Как приятно проснуться и оказаться в лесу. Буду теперь и в спальню устанавливать.
Заказали потолки на весь загородный дом. И на первый этаж и на второй. Все невероятно устроило по цене и качеству выбранных материалов. Кроме того, хочу отметить, что у нас имелся нестандартный вырез в помещении - и в даже в этом вопросе к нам подошли очень профессионально и учли все наши пожелания. А когда и установили все за ОДИН день - то моему восторгу не было предела. Сделали качественно и без помарок. даже протерли все от пыли.Я очень доволен! Спасибо огромное всей команде, кто над этим работал. Рекомендую всем, кто ищет для себя партнера и подрядчика по натяжным потолкам!
Добрый день! Всегда хотела сделать в квартире натяжные потолки, только вот цена везде кусалась. Благо нашла Вас!) Успела на акцию, заказали потолки с фотопечатью. Всегда нравилась тематика звездного неба, вот и решили поэкспериментировать с интерьером. Муж сперва сомневался, но по итогу оказался очень доволен. Работники сделали все грамотно и быстро. Благодарю, будем рекомендовать только вас!
Здравствуйте! Очень благодарна сотрудникам компании ЭВИТА. Заказала в спальню двухуровневый натяжной потолок, также сотрудники помогли выбрать фотопечать на натяжном потолке. Сделали оперативно и главное качественно. Цена очень приемленная!
Доволен .Здравствуйте друзья.Не мог не оставить свой отзыв об этой компании,так как обратился к ним с установкой потолка у себя дома.Оперативность и качество работы сотрудников меня удивило,все сделали в срок и оплата не высокая,а главное качественно.Спасибо.
Заказала двухуровневый натяжной потолок в детскую. Мастера приехали сделали замеры, рассчитали стоимость работ и материалов. Цена меня устроила, заключили договор. Через неделю потолок в комнате был натянут. За оперативность и качество ставлю пять.
Заказывали натяжные потолки на кухню и в гостиную ! Оперативность сотрудников удивила и очень порадовала . Договорились по телефону на вечер , приехали замеряли , определились с цветовой гаммой и материалом , думала это займет долгое время так как кухня у меня не стандартная , но в течении трех дней у меня были новые потолки !
Спасибо вам за скорость и отличное качество !
Заказывали тканевый потолок в гостинную. В итоге приехал замерщик и показав каталог объяснил как и что будут делать. На следующий день приехали мастера и сделали нам потолок. Сделали всё аккуратно и быстро. Понравилось ещё то что можно было следить за процессом работы. В итоге мы остались довольны.
Здравствуйте! Хочу с вами поделиться отзывом об этой компании. Вызвала замерщика, и он прибыл точно в назначенное время.Решила сделать фотопечать. Получилось 9 с половиной тысяч за 12 квадратных метров. Качество отличное. В общем довольна работой и самой компанией!
Здравствуйте. Всегда относилась к натяжным потолкам скептически, много слышала от знакомых, что такие потолки быстро рвутся. Муж уговорил (что-то новое), а свекровь посоветовала компанию ЭВИТА. До последнего были сомнения: и сразу связались, и цена приемлемая, и сотрудники приехали вовремя. Как начали устанавливать, сомнения растаяли - Специалисты, знающие свое дело, чистая и качественная работа. Теперь и я рекомендую натяжные потолки, именно ЭВИТА! Мне нравится. Спасибо.
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников компании. Помогли выбрать в гостиную потолок, все сделали в срок. Ответили на все вопросы, на месте сразу договорились по оплате. Спасибо за оперативность, за ответственность, за качественную работу. Хочу теперь сделать натяжной потолок на кухню. Всем советую.
Здравствуйте!Хочу поблагодарить компанию "Эвита"за преображение нашей квартиры,за оперативную и профессиональную работу менеджеров и замерщиков компании.Всегда хотела натяжные потолки с фотопечатью.Теперь у нас шикарные потолки и всё это по вполне приемлемой цене.Спасибо.
Добрый день,хотела бы поблагодарить компанию "Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе ". Делала перфорированный потолок с подсветкой и вторым уровнем в детской комнате. Сделали быстро всё в срок. По стоимости тоже всё устраивает.Очень профессиональная компания.Очень хорошая бригада,сделали все хорошо,сделали всё быстро,не было много пыли.Также вежливый персонал в компании.Когда еще понадобятся ещё потолки буду заказывать только здесь.
Когда я подумала, о том что хочу сделать в квартире натяжной потолок, решила прицениться. Бюджет был ограничен, поэтому смотрела более дешевый вариант. Просмотрела кучу сайтов и наткнулась на Компанию "Эвита" . оставила на сайте заявку с номером телефона, не ожидала что со мной так быстро свяжутся. Буквально через 3 минуту мне позвонил менеджер и уточнил,когда мне будет удобно что бы замерщик приехал и рассчитал точную стоимостью. Договорились сразу же на следующий день. После того как замерщик все измерил, сказал что передаст всю информацию менеджеру и со мной свяжутся в течении суток, но какого было мое удивление, когда мне позвонили через 2 часа уже с готовой стоимостью заказа, также предложили различные варианты потолков, но я остановилась на бесшовном так как на него шла распродажа. Мастер приехал на следующий день, достаточно быстро сделал свою работу. Потолок был аккуратно натянут, нигде не морщинил, щелей между потолком и стеной не было от слова совсем. Я осталась очень довольна и качеством материала, работой и внешним видом. От первого звонка до исполнения работы прошло всего 3 дня. Спасибо за оперативность, ценовую политику и подход к клиенту. Я осталась под приятным впечатлением!
Были в гостях у друзей в Петербурге на новоселье. У них были натяжные потолки - глянцевые с рисунками. Ремонт был от старых хозяев. Почему то такие потолки лично меня напрягают и подруга так же призналась мне. После решили они сделать ремонт и поменять потолки, так же на натяжные. Обратились в компанию Эвита. Мастера профессионалы своего дела. Выбрали матовые потолки, белые. Шикарно смотрятся. Всем нравится. Теперь подумываю себе тоже заказать матовые потолки у компании Эвита.
Я заказывала в этой фирме натяжные потолки, мне её посоветовала кума. Позвонила, договорились о времени приезда, приехали ровно в назначенное время. Сделали свою работу быстро, а главное качественно. Было видно что делают мастера свого дела. Цена меня приятно удивила. Потолок смотрелся просто замечательно. Я ставлю оценку 5
Не первый раз пользуюсь услугами данной фирмы. Всё очень качественно, и не мало важно, оперативно. Определились с выбором и почти сразу согласовали время прихода специалиста для замера. Замер, кстати, бесплатный, что тоже большой плюс. Порадовало отношение сотрудников, цены и качества. Вся семья осталась довольна. Большое спасибо.
Помогала родителям в Питере искать фирму для монтажа натяжного потолка. После просмотра многих фирм и сайтов остановили выбор на фирме ЭВИТА. Нам нужен был глянцевый цветной потолок в гостинную комнату высокого качества,но за приемлемую цену. По телефону мне ответили на все волнующие вопросы. Так же порадовало, что фирма производит бесплатный замер. Выполненной работой мои родители остались очень довольны. В дальнейшем при ремонте будем обращаться снова в ЭВИТА
В квартире потолки кривые, поэтому только натяжные потолки мы рассматривали. Друзья посоветовали фирму Эвита, остались довольны их работой. Мы тоже обратились в фирму Эвита и не прогадали. Сервис на высоте! Качество отличное и цены доступные, а это важно. Можно еще и на акцию попасть. Заказывали два потолка: в зал потолок со световыми линиями, в детскую "Звездное небо". Работой довольны! Комнаты преобразились) особенно вечерами. Спасибо, Эвита.
Делали натяжные потолки со световыми линиями. Услуга понравилась. Теперь комната выглядит новомодно, и очень красиво, особенно ночью. Больше не нужно громоздких люстр для того что бы осветить помещения. Роботу сделали быстро, качественно, всем довольны. Цены приемлимые.
Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании: помогли подобрать отличный потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью. Удачи вам ребята и благодарность за проделанную работу .
Заказала потолки в этой фирме и не пожалела ни разу! Мастера при замере указали на все тонкости, а их было очень много ( различные выступы и перегородки), помогли подобрать цвет. Через пару дней я уже любовалась на свой новый потолок. Качество просто не может не радовать. Теперь советую всем свои друзьям и знакомым компанию ЭВИТА! Вы лучшие! Ещё раз Спасибо ВАМ.
Купили квартиру, в гостиной комнате были неровные потолки. Обратились в фирму, мастера посоветовали идеальные варианты для наших потолков. Сделали очень быстро, а главное качественно. Нам понравились мастера, потому что не навязывают ненужные дополнительные услуги, как это было при обращении в другие фирмы. Удивлены были стоимости работы.
Обращалась по установке потолков матовых, заказ делала для комнаты ребёнка. Выехали на следующий день, хорошо всё замерили, углы были кривыми благодаря потолкам сделали ровными. Монтажники работали больше двух часов, работу по установке оцениваю на пять, качество материала выбрала дорогое- цена стоила того. Работниками довольна, думаю рекомендовать вас друзьям.
Добрый день!
С детства была мечта, чтобы у меня потолок был похож на небо, но мы с мужем купили старый дом, где потолки просто в ужасном состоянии и их невозможно даже разравнять. Вывод был один: делать натяжной потолок. Но классический потолок скучно ведь в нашем современном мире) По совету знакомых, дали сайт компании "Эвита". Сразу наткнулась не просто на натяжной глянцевый потолок, а даже на возможность сделать фотопечать! Теперь дома у нас есть небо. Ребята делают качественно, и что нас устроило - это быстро. Теперь советую эту компанию своим знакомым и друзьям. Ребята, процветания вам и удачи! Буду обращаться еще, ведь ремонт еще идет))
Натяжной потолок в компании "Эвита натяжные потолки " заказываю второй раз. Радует, что со временем качество остается на высоком уровне! успехов и просцветание вам!
Здравствуйте! Хочу выразить совю благодарность, вашу компанию нам посоветовали друзья. На сайте много различных потолков на любой вкус и цвет. Потолок от этой компании подарил моей квартире совершенно другой вид, всё выглядит очень красиво и качественно. Я рада, что обратился к этой компании!
Здраствуйте, на этом сайте с родителями заказывали натяжные потолки в дом.Цены очень дешёвые, родители заказали ещё бабушке что бы сделали натяжные потолки, все заказывали у компании ЭВИТА.Мастера профессионалы своего дела, а самое главное добрые и отзывчивые.Очень благодарна судьбе что нам с родителями попалась эта компания.Мы заказали услугу "Матовые, глянцевые и сатиновые потолки" очень быстро и не дорого.
Здравствуйте! Набрав в интернете натяжные потолки я наткнулся на этот сайт с невероятно огромным количеством выбора. Красота товара "Эвита" не заставила себя долго ждать, я позвонил, с их стороны приехал человек, внешне и по разговору было видно что профи своего дела, он приступил к замеру. И через неделю потолки придали моей квартире новую, совершенно идеальную ауру. Я рад тому что обратился к этой компании, недорого, качественно, а вид само совершенство.
Добрый вечер. хочу сказать спасибо. Уже не в первый раз пользуюсь услугами Вашей компании, и в который раз убеждаюсь, что вам можно доверять. Сделано все очень качественно, никаких претензий нет. Раньше как-то все не попадались качественные мастера, но потом мне посоветовала подруга Вашу компанию. Сама она уже не первый год пользуется Вашими услугами. Никаких претензий, никаких косяков. К работе относятся серьезно. Все сделано аккуратно и качественно. Одним из главных качеств - это быстрота. И по деньгам тоже все нормально. Бригада очень компетентна, вежливо общались, давали определенные советы, и убрали после себя все. Очень довольна работой. Всем своим коллегам советую эту компанию. Во всем доме потолки именно от Вашей компании. Друзьям не раз советовала, и они остались так же довольны. Просто огромные молодцы, продолжайте и дальше так работать
Здравствуйте, Эвита. Ваша компания устанавливали натяжные потолки в зале. Мы остались очень довольны проделанной работой. Всё выполнили за достаточно короткий срок. Сделано без нареканий. Ничего нигде не отслаивается, всё держится идеально. Думаем ещё у вас заказать натяжные потолки в другие комнаты, так как смотрится очень эстетично. Вашу фирму мне порекомендовали друзья.
Добрый день. Про Вашу компанию узнала от друзей. И прочитав много положительных отзывов, решила что именно Вы нужны мне. Очень порадовала работа замерщика и самого установщика. Все очень четко, быстро, а главное качественно. Мы заказывали потолки на кухню и в зал. Остальные комнаты обязательно обратимся к Вам. Спасибо большое
Здравствуйте ЭВИТА, хочу сказать спасибо. Хорошо сработали, приехали быстро, говорят вежливо, выслушивают пожелания клиента. Комната большая – потолок ровный, без косяков и перекосов. потолки нравятся. В компанию обратился через сайт, но по совету друзей. Если спросить посоветую ли компанию, то да – по советую.
Заказала натяжные потолки во все комнаты квартиры. Замерщик был компетентен во всех вопросах. Отвечал четко и без воды. Через 4 дня потолки уже были натянуты. После себя бригада убрала весь мусор, который появляется при установке. Это было приятной неожиданностью. Ребята сработали очень четко и быстро. Все профессионально! Я осталась довольна и потолками и такой слаженной работой.
Хочу сказать большое спасибо компании Эвита за их работу.Решили обратиться именно к ним по рекомендации друзей семьи,когда делали ремонт в новой квартире.Позвонив по указанному номеру нам ответила очень приветливая девушка,выслушав нас,доступно все объяснила.В офисе компании учли все наши пожелания предложили несколько интересных дизайн-решений.Так же хочется отметить пунктуальность работников,приехали вовремя,все выполнили аккуратно и быстро,очень порадовало качество исполнения рисунка на потолке,четкая графика.Ни разу не пожалели,что обратились именно к вам.Настоящие профессионалы своего делала.Желаю дальнейшего процветания вашей компании.
Про компанию Эвита узнал от друзей, которые тоже здесь заказывали изготовление натяжных потолков с монтажем. Посмотрел у них дома потолки и мне они показались весьма симпатичными. Я и решил попробовать обратиться в эту компанию, благо потолки уже давно надо было менять. Ну что могу сказать, работу выполнили качественно и без недостатков. Фотопечать выполнена классно. Вобщем всё очень понравилось. Спасибо.
Затеяли дома ремонт. Решили установить натяжные потолки. Начали искать фирму по установки и наткнулись на данную компанию . Созванились, договорились об осмотре места работы. Мастера приехали оперативно, все посмотрели и измерили. На следующие утро, мастера уже были у нас. Установили все быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендую. Ребята, большое спасибо.
Решили установить натяжные потолки в ванной, чтобы можно было скрыть коммуникации. Сначала хотели натянуть потолок в цвет плитки (голубая с синим рисунком), но менеджер нас отговорил и посоветовал поставить классический белый глянцевый. Хорошо, что мы последовали его совету, белый глянцевый потолок действительно зрительно расширяет помещение, что очень порадовало, т.к. ванная комната довольно небольшая. В общем, работой компании остались весьма довольны.
Заказывал подвисочной потолок в офис сделали все хорошо и быстро заказ выполнили быстро. Рабочие пунктуальные вежливы после себя убрали весь мусор. Соотношение цена качество теперь в офисе стало уютнее большое спасибо компании ЭВИТА за хорошую работу.
Доброго утра!!! Всем читателям. Думаю все вы согласитесь, что дом это уют. И первое дело, чем мы занимаемся после того как проснулись это смотрим на потолок. И после того как я пользуюсь потолками компании,в моих глазах сияют звездочки. Спасибо вам!!!
Добрый день всем! После покупки квартиры своей мечты встал вопрос ремонта. Долго искали тех кто качественно, быстро (в срок) и по цене приятных парней, и нашли в просторах интернета ЭВИТУ. Проделанной работой очень довольны, заказали матовые и не прогадали! Сервис на высшем уровне! Ребята все общительные, работу выполнели без грязи, быстро. Результатом очень довольны!
Долго не могли определиться с видом потолка. Нам посоветовали "парящий". И мы не прогодали. Выглядит превосходно и цена всего 9900
Добрый день, может кому-то будет полезен мой отзыв! Ведь принятие решения о ремонте и найти профессионала не легкая работа! Пол года назад решили сделать ремонт в гостиной! Обратились в Эвита. Просмотрели онлайн- каталог, написали, а через 2 дня приехал специалист на замеры, а через неделю у меня в гостиной был красивый двухуровневый потолок. И вот две недели назад снова заказали сатиновые потолки в детскую! Качество и профессионализм - ЭВИТА! Спасибо!
Всем доброго времени суток. Купили квартиру и нам надо было очень быстро сделать ремонт до отъезда. Друзья посоветовали обратиться в Эвиту. Я нашла сайт, ознакомилась с ассортиментом потолков. Сразу на сайте я оставила бесплатную заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал в назначенный день, без опозданий, произвел замер потолка, посоветовал мне какое полотно и цвет лучше всего подойдет. Я выбрала цвет топленого молока, глянцевое полотно. Цена меня тоже приятно удивила.
Заключила договор. Ребята приехали через два дня и через 30 минут мой потолок был готов. Получилось красиво. Мне нравится.
Заказывал натяжные потолки в этой компании несколько раз. После ремонта в квартире родителей решили установить арт-потолок в зал и матовый в коридор. Очень понравился сервис, помогли с выбором дизайна и после замера сразу же озвучили стоимость. Установка прошла быстро и без грязи. Результатом остались довольны и решил заказать натяжной потолок к себе в спальню. Вместе с сотрудниками выбрали интересный дизайн матового потолка с подсветкой. Жена была в восторге. Хочу поблагодарить за отличную работу и посоветовать всем.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе на карте