8 (901) 256-57-428 (901) 256-57... — показать

8 (901) 256-57-428 (901) 256-57... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-57-42 ещё
г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 15 к 1, кв 2
12 офис; цокольный этаж

Про «Компания по продаже измерительных систем и оборудования»

“Компания по продаже измерительных систем и оборудования”, расположенная на улице Ивана Бабушкина, - это универсальный сервисный центр, предоставляющий услуги ремонта электронных плат и блоков для оборудования широкого спектра. В компании работают опытные специалисты - эксперты в области компонентного ремонта электронных и электрических систем любой сложности.

Здесь вам предложат ремонт нестандартных промышленных плат, а также ремонт техники, производители которой не представлены в России. Специалисты компании способны восстановить работу практически любой электронной платы, независимо от сложности повреждения.

К вашим услугам ремонт вычислительного оборудования, измерительных приборов, устройств связи, силового оборудования, устройств съемки, преобразователей АЦП/ЦАП. Полный перечень услуг вы найдете на официальном сайте компании. Там же вы сможете посмотреть примеры выполненных работ, почитать отзывы реальных клиентов компании.

“Компания по продаже измерительных систем и оборудования” на улице Ивана Бабушкина работает по будням с 11 утра до 6 вечера. Уточнить необходимую информацию вы можете по телефону, указанному на сайте.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт

Специалисты Компания по продаже измерительных систем и оборудования (2)

Фотография специалиста Фурманец Денис Дмитриевич
Морозов
Алексей Константинович
Инженер ПТО
Стаж 18 лет

Отзывы про Компания по продаже измерительных систем и оборудования (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Хотелось бы поблагодарить вас за качественную работу по восстановлению нашего оборудования.
Отдел сервиса и ремонта АО "ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ" выражает благодарность коллективу ООО "Промышленное Оборудование и сервисному центру ИСИО" за проделанную работу по восстановлению работоспособности анализаторов кислорода. Благодаря работе ваших специалистов была восстановлена работоспособность практически списанных устройств.
Выражаем нашу глубокую благодарность за проделанную работу по ремонту тепловизионной камеры Raymarine. Мы остались весьма довольны результатом и скоростью выполнения работ.
Хотим поблагодарить вас за профессиональную и качественную работу по восстановлению работоспособности контроллера. Мы довольны результатом и скоростью выполнения заказа.
Хотим выразить огромную благодарность специалистам ООО "Измерительные системы и оборудование" за качественную и оперативную работу по ремонту нашей техники. Мы остались очень довольны результатом и профессионализмом ваших сотрудников. Отдельно хочу отметить вашу клиентоориентированность и готовность помочь в любой ситуации.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Юридический адрес:
117292, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ ИВАНА БАБУШКИНА, Д. 15, К. 1-2, ПОМЕЩ. 1П
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Компания по продаже измерительных систем и оборудования на карте