8 (800) 511-82-19 8 (800) 511-82... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже бинокуляров и бестеневых осветлителей Dr. Kim Rus & Cis

8 (800) 511-82-19 8 (800) 511-82... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-82-19 ещё
г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 9
808 офис; 8 этаж
Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Компания по продаже бинокуляров и бестеневых осветлителей Dr. Kim Rus & Cis (18)

По светильникам от Dr.Kim сложилось хорошее мнение, в работе уже лет 6 использую, разные модели. Самая первая приобретенная модель была в виде обруча. Неплохая, свет в 30к люксов не всегда достаточен для сложных случаев, но на момент приобретения – это была топовая модель. Сейчас у меня год в работе пятидесятый свет – ярче раза в три, плюс крепление освобождает виски, что отлично при длительной процедуре. Фиксируется плотно на голове, движения не стесняет за счет отсутствия проводов, работает от аккума, в базовом комплекте 2. Световое пятно регулируется, благодаря яркости и световым фильтрам. Рабочую зону видно хорошо. Отлично просматриваются каналы, теней при манипуляциях нет. Оборудование не сильно дорогое, относительно других предложений на рынке. Есть сервисное обслуживание в Москве.
Удобный в использовании, комфортная работа под ярким световым пятном, теней нет. Продолжительное время работы, что в моей работе очень важно. Есть возможность быстрой смены батареи. Настройки можно регулировать вручную, выставляя необходимые параметры. Сама конструкция хоть и невесомая, но достаточно прочная. За год работы ничего не сломалось. В первое время показались неудобными фиксаторы, но, опустив немного ниже, поняла свою ошибку в креплении.
О доктор киме был наслышан до приобретения, прекрасно знал о плюсах использования, но всё как-то тянул с покупкой. При общении с менеджером выяснил, что есть возможность пробного использования, решил воспользоваться и попробовать на практике. Как оказалось, зря тянул. Поразил вес, в прямом смысле конструкция невесомая, снята лишняя нагрузка с мышц. В работе оказался незаменимым помощником, который не нужно постоянно снимать и одевать, провода не предусмотрены и можно беспроблемно двигаться. К хорошему быстро привыкаешь.
Работать с осветителем dr kim в удовольствие, помощник, который не подведет в ответственный момент. Доволен покупкой и точно буду рекомендовать. Комфортный свет, регулируемая яркость, нет давления на голову при долгой работе. Удобное и легкое устройство. Удобное автоматическое включение и выключение света.
Яркий свет, от двух фонарей на осветите доктор Ким. Удобное крепление, плотно прилегает к голове и во время работы нет неожиданных сдвигов. К слову, нет ощущения «сжимания» головы. Отдельная благодарность разработчикам за легкий вес. После долгой работы нет боли в спине
Радует отсутствие проводов и лёгкость прибора. Максимально ярки свет без теней. Минусов пока не выявил, а дальше посмотрим, что будет.
Налобный осветитель DKH-50 даёт мне возможность подключить камеру, а также снять оперативное вмешательство во время проведения процедуры с прекрасной возможностью вещания на большую аудиторию.
Перед покупкой доктор ким решил воспользоваться тест драйвом. Из плюсов: нет проводов, два мощных фонаря, которые дают единое световое пятно. В комплекте привезли два аккумулятора, объяснили, как быстро произвести смену. С помощью ассистента, смог без отрыва от пациента, быстро поменять батарею и продолжить работу. По моим подсчетам, около 8-9 часов работы обеспечено. Устройство легкое, но при этом крепко держится двумя фиксаторами. С температурой и яркостью можно поработать в настройках, но меня всё устраивает в начальных значениях. Купили с оптикой, с линзами и бинами, линзы – вещь, таких ранее не встречал, не ограничивают поле, дают небольшое увеличение! Если не использую бины, работаю всегда с линзой, время работы существенно сократилось. Рекомендую всем. Доктор Ким – спасибо!
Опыт использования именно этого бренда большой. Ранее была модель светильника попроще, не так давно приобрел DKH-50. Крепится на голове удобно. Выключается свет автоматически, при откидывании. Никаких проводов от сети, питается от аккумулятора их два в комплекте, так что можно непрерывно работать хоть десять часов. Яркость впечатляющая – до 100 000 люксов. Сильно работу облегчает глазам.
Рекомендую коллегам, кто читает, воспользоваться возможность тест-драйва света и оптики Dr.Kim. К нам в клинику приглашали представителей компании, после руководство приняло решение закупить пять комплектов для хирургии и стоматологии. Понятно, что многое зависит от нашего профессионализма, но приятнее и проще работать, когда тебе в этом помогает современная техника. Светильники очень комфортные, яркие, не создают теней и хорошо освещают зону рабочую. Просто пять баллов!
Осветитель Dr.Kim – это полностью мой инструмент! Нашел в нем все, что только можно поделать для работы. Хороший свет, удобное управление, легкость крепления и универсальность. Хоть лупы, хоть бины ставь – все отлично срабатывается.
Остановил свой выбор именно на осветители Dr. Kim. DKH-50 не только потому что у него практически идеальный белый теплый свет, но и потому, что в осветили удобно работать при условии того, что я ношу очки на постоянной основе. Другие осветители создавали слишком большую нагрузку на переносицу и вески, начинала болеть голова, а от этой модели нет. Она очень легкая ( примерно 100 гр) и с комфортным креплением.
Видел пару обзоров на этот свет, выглядело заманчиво, решил заказать. Пришла коробка с самим светильником, 2 аккумуляторами, защитными колпачками и зарядкой. Основа легкая и аккуратная, описанию полностью соответствует. Батарею можно даже в процессе самому поменять, или с помощью ассистента. А так одного заряда хватает часов на 10 в зависимости от установленной яркости света.
Почти 2 года использую в практике бестеневой налобный осветитель DKH-40 в комплекте с бинокулярами. Доволен на все 100%. Качество устраивает, хорошая обработка элементов. Аккумулятора хватает на 5 часов активной работы, при необходимости можно заменить прямо в процессе работы (в комплекте их 2). Огромный плюс – это легкость осветителя и простота настройки и использования.
Для нашего многопрофильного центра частично закупаем оптику Dr Kim. Осветителями пользуются наши стоматологи и косметологи. Закупаем 2 модели DKH-30 и 50. Могу отметить адекватные цены и неплохое качество оборудования, нет проблем с доставкой. В использовании просты, но функциональны. При первой покупке заказывали презентацию в клинику для наших специалистов. Врачи смогли протестировать оборудование до покупки.
Выбираю Dr.Kim за ненавязчивый сервис и качественный товар. У меня небольшой кабинет частной практики, но отношение внимательное. Специалист компании может приехать ко мне, привезти оборудование, настроить и дать возможность протестировать. Это удобно. Цены вполне приемлемы, тем более что представлена отличная техника.
Для хирургов недавно обновили кабинет и оборудование. Заказали из новинок осветители с лупами от Dr.Kim. Конструкция намного легче, чем предыдущее оборудование, фиксируется на лбу и затылке, легко регулируется, освещение яркое, есть регулировка интенсивности и температуре. Оборудованием доволен.
Отличные бестеневые осветители. Яркость света можно регулировать с помощью колесика. Считаю большим плюсом, что все это может сопрягаться бинокулярной лупой. Отдельный почет и уважение за двух точечную фиксацию и свободные виски. Если у меня они зажаты, то начинает болеть голова.
Компания по продаже бинокуляров и бестеневых осветлителей Dr. Kim Rus & Cis на карте