8 (495) 646-49-59 8 (495) 646-49... — показать

Отзывы о компании ООО Компания Окнамобифон

8 (495) 646-49-59 8 (495) 646-49... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-49-59 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, п Вешки, ул Выставочная, д 53

Отзывы про ООО Компания Окнамобифон (11)

4.3
Здесь уважительно относятся к своим клиентам, не кидают на деньги, а также отвечают за свои поступки. В общем, случилось такое, что при заносе окна в квартиру мне оставили знатную царапину на стене. Могли бы это скрыть и не говорить, что это их рук дело, но они поступили как настоящие мужики. За причиненный ущерб сделали хорошую скидку. Мне очень приятно было, что ребята поступили именно так, а не как иначе. Именно за это и получают от меня 5 звезд.
Добрый день!
Приносим извинения за неудобства,рады,что вопрос решен.
Спасибо! С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Ответственность и грамотность на каждом из этапов работы, отсутствие проблем со сроками, а также лояльная ценовая политика делают из ОкнаМобифон серьезного конкурента другим фирмам. Обратились к ним за окнами - остались очень довольны. Соотношение цена/качество выше всяких похвал.
ООО Компания Окнамобифон
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. С надеждой на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Доверили остекление коттеджа данной фирме. Забегая вперед, хотим сказать, что не ошиблись с выбором. Окна были изготовлены по индивидуальным размерам, доставлены, а затем профессионально установлены. Никаких задержек, никаких недопониманий. Всё прошло именно так, как мы и предполагали. Единственное, что вместо пвх мы выбрали дерево, от чего цена слегка выросла, но это исключительно наша прерогатива. Соотношение дизайна, качества и цены просто на высоте. Повторимся, что мы на все 100% довольны работой компании.
Сергей и Ольга. Коломна (обл. Московская).
Пару месяцев назад мне обшили балкон пластиковой вагонкой. Был вариант обшить деревом, но пластик не нуждается ни в какой дополнительной обработке. Мне так проще. Я его лишь изредка протираю влажной губкой и все. За день все сделали, быстро, качественно и без лишнего шума. Даже мусора после себя не оставили, все убрали.
ООО Компания Окнамобифон
Затеяли в апреле ремонт. Чтоб избежать дальнейший переделок и повторной косметики, окна решили поставить в первую очередь. Заказали у Мобифона + там же решили застекление балкона взять. Нам это обошлось в пределах 60 тыс. (3 двустворч. окна+ 1 трехстворч.+ балкон). Первым делом приехал их замерщик, быстро все что нужно сделал. Изготовили и привезли они в сроки, дальнейшая работа была уже на установщиках. Приехала бригада. Окна сделали за день. О балконе с ними договорились отдельно, на другой день. Все окна проверили вместе, чтоб убедиться, что работа сделана качественно и без каких-либо погрешностей. В эти выходные приезжали застеклять балкон. До того, как заказать, мы посоветовались с мужем и решили взять теплый вариант, т.к. можно будет и зимой здесь сидеть, не боясь простыть. Балкон сделали тоже за короткий срок. Осталось много мусора после этого. Парни сами за собой все убрали. У окон поломок и дефектов мы не обнаружили. Сделано хорошо.
ООО Компания Окнамобифон
Наша семья хочет выразить искреннюю благодарность коллективу «Компании Окна Мобифон» и её руководителю. Работы выполнены в рамках заказа № М343-16 от 16 июня 2016 года: установка 3-х пластиковых окон и застекление лоджии. Заказанные и установленные окна полностью соответствуют нашим ожиданиям, результат полностью оправдал все наши пожелания в отношении цвета, комплектации и качества материалов. Качественно выполнены все условия договора. «Компания Окна Мобифон» проявила неподдельную заинтересованность к нашим пожеланиям, сотрудники дали конструктивные ответы на все наши вопросы, учли наши пожелания. Особенно хотим отметить отзывчивых и вежливых менеджеров, в особенности Алёну. Хотим пожелать фирме успешного развития и поддержания в дальнейшем высокого класса обслуживания клиентов.
ООО Компания Окнамобифон
Спасибо! Гарантируем Вам скидки при повторном обращении.
КОМПАНИЕЙ НАЗВАТЬ ТРУДНО,МОНТАЖ ПО ГОСТ ФИКЦИЯ КАК И ГАРАНТИЯ,МОНТАЖНИКОВ НАБИРАЮТ С ВОКЗАЛОВ НЕТ СВОЕГО ШТАТА,ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ,ЗАЯВЛЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И СРАЗУ В СУД,ПО ХОРОШЕМУ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НЕ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,А ЗА КАЧЕСТВО УСЛУГ.ДОГОВОР С 149,ОТЗЫВЫ ЧТО НАПИСАНЫ ХВАЛЕБНЫЕ ,ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ.
Благодарю руководство «Компании ОкнаМобифон» за стабильную и качественную работу коллектива специалистов. В рамках нашего договора С529 от 16 июня 2015 года мы общались с грамотным замерщиком и компетентными менеджерами. По установке окон работала бригада классных специалистов. При выборе компании я остановил свой выбор на «Компании ОкнаМобифрн», основным критерием при этом была низкая стоимость работ. Я доволен своим выбором , цена осталась низкой, качество услуги – высоким. Плюс к этому я получил дополнительную скидку на объём выполненных работ. Радует, что на рынке услуг работает такая достойная компания.
Не обольщайтесь ,что за более низкую цену вы получите аналогичную работу более дорогим предложениям . Мы думаем ,что поставят беленькие ,красивые. Да они окна поставят новые. А стены все выломают со всех сторон ,обои все испортят ,все дыры закроют плинтусом. Вы поймете это только ,когда будет дуть и обалдеете ,когда увидите ,что под плинтусами ( не помню ,как эта окантовка по периметру окна называется). И вам придется потом делать везде ремонт, т.к. вам скажут ,что шпатлевать они не обязаны. Требуйте планки ,закрывающие пену с внешней стороны.
Но денежки уже получены. А другие дураки обязательно найдутся. Зачем исправлять свои косяки ???Фото выслала менеджеру. Поговорили. А брак так до сих пор не исправили. Некоторые фото прилагаю. А с улицы пена на 20 см. торчит. Старый откос надрезали и не убрали. Просто ужас. Лучше бы оставался старый деревянный балкон. А теперь только и успевай намывать от грязи и дождя.Я огчень жалею свои 130 тыс.руб.
Хочу поблагодарить Компанию "ОкнаМобифон" за отличную работу!
Прежде, чем позвонить на фирму, я ознакомился с информацией на сайте. Всё сразу понятно и доступно. А когда я позвонил менеджеру, то она мне буквально всё вообще по "полочкам разложила". Никаких сомнений не осталось. Решил сделать заказ.
Все работы по доставке, изготовлению и установке окон были выполнены чётко и вовремя. Никаких нареканий нет. Представленным сервисом я остался доволен. Поэтому хочу сказать СПАСИБО всем, кто участвовал в работе по моему договору.
Вся наша многочисленная семья будет рекомендовать Компанию "ОкнаМобифон" своим друзьям и знакомым.
Хочу оставить свой положительный отзыв о Компании Окнамобифон.Вся работа выглядела так,что и не заметила когда заказала,когда привезли и как поставили.Все быстро,слаженно и грамотно> За собой ребята монтажники весь мусор убрали все чисто и аккуратно.Спасибо всем кто участвовал в оформлении и установке моего заказа.Договор №С1523.
ООО Компания Окнамобифон на карте